FAQ: bike-discount.de - Страница 335
+ Ответить
Страница 335 из 440 ПерваяПервая ... 35135235285305325330333334335336337340345365385435 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,341 по 3,350 из 4396

Тема: FAQ: bike-discount.de

  1. #1

    Question FAQ: bike-discount.de

    Полезные сообщения темы:
    • Заказ рамы через euromail (shessar)
    • Цитата Сообщение от azazello1984 Посмотреть сообщение
      Пролистал последние бумажные инвойсы от магаза - они не пишут стоимость доставки. Хотя в электронных всё есть.
      опробовал заказать на общий прайс 500+ (с доставкой) - нормально приехало. в инвойсе снова не написана доставка, стоимость товара 500-, хотя в электронном виде присутствует.
      Может глюк, может баг, а может и у всех так.

    Нажимайте треугольник под сообщениями чтобы добавить их сюда!
    Последний раз редактировалось lookout; 11.04.2019 в 20:30. Причина: полезные сообщения

  2. #3341

    По умолчанию

    Народ, а кто-нибудь заказывал на bike-discount раму с доставкой через посредника? Что по деньгам выходит за доставку? Что за посредник? Как обстоят дела с Vat'ом через посредника?

  3. #3342

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zhekus Посмотреть сообщение
    А не проще при такой сумме и такой покупке просто оформиться самому на себя?
    Д вот пишут, что не доставляют велики в Россию, якобы...

  4. #3343
    Веломаньяк Аватар для zhekus
    Байк
    Scott Spark 29 Custom, Focus Raven 29R, Whyte R7 Custom
    Адрес
    Москва, Северное Тушино
    Сообщений
    1,287

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от миша1989 Посмотреть сообщение
    Д вот пишут, что не доставляют велики в Россию, якобы...
    Ну раз пишут...значит не доставляют

  5. #3344

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Temandr Посмотреть сообщение
    Обращение к администраторам/модераторам

    Имеется предложение - в подобных темах закрепить сообщение, в котором указывать текущих пользователей, собирающих заказы.
    Это малореально. Заказы собираются через личку, никто меня уведомлять не будет, а даже если кто-то начнёт - там постоянно будет висеть старая информация, потому что кто-то забыл - забил - не понял куда писать - не осилил прочитать шапку - итд. Даже элементарное правило не флудить в темах вписки многим тяжко даётся, а это вообще будет ядерная физика )

    В результате, получится примерно то же самое - надо будет всё равно просмотреть последние страницы ветки и стукнуться в личку всем с незакрытыми заказами, экономия времени минимальна.
    В принципе, люди заказывают не так часто, и наверно сделать это несколько раз в год не составляет проблем

  6. #3345

    По умолчанию

    Недавно сделал заказ на 500 евро: вилсет, тормоза, багажник и всякие мелочи.
    Оплатил в пятницу, передали в доставку в понедельник, в воротник уже у нас на таможне лежит.
    Последний раз редактировалось lookout; 16.05.2017 в 23:09. Причина: неудачная формулировка

  7. #3346

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Morne Taru Посмотреть сообщение
    буквально месяц назад оттуда притащил раму Focus Cayo Evo 3.0 Disc,
    Вам рама ЕМСом пришла или на обычную почту? Какие туда максимально покрышки влезают, не подскажите?

  8. #3347

    По умолчанию

    satelline, здесь это оффтоп, но рама пришла в обычное почтовое отделение. Забирал сам. Ответил в лс.
    “Training is like fighting with a gorilla. You don’t stop when you’re tired. You stop when the gorilla is tired.” (C) Greg Henderson


  9. #3348

    По умолчанию

    Здавствуйте,просвятите по паре вопросов.Хочу впервые заказать из за рубежа и с этого магазина запчасть( задний возд.амортизатор. 130уе с доставкой) Доставка при оформлении уккзана DHL .Правильно ли я понял что сначала до России пойдет dhl ,а потом почтой России до моего отделения ? И что на счет таможни .?Я просто живу в обл.ггроде ,где нет ни dhl офиса и как решать проблему в случае таможни (задержки и тд.) И по срокам сколько занимает макс. доставка.

  10. #3349

    По умолчанию

    sevidos, до отделения пойдёт почтой.
    Растаможка при 130 евро вроде не предвидится.
    У меня катаются посылки от 9 до 25 дней, как повезёт (Москва), к вам, думаю, может добавиться пара дней.

  11. #3350
    Веломаньяк Аватар для OntLiL
    Байк
    ICAN SN02 (2019), Langtu K 8 (2018)
    Адрес
    г.Саров, Нижегородская обл.
    Сообщений
    580
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Добрый день.
    А стенд для ремонта у них никто не заказывал?
    Интересно, его доставка так же будет стоить 25 евро?

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Кто-нибудь заказывал с ukbikestore.co.uk?
    от UPS в разделе Интернет-магазины
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 26.05.2014, 14:07
  2. Кто нибудь покупал байк в e-bike.ru?
    от a1ex в разделе Интернет-магазины
    Ответов: 96
    Последнее сообщение: 21.06.2010, 23:04
  3. Кто нибудь заказывал с greenfishsports.com?
    от Timber Wolf в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 30.04.2008, 10:14

Метки этой темы