На Карьеры - Страница 2248
+ Ответить

Тема: На Карьеры

  1. #22471
    мотоциклист
    Байк
    Megatower, Tallboy, Format, Dude
    Адрес
    Москва, ЮВАО, Кузьминки
    Сообщений
    13,999
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Планета и так перенаселена...

  2. #22472

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alistair Посмотреть сообщение
    Планета и так перенаселена...
    Ничо, сибирь болшая

  3. #22473
    Никита Салют Аватар для WAKADZASI
    Байк
    Олдовый табурет
    Адрес
    Битца, Чесс-парк, Волкуша. Алушта. Ай-Петри.
    Сообщений
    5,847

    По умолчанию

    Смотерл недавно новый фильм "Лев"
    Тронуло до глубины души.
    Вторую роль там играет Николь Кдиман. Молодая пара живёт в Автралии хорошо, всем обеспечена и может иметь деетей. Но из-за того, что планета перенаселена. они решили не усугублять - а наоборот помочь планете и людям. Они усыновили двух индийских мальчиков, потерявших родителей.
    И ведь есть такие осознанные и мыслящие люди! Низкий им поклон. Мне такое слабо... Ноя собственно и живу не в Автралии, а в клоаке. А Москве нет ощущения, что живёшь... Лишь в 6 утра в парке бывает тихо и безмятежно... В остальном это царство машин и бегущих и толкающихся людей. Нет такого, что можно вечером в тишине позалипать на красивый пейзаж или спокойно пообщаться с друзьями под открытым небом... Конечно, Битца является отдушиной. но и карьеры уже не тянут на фен-шуйное место... Противоположный берег застроили, летом. когда тепло, вокруг мусор и быдло.. Как зверь в клетке... Реально нет ощущения. что живёшь, есть ощущение, что загнан и надо выживать.... Ощущение жизни появляется толкьо в Алушуте и вдилетльных командировках в регионы, когда денег вдоволь, а вокруг тишина, природа. медитативность и шикарные панорамы планеты Земля.

    ---------- Добавлено в 23:56 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:44 ----------

    Цитата Сообщение от вольный Посмотреть сообщение
    Ничо, сибирь болшая
    кому она нахрен нужна - там холодно.
    Жить даже здесь, где тепло только с мая по сентябрь - бред и маразм.
    Снег пиркольно в качестве экзотики - чисто скататься раз в год на горнолжыный курорт... но жить как мы с вами по щиколодку в говне (про дрист и регаенты) и в холоде с нобяря по апрель включительно - то маразм и дебилизм. Надо смотреть правде в глаза.

  4. #22474

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от WAKADZASI Посмотреть сообщение
    кому она нахрен нужна - там холодно.
    Жить даже здесь, где тепло только с мая по сентябрь - бред и маразм.
    Снег пиркольно в качестве экзотики - чисто скататься раз в год на горнолжыный курорт... но жить как мы с вами по щиколодку в говне (про дрист и регаенты) и в холоде с нобяря по апрель включительно - то маразм и дебилизм. Надо смотреть правде в глаза.
    Лучшая зима была, просто не вылезали из лесов, каждый день можно кататься, по сугробам весело и подальше на карьеры, в Балашиху, Лосинку и тд В лесу была сказка.
    Зря с Женей не катал, он очень быстро гонял по лесам.

    А в дни когда грязно, но таких не так много, обычно раз и в лесу, но когда именно грязно, надо иметь крылья, вот и всё решение проблемы, смотрю как катаешь по дристу и много, это конечно неприятно, я более 100 метров по дристу без крыльев проехать не могу, далее или пешком или на автобусе домой.

    ---------- Добавлено в 00:05 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:02 ----------

