Заказы с aliexpress только реальные отзывы (+проверенные магазины Shimano). - Страница 94
+ Ответить
Страница 94 из 3152 ПерваяПервая ... 446484899293949596991041241441942943945941094 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 931 по 940 из 31517

Тема: Заказы с aliexpress только реальные отзывы (+проверенные магазины Shimano).

  1. #931
    Веломаньяк Аватар для BaNru
    Байк
    Mongoose TYAX EXPERT 29 (2015)
    Адрес
    Сызрань
    Сообщений
    5,541
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от edumus Посмотреть сообщение
    Я и не знал, что существует "оригинал". У них у самих, кстати, на разных фотографиях разные звонки.
    Насколько я помню - этот звонок пару лет назад был проектом на кикстартере.
    Собирали там бабло.

    ===

    Отрицательные отзывы:


    Покупал звонок с компасом (компас шариком, не путать с другим). Брал за $0.88.
    Хрень полная. Брал только ради компаса.
    Звонит тихо. Компас немного застревает иногда, но чуть его толкнуть - начинает работать (в дороге заедать не будет).
    В итоге через какое-то время, задел рукой - вылетел шарик компаса.
    Потом через некоторое время, задел второй раз - развалился сам.
    Из шарика компаса вытекла жидкость (думаю глицерин).
    Обратно собирать лень, но думаю есть шанс собрать на один раз.
    Но в шарик компаса когда-нибудь залью глицерин. Прикольный компас.


    ---

    Увлажнитель воздуха в виде бубулика. Брал за $2.70.

    В целом понравилось. Но только первую неделю, потом забился накипью
    Из-за того что там практически нет фильтра.
    Хотя воду наливал из питьевого фильтра Барьер (тот что графином).
    Надо или кипяченую лить или дистиллированную.
    Разобрал, почистил как мог, в том числе и уксусом, пробовал разобранный - немного работает, а вот собрал - не работает.
    Отложил идею по восстановлению до лучших времён.
    Также для него продают запасные сами "пьезы" ультразвуковые за 2 бакса.

    Можно перепаять проводки.

    ---

    Дешевая мышь компьютерная. Брал  $2.24.

    Для офиса пойдёт. Для дома и игр - не рекомендую.
    Не работает на лакированной поверхности (столе), надо обязательно что-то подкладывать. Колесико через два дня начало глючить, пришлось разбирать, поджимать усики и смазкой брызгать. Точность курсора оставляет желать лучшего. При просаживание батареек курсор начинает глючить, но не отключается. Пары аккумуляторов на 600 mAh хватает на 1,5-2 недели интенсивной работы. Боковые кнопки удобные и работают. Переключение DPI работает. Эта мышь максимум для офиса и серфинга. Работать или играть ей нормально не получится.
    Разбил её об стену...со второго раза, вдребезги

    ===

    Положительный

    Взял вместо неё за 8 баксов, сейчас стоит 7.21. Впечатления только положительные:
    - Пользуюсь где-то месяц. Два раза заряжал, то есть хватает чуть больше чем на неделю при интенсивном использование. Плюс иногда включал подсветку ночью ради прикола.
    - По любой поверхности двигается идеально. Страгивается хорошо. По сравнению даже с фирменной мышью бюджетной от a4tech - на порядок лучше.
    - Две оснвные кнопки бесшумные. Но судя по mysku они там сделаны на маленьких квадратных тактильных кнопках 5мм, поэтому быстро сдохнут, надо будет заменять.
    - Колёсико пока работает идеально.

    В контре, даже после достаточно долгого перерыва - считают уже читером. Даже демку вчера на меня писали
    Но там ещё и наушники bluedio добавляют, про которые недавно писал.

    Из минусов:
    - Слишком большая, привыкать надо, для детей и женщин может не подойти.
    - Провод USB для зарядки (только зарядка, не DATA!) в комплекте короткий, но это я придираюсь
    - По сравнению с a4tech - надо чуть выше поднимать, срабатывание курсора где-то до 5 мм.
    Все до одной надписи на китайском, следовательно у данного продавца она для внутреннего рынка.
    Однозначно рекомендую на данном этапе использования.

    Продают её под разными шильдиками.
    Если будете искать другого продавца, то смотрите внимательно, там одни был с другой мышкой: на главных фото такая же, а в описание другая. У этой мышки обязательно должны быть две "дырочки". На картинках они под шестигранник, но у меня оказались просто круглые. Если их нет, то это другая мышь.


    ----

    Хватит пока.
    Последний раз редактировалось BaNru; 18.05.2017 в 19:44.

