Заказы с aliexpress только реальные отзывы (+проверенные магазины Shimano). - Страница 77
+ Ответить
Страница 77 из 3152 ПерваяПервая ... 27476772757677787982871071271772773775771077 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 761 по 770 из 31517

Тема: Заказы с aliexpress только реальные отзывы (+проверенные магазины Shimano).

  1. #761
    Веломаньяк Аватар для Tannoy
    Байк
    Giant Reign E+ 22' Giant Fastroad Advanced 21'
    Адрес
    Рига
    Сообщений
    620

    По умолчанию

    Jeka1311, В посте есть линки на инструмент под фото, кликабельны.
    Последний раз редактировалось Tannoy; 05.05.2017 в 17:09.

  2. #762

    По умолчанию

    Пришло вот такое крепление (тут оно было, но алюминиевое, это пластиковое и дешевле, ссылка правда чисто для примера) - для yotaphone подошло отлично (грунты, но без жести), но нужно следить за винтом - он постепенно ослабляется (вот думаю может эксцентрик приспособить?)


  3. #763
    Антинакипин Аватар для sonic-chainik
    Байк
    "Красный кабан" кетай-картон
    Адрес
    Москва, САО
    Сообщений
    1,680
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Коробочки под powerbank'и. Были заказаны для переделки габарита на питание от 18650.
    Обе коробочки имеют плату управления на заряд вставленной 18650, заряд внешнего потребителя 5В 1А от неё же.
    К сожалению, коробочки рассчитаны только на использование аккумов БЕЗ защиты.

    Если чутка доплатить, то можно взять коробочку с экранчиком!

    Целиком пластиковая коробочка.
    Mobile-Power-Case-Box-USB-18650-Battery-Cover-KeyChain-for-iPhone-BLACK.jpg
    Выдаёт 5,29В без нагрузки.
    И проседает до 5,1-5,0В при нагрузке в 1А (зависит от аккума).
    Отсечка срабатывает при нагрузке в 2,5А, напряжение падает до 3,5В. При этом платка очень сильно греется!
    Сама коробочка представляет собой корыто с крышкой вместо одной стенки.
    Внутренности защищены от вибраций приливами. Заусенцев и облоя нет.
    Крышка белая, служит рассеивателем для индикационного светика, по периметру имеет защёлки.
    Крышка защелкивается очень плотно, вытащить проблатично.
    Общие габариты 97х22х25мм.
    Вес - 20,63гр.


    Люминевая банка.

    High-Quality-Multicolor-Hard-Universal-USB-5V-1A-Mobile-Power-Bank-Charger-Pack-18650-flat-Batte.jpg
    Выдаёт 5,23В без нагрузки.
    И проседает до 5,1-5,0В при нагрузке в 1А (зависит от аккума).
    Отсечка срабатывает при нагрузке в 1,3А, напряжение падает до 4,5В.
    Сама коробочка представляет собой люминевую гильзу со стенками толщиной в 1,1мм!
    Плата и аккум укладываются в пластиковое корыто (изолятор). Качество исполнения разное.
    Гильза закрывается крышкой на резьбе (резьба не очень крупная, можно сорвать).
    Габариты 22х92мм.
    Вес - 22,63гр.
    Механик Собственной Судьбы
    Объезжаю красного кабана.

  4. #764

    По умолчанию

    К сожалению, коробочки рассчитаны только на использование аккумов БЕЗ защиты.

    У меня все акумы раньше были с защитой, когда мне пришло такое чудо то был удивлён и открыл спор. Выиграл спор только после того как померял банку и акум электронным штангелем и предоставил доказательства в споре(на тот момент спор уже был обострённый и решался явно не в мою пользу) . Сейчас у меня есть акум на 2000 и он заряжает телефон на 26% через это устройство , батарея в телефоне 2600.
    Как доп аргумент в споре был то что продаван не указал что акумы могут помещаться только без защиты.

  5. #765

    По умолчанию

    .....
    Последний раз редактировалось Helium2; 24.05.2017 в 05:13.

  6. #766

    По умолчанию

    за последние пару недель получил еще ништяки с Али для вела и не только.