    Цитата Сообщение от WAKADZASI Посмотреть сообщение
    Смотерл недавно новый фильм "Лев"
    Тронуло до глубины души.
    Вторую роль там играет Николь Кдиман. Молодая пара живёт в Автралии хорошо, всем обеспечена и может иметь деетей. Но из-за того, что планета перенаселена. они решили не усугублять - а наоборот помочь планете и людям. Они усыновили двух индийских мальчиков, потерявших родителей.
    И ведь есть такие осознанные и мыслящие люди! Низкий им поклон. Мне такое слабо... Ноя собственно и живу не в Автралии, а в клоаке. А Москве нет ощущения, что живёшь... Лишь в 6 утра в парке бывает тихо и безмятежно... В остальном это царство машин и бегущих и толкающихся людей. Нет такого, что можно вечером в тишине позалипать на красивый пейзаж или спокойно пообщаться с друзьями под открытым небом... Конечно, Битца является отдушиной. но и карьеры уже не тянут на фен-шуйное место... Противоположный берег застроили, летом. когда тепло, вокруг мусор и быдло.. Как зверь в клетке... Реально нет ощущения. что живёшь, есть ощущение, что загнан и надо выживать.... Ощущение жизни появляется толкьо в Алушуте и вдилетльных командировках в регионы, когда денег вдоволь, а вокруг тишина, природа. медитативность и шикарные панорамы планеты Земля.[COLOR="Silver"]
    Фигня полная, хотя это просто фильм. Потом будет очень обидно, смотреть на друзей, как у них дети, а у тебя ничего.

    Если охота полной тишины, переезжай в Муром)) там никого в лесах. Московского жилья хватит и на кучу великов, как раз хороший фэт зимой катать, подвес один для кк гонок, другой по оврагам пулять

    А всем остальным у нас здорово, лучший город по сути, да и погода хорошая, нет адовой жарищи, и холода реальные Сибирские обычно дня 3, именно для прикола морозик прочувствовать и всё.

  5. #22475
    Никита Салют Аватар для WAKADZASI
    Байк
    Олдовый табурет
    Адрес
    Битца, Чесс-парк, Волкуша. Алушта. Ай-Петри.
    Сообщений
    5,847

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Eovein Посмотреть сообщение
    каждый день можно кататься,
    я на лыжах бегал...
    Ромыч, а тебе есть с чем сравнивать вообще? много времени ты прожил в горах, где тепло и почти круглый год в майке?

  6. #22476

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от WAKADZASI Посмотреть сообщение
    я на лыжах бегал...
    Ромыч, а тебе есть с чем сравнивать вообще? много времени ты прожил в горах, где тепло и почти круглый год в майке?
    Горы мне неприятны, в адовую жарищу тоже не покатаешь, у нас тут все ноют когда на улице какие-то 27 уже))

    А лыжи это всё таки работа, понятно спортсмену нужны тренировки и тренировки, но кататься на веле намного веселее, именно эта зима была лучшая)

    Просто как летом можно было гонять весело, выходишь из дома и оказываешься не в подмосковном парке, а в какой-то фентезийной сказке

  7. #22477
    Веломаньяк Аватар для Катайус кругаме
    Байк
    Сказк
    Адрес
    МСК: Орехово, Битца
    Сообщений
    12,214
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Сибирь большая, в центральной части климат резко континентальный, зимой морозы до -50 бывают.
    Знакомый живёт в Тынде повествовал мне об этом.
    Я ему грю — у нас холодно ппц -18... А он мне — а у нас -49.
    Сам я застал -30 в марте, в Томске.
    Но летом, соотв., там ппц адовая жара, мерками Москвы. +40.. +42 днём в тени.
    Ну, это ладно.
    А вот прибрежные районы имеют климат более мягкий, т.к. сглаживается океанами и морями.
    Не помню что там в районе Байкала, но вероятно он тоже влияет.


    ---------- Добавлено в 01:10 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:05 ----------

    Цитата Сообщение от Eovein Посмотреть сообщение
    Потом будет очень обидно, смотреть на друзей, как у них дети, а у тебя ничего.
    фигня полная
    смотрю на друзей, и думаю, что если бы завёл детей лет 20 назад, то сейчас бы может и мог так катаца.
    А если бы лет 10 или 5 назад, то хрена с два.
    Но это была бы уже совсем другая жизнь.
    На перенаселённосоть планеты мне насрать, это вообще малосношающий фактор.
    В Москве - хорошо. Только мусорно порой. И понаехавших полно.