  2. #932
    Разлюбитель-драйверитель Аватар для Faddey
    Байк
    Carbon, XT, San Marco, ZTR, Polar, KCNC, Nokian, Schwalbe, R7 MRD
    Адрес
    Жопа Мира, Москва (Южное Бутово)
    Сообщений
    4,150

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Elk Посмотреть сообщение
    Моя посылка была на таможне ровно 1 день.
    5 мая - поступила
    6 мая - выпустили
    Другие посылки так же быстро проскочили, а вот самая нужная (седло из Италии) - застряла.
    Сустабин - 200 грамм (44,4%) / Воск - 200 грамм (44,4%) / Chain-L (моторка) - 30 грамм (6,6%) / "Форум" ПТФЭ (можно не сыпать) - 20 грамм (4,4%)

  3. #933

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LastDragon Посмотреть сообщение
    Спасибо, показался тоньше
    Это потому что он на шоссейный руль диаметром 31,8 мм.

  4. #934

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от t256 Посмотреть сообщение
    17 евро? Я такой на AliExpress покупал за 2,80 доллара. В 6.5 раз - не особо дороже.
    Интересный звонок, звук долго "держится". Поставил ребёнку, жена себе захотела такой же.
    Из минусов - мог бы быть и погромче, не самый надёжный (ребёнок сорвал полукольцо с пружинок, вправили обратно). Не знаю, сильно ли лучше оригинал.

    Хотя, не в точности такой, но похожий, и сейчас за такую цену нет, есть за 4-5 долларов. У меня такой:
    Вложение 441680
    По ссылке, которую давали, он на Али стоит 500руб. Я на неё ориентировался

  5. #935
    Беспечный каталец Аватар для I Want To Ride My Bicycle
    Байк
    ICAN X-Gravel SRAM AXS 2X 8,25 кг
    Адрес
    Собянинские Соли
    Сообщений
    2,801
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    У меня есть оригинал Knog и китайский. Оригинал сделан чуть лучше в целом, звучат оба хорошо, но в разной тональности, китаец угасает чуть дольше. Только по ссылке обновлённая версия, а у меня прошлогодний. Обновили конструкцию молоточка, добавив боковые направляющие как на Knog.
    Последний раз редактировалось I Want To Ride My Bicycle; 19.05.2017 в 09:46.

  6. #936
    Веломаньяк Аватар для Leslo
    Байк
    jamis renegade expat 2017
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    2,090
    Записей в дневнике
    8

    По умолчанию

    под манетку только эта версия звонка спокойно ставится? Если спилить нижнию перемычку

  7. #937

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Leslo Посмотреть сообщение
    под манетку только эта версия звонка спокойно ставится? Если спилить нижнию перемычку
    Что бы этот звонок поставить, не снимая грипсы, не нужно ничего спиливать.

  8. #938
    Веломаньяк Аватар для Leslo
    Байк
    jamis renegade expat 2017
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    2,090
    Записей в дневнике
    8

    По умолчанию

    Reddem, нужно именно под комбомонетку турнея запихать, там зазор в несколько мм между монеткой и рулем, на детском велике мало места на руле

  9. #939

    По умолчанию

    подскажите, где лучше (по качеству и размерной сетке) ветрозащиту купить на али? или все -таки оффлайн в том же декатлоне?

    И еще вопросы: хочу купить перчатки для защиты рук в случае падения. Понравился вот этот вариант https://ru.aliexpress.com/item/Hot-C...614019811.html   Если есть получше вариант, дайте, пожалуйста, ссылку
    Померил ширину ладони- у меня 9 см. Какой размер лучше взять L или XL?

  10. #940

    По умолчанию

    Куртка тонкая с капюшоном. Брал ту которая на али показана с капюшоном - зеленую. Была сплошь из зеленой ткани - сейчас делают с черными вставками - так лучше, а то пачкается воротник. Очень легкая, сворачивается в маленький размер, помещается в небольшой подседельной сумке - можно брать с собой летом в качестве дождевика. Не промокает, от ветра защищает очень хорошо. Размер соответствует указаноому. Дошла быстро, трек отслеживался.
    https://ru.aliexpress.com/item/2014-...659437086.html

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Здесь только контакты
    от Woo в разделе Москва.Север
    Ответов: 372
    Последнее сообщение: 25.04.2021, 10:09
  2. Гидраторы с Aliexpress - отзывы, обзоры, выбор
    от Чингачгук в разделе Одежда и снаряжение
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 18.03.2016, 23:32
  3. Тормаза WinZip кто юзал? Отзывы есть?
    от Woo в разделе Технические вопросы
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 27.04.2013, 09:39
  4. Ответов: 60
    Последнее сообщение: 12.08.2005, 10:54