    Для вела пришло вот что.
    Сумка на раму, по обе стороны рамы с креплением для мобильника. Крепление поворотное, мобильник крепится весьма надежно.
    https://ru.aliexpress.com/item/ROSWH...794254599.html
    В ней скорее всего буду возить мелочеву всякую и боксы с аккумами для фар. Хочу купить еще два SolarStorm на три рожка. Имеющийся отдам тестю с идущим в комплекте блоком аккумов из 6 штук. Их хватает на часа 4 в минимальном режиме света.
    В свое время на Али взял бокс под аккумы 18650.
    https://ru.aliexpress.com/item/Promo...656773502.html
    Аккумы такие.
    https://ru.aliexpress.com/item/8PCS-...319765838.html
    На днях полностью зарядил и прогнал на тесте. Так вот имеющаяся фара проработала на мимимальном режиме 6.5 часов от бокса на 4 аккума, потом еще 1 час и спустя несколько часов еще 2-2.5 часа. В итоге можно говорить о работе фары в эконом режиме в течение фактически 9 часов. Учитывая работу в 4 часа от комплектных акков из 6 банок - это просто отличный результат. В итоге заказал еще один бокс и имеющиеся еще четыре акка установлю в него (заказывал 8 штук, думал буду менять по мере разрядки в самом боксе) Но по результатам теста смело просто поставлю две фары. Света на минимуме в принципе хватало всегда, а тут будет две фары.
    Фары планирую взять проверенные, но без аккумов и зарядника.
    https://ru.aliexpress.com/item/Solar...761227289.html
    Помимо этого получил руль бабочку для вела супруги.
    https://ru.aliexpress.com/item/Cycli...383003642.html
    На праздниках поставлю. Навешу ей зеркала, а то не помещались на руле обычном.

    Так же получил отражатели трубочки на спицы.
    https://ru.aliexpress.com/item/12Pcs...739637922.html
    Теперь на каждой спице по такой трубочке. Видно меня сбоку теперь совсем отлично. Безопасность превыше всего. На заднем колесе поставил оранжевые, на переднее желтые.
    Так же получил удлинитель колонки руля.
    https://ru.aliexpress.com/item/Alumi...285251140.html
    Перед этим была эпопея с насосом.
    https://ru.aliexpress.com/item/SAHOO...794144319.html
    Пришел насос с частично отломанной площадкой под ноги для фиксации оного к полу. Косяк почты понятное дело. Но и продаван тоже виноват. Товар был упакован в мягкую упаковку и хорошо, что сломали только подставку, а не отломали манометр. Открыл спор, приложив фотки. Сам насос стоил 1365. Возврат оформлять не хотелось, ибо сам насос абсолютно рабочий и отремонтировать его можно было своими руками. Материальный урон оценил в 365 рублей. Продаван на карту вернуть не захотел, типа заказывайте еще что-нить мы типа сделаем скидку на эту сумму. После небольшой ругани, все же пришлось заказать у них близкий к этой цене компьютер жене на велик. Доплатил копеечную разницу и комп уже едет. Насос же отремонтировал. Отломанную часть и сам насос прихватил шурупами к фанерному основанию, сделанному по форме подставки насоса.
    Последний раз редактировалось Dem Tangero; 06.05.2017 в 17:44.

  7. #767
    Веломаньяк Аватар для quialex
    Байк
    Castom
    Адрес
    Москва, Отрадное
    Сообщений
    2,382
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Удалил.
    Последний раз редактировалось quialex; 06.05.2017 в 17:47.

  8. #768

  9. #769

    По умолчанию

    https://ru.aliexpress.com/item/USB-R...492333806.html
    Вот такой габарит, яркий, водонепроницаемый, легко прицепить на подседельный штырь и снять для зарядки по usb. Качество сборки очень понравилось, это реплика какого-то брендового габарита. На сколько хватит аккумулятора я не знаю. С нового года катаю- полет нормальный.