    ---------- Добавлено в 01:14 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:10 ----------

    Немного жалею, что не поехал по науке в 2007 в Италию, сейчас бы там и жыл! Как мои одногрупники, обслуживают обсерваторию с телескопом в горах... Подумал тогда, что будущее стабильно и тут больше бабла получаю, чем они там (это так и было в принципе, и так и остаётся). Вообще надо было после окончания вуза в 2001 сразу в Курчатник рваться, а я заленился.. Но занимался тем, что мне нравилось, и довольно успешно.
    Такая сила есть во мне, не выйди она вся в нечеловечий запах ног, убийцей стал бы я!
    И всяк сторонится меня, когда бы знать он мог — бежал б мне ноги целовать, что не перерезал я здесь всех!
    © Д.А. Пригов

  8. #22478
    Никита Салют Аватар для WAKADZASI
    Байк
    Олдовый табурет
    Адрес
    Битца, Чесс-парк, Волкуша. Алушта. Ай-Петри.
    Сообщений
    5,847

    По умолчанию

    Ребят, вы можете проехать на лисапеде 20 метров по обочине шоссе. А когда вас в притирку обгонит автобус и напердит выхлопами под нос, вы это спокойно переживёте.
    Я же почувствую себя обосранным с ног до головы. Мне понадобиться неделя на альпийском курорте, чтоб после такого потрясения придти в себя, отмыться морально.
    Это всего лишь уровень толстокожести и фильтров. Это обсуждать бессмысленно: у кого какой болевой порог восприятия дерьмища в окружающей действительности.

    Если у вас хорошо работают фильтры в голове и вы моежете перманентно держать восприятие в режиме "кожа носорога", то не надо мне доказывтаь, что в Москве типа нормально. Тут дрист и холод с октября по апрель, шум, вонь, суета, отсуттствие природы, видов и вообще городу пока очень далеко для пригодности жития-бытия... Тут, пожалуй, можно более-мене, если зп от 500 000/руб мес. Тогда хороший вид на крыше, большая лужайка в своём доме и отсутствие необходиомости пользоваться общественным транспортом и забитыми авто-дорогами для перемещения себя. И хоть каждые выходные летай куда хочешь - на любые куроты и в байк-парки...
    Последний раз редактировалось WAKADZASI; 29.04.2017 в 03:34.

  9. #22479
    не с нами
    Байк
    3 штуки, репутация овер 2000+
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,333

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от WAKADZASI Посмотреть сообщение
    Молодая пара живёт в Автралии хорошо, всем обеспечена и может иметь деетей. Но из-за того, что планета перенаселена. они решили не усугублять - а наоборот помочь планете и людям. Они усыновили двух индийских мальчиков, потерявших родителей.
    И ведь есть такие осознанные и мыслящие люди! Низкий им поклон.
    Прекрасная иллюстрация пропаганды в стиле "прекратите размножаться, а еще лучше убейтесь". Ведь все равно кого любить, своих детей или вонючих индейцев? Все равно кого любить, баб или мужиков? Ещё посмотри фильм на ту же тему, о прекращении размножения. "Горбатая гора" называется, о Любви, ога

  10. #22480

    По умолчанию

    WAKADZASI, спокуха, больше позитива В Москве сейчас лучше чем в 90-е, нет заполонивших всё сраных ларьков, улицы пылесосят лучше чем я дома, тротуары расширили кое где, вроде зелень стали высаживать, авто меньше чадят: нету уже икарусов, мазов, зилов и пазиков, новые метро-поезда просторнее, удобнее и красивее, МЦК запустили, парки окультуривают...В выхи или летним вечерком закатить по городу приятно, закаты и подсветка зданий очень красивы
    Жаль конечно что парковые зоны не расширяют, сраные реагенты зимой, трафик адовый, толпы людей на работу и с работы, МЕГАПОЛИС однако
    Прошлая зима была настоящей русской: снежно и морозно, даже в городе было клёво...я даже фэт собрал
    Карьеры и лесопарки как не странно мало мусора, притом что дама стоят в шаговой доступности, я всё ожидаю горы мусора как в 80-х и 90-х, но такого не происходит
    Если хочется побыть наедине с самим собой, то ближнее замкадье это позволяет: медитация на обрыве, созерцание на берегу Пехорки, астрал в Мячковском поле, думы о бытие на пеньке в лесу на кургане вятичей, углублённый самоанализ на дне древней каменоломни
    Последний раз редактировалось вольный; 29.04.2017 в 12:28.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. ПВД 02.07.06 Лыткаринские Карьеры
    от Zagremel в разделе Фото и Видео
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 12.02.2014, 20:03
  2. ЮЗАО - карьеры
    от Ponomar в разделе Москва.Юг
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 01.02.2009, 23:26
  3. 9-11 мая: ДЮКИНСКИЕ КАРЬЕРЫ
    от Hartman в разделе Покатушки
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 02.06.2008, 21:28
  4. ПВД в карьеры
    от Чингачгук в разделе Покатушки
    Ответов: 149
    Последнее сообщение: 03.09.2006, 23:07