    Цитата Сообщение от LastDragon Посмотреть сообщение
    Пришло вот такое крепление (тут оно было, но алюминиевое, это пластиковое и дешевле, ссылка правда чисто для примера) - для yotaphone подошло отлично (грунты, но без жести), но нужно следить за винтом - он постепенно ослабляется (вот думаю может эксцентрик приспособить?)

    https://ae01.alicdn.com/kf/HTB1KA7tP...nt-Bracket.jpg
    Фиксатор синий или красный из автомага.

    ---------- Добавлено  в 15:34 ---------- Предыдущее сообщение  было в 15:33 ----------

    Цитата Сообщение от pavlinux Посмотреть сообщение
    Когда  же уже 200% налог на китайщину введут.
    Зачем? Её никто к нам не возит даже, только откровенный редкий хлам. А ввести то можно хоть 500%.

    ---------- Добавлено  в 15:47 ---------- Предыдущее сообщение  было в 15:34 ----------

    Цитата Сообщение от Helium2 Посмотреть сообщение
    А я всё же купил за 599 руб те самые надёжные педали. Особенности:
    1. Они единственные с осью из CrV стали. У них ось долговечная, и крутятся почти без трения классно. Называются "педали для горного вела", в отличие от просто педалей для любых велов.
    2. Из алюсплава. Может будет легче ремонтировать.
    3. Разборные на винтах, значит ремонтопригодные. И значит можно будет легко менять гнутую алюминиевую полоску, за полчаса вырезая алюполоску любой ширины и выпиливая зубчики напильником может специально под протектор моих кед, и делая сверлом две плоские дырки под ремешок туклипс.
    4. По форме похожи на шоссейные, но тольще - зубья больше, что хорошо, когда при переключении передач, и при проскальзывании цепи с звуком трррр по задним шестерёнкам, возникают такие рывки, что ноги слетают с педалей периодически - чуть не падаю. Зубья столь большие, что боюсь эти педали будут дырявить мои привычные кеды летне-зимние за 100 руб. Но вроде зубья не острые.
    5. В этих педалях можно прикрутить 2 винтами туклипсы, как в шоссейные педали. Сбоку есть даж плоская дырка для плоского ремешка, но одна, а не две как в шоссейных. Я бы ещё купил крепление (туклипсы?) - типа шоссейного ремешка вокруг носка и ремешка спереди, может пластикового, чтоб ноги не выскакивали из педалей.
    6. Вес пары педалей преемлемый - 360 грамм по описанию, хотя реально на весах 415 грамм.
    http://i11.pixs.ru/storage/9/8/2/1jp...3_26096982.jpg
    Ещё раньше случайно купил педали из алюсплава большого размера, кажется для какогото даунхилла. Со скидкой последние. Дешевле в разы, чем педали с CrV осью. Но у них ось из простой стали, и зубчики меньше, и ось крутится с больше трением, и неразборные неремонтопригодные, и вес чуть больше.
    Бог с ними с saint, я вообще не понимаю зачем что-то искать, лежат везде магниевые wellgo mg1, причем дешевле. Есть множество конкурентов из аллюминия, на любой вкус, подшипник и цвет. Ууу эти педальки я знаю, ненадежный хлам, стоят на байках в магазине. Сразу снимаются и выкидываются в помойку или на авито за 300р. А уж надеяться на ремонтопригодность товара за 550р, ну такое себе. Для полного фарша туклипсы поставить...
    Последний раз редактировалось Heizo; 06.05.2017 в 15:51.

  10. #770

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от quialex Посмотреть сообщение
    Много слов, ни одной ссылки.
    Даже читать не буду.
    Что заинтересует - спросите. Скину тут ссылку... лень читать - не читайте. Ворчите как дед старый...

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 6 (пользователей: 1 , гостей: 5)

  1. oBepcaH

Похожие темы

  1. Здесь только контакты
    от Woo в разделе Москва.Север
    Ответов: 372
    Последнее сообщение: 25.04.2021, 10:09
  2. Гидраторы с Aliexpress - отзывы, обзоры, выбор
    от Чингачгук в разделе Одежда и снаряжение
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 18.03.2016, 23:32
  3. Тормаза WinZip кто юзал? Отзывы есть?
    от Woo в разделе Технические вопросы
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 27.04.2013, 09:39
  4. Ответов: 60
    Последнее сообщение: 12.08.2005, 10:54