Заказы с aliexpress только реальные отзывы (+проверенные магазины Shimano). - Страница 55
+ Ответить
Страница 55 из 3153 ПерваяПервая ... 525455053545556576065851051552553555551055 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 541 по 550 из 31529

Тема: Заказы с aliexpress только реальные отзывы (+проверенные магазины Shimano).

  1. #541
    Веломаньяк Аватар для EugenB_12rus
    Байк
    Франкенштейн Karakoram и Renegade Expat '17
    Адрес
    Йошкар-Ола
    Сообщений
    299

    По умолчанию

    -GOZA-,
    В отзывах пишут что работает медленно, а на окно сейчас положил - за 5 минут слегка потемнело. Я вообще очень привык к своим поларойдам с кориченвыми стеклами. Но к сожалению за прошло лето одно стекло расслоилось. Такие же серые уже менее комфортны.

  2. #542

    По умолчанию

    1. Передняя фара SolarStorm x2 (оригинал) + задняя фара с лазером
    Передняя фара мега яркая, лучше даже чем у Daewoo Matiz фары :D
    Ну насчет 7000lm, это не правда, максимум 1500.
    Задняя фара светит так же хорошо, как на мотиках и + есть классная фишка - это лазеры с двух сторон, как бы помечают границы вертуальной велодорожки.
    У фары если несколько видов работы: просто красный свет, что типа поворотника направо и налево, аварийка, что-то типа стробоскопа.
    2. Насос для велосипеда GIYO GP-41S
    Качает хорошо, даже есть манометр, размер насоса где-то 20 см (очень маленький). В комплекте 2 вида крепления на раму: 1. Специальное крепление на болты, 2. крепление на липучку.

  3. #543

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Тимур12345 Посмотреть сообщение
    2. Насос для велосипеда GIYO GP-41S
    Качает хорошо, даже есть манометр, размер насоса где-то 20 см (очень маленький). В комплекте 2 вида крепления на раму: 1. Специальное крепление на болты, 2. крепление на липучку.
    Что-то он по цене спортмастера. При наличии бонусов, в спортмастере выйдет дешевле. На вид копейка в копейку.

  4. #544

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от imborm Посмотреть сообщение
    Что-то он по цене спортмастера.
    На али не всё дешево, брэндовые вещи там зачастую дороже чем на спецсайтах. Иногда даже в городе можно найти.

  5. #545
    2 раза вокруг экватора Аватар для idealex
    Байк
    Кантрийный Трек Cube STREAMER
    Адрес
    зашел, проходя мимо
    Сообщений
    4,778

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -GOZA- Посмотреть сообщение
    Пришли мне вчера вот такие фотохромные очки-полярики ROCKBROS. Брал за 688 р минус кэшбэк Тинькова 5% и epn 7%. Очки широкие, на мою голову 60 см сели свободно. Качество линз ок, правда нафиг я заказал линзу 3 в 1 я уже и не помню. Надо было отдльно фотохромную отдельно полярик. Ездил сегодня в них с утра на работу - не задувает, качество картинки понравилось.

    А ещё вчера получил колодки, беру у любого продавца, они все хорошие для туризма. Работают не хуже оригинальных. В этот раз колодки брал для самых простых шиман вот такие 360 рублей за 4 пары!

    И последнее пришли втулки LIXADA для городского велика. Для основного такие бы не брал. Качество - г@вн0, даже этикетки приклеены криво. Барабан в одном месте заедает. Внутрь пока не лез. 1600 за пару
    Брал подобные колодки. Тормозят плохо. А так как у меня только передний тормоз, то пришлось снять. Так как с ними резко не остановиться и можно влететь в препятствие.
    Вот думаю попробовать их прокатить в духовке. Может поможет.

  6. #546
    Веломаньяк Аватар для Наливаич
    Байк
    Cube AMS 125
    Адрес
    Москва/ Веломастерская Xlab
    Сообщений
    27,419

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от paha-1 Посмотреть сообщение
    вот этот точно со всем работает (800 и смарфон) и что не маловажно имеет хороший ремешок
    год уже пашет исправно, гарминовский ремешок умирал у меня за пару-тройку месяцев
    https://ru.aliexpress.com/item/Bluet...608.0.0.jhkhfP
    да и не только гарминовские помирали, все дохли быстро, а этот прям бессмертный
    может и было...
    +79267255274(вопросы можно задать в Telegram, его смотрит админ и все механики ) Веломастерская Xlab

  7. #547

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от imborm Посмотреть сообщение
    Что-то он по цене спортмастера. При наличии бонусов, в спортмастере выйдет дешевле. На вид копейка в копейку.
    Я купил за 200 рублей (благодаря купонам), но там есть продавцы у которых этот же качек стоит не 450 руб, а 400. Я просто не заметил, когда брал.

  8. #548
    Веломаньяк Аватар для BaNru
    Байк
    Mongoose TYAX EXPERT 29 (2015)
    Адрес
    Сызрань
    Сообщений
    5,541
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    В другой теме писал
    Купил год назад колодки себе (сейчас там красные, а были черные). Не заметил чтобы были плохие. Нареканий нет.
    В феврале прошлого года заменил задние, ибо умудрился потерять стоковую колодку.
    А потом, где-то в середине лета - заменил передние. Умудрил менее чем за год раскрошить колодку стоковую.
    Как это получилось - ума не приложу. А эти уже год ходят, в том числе зимой и пока, вроде, т-т-т, целые.

    А ещё на стоковых пружинка быстро навернулась, сломался однин усик. У этих с виду и на ощупь пружинки даже лучше.
    Добавлю, что колесо даже зимой и по грязи в ноль блокирует на склоне без проблем.
    При том что шипы и по грязи имеют сильный крутящий момент. Явно сильнее, чем на асфальте.

    На очень длинных спусках проверял зад. Там как раз и накрылся стоковый, а Китай на заду выдержал.
    Это было прошлой весной (или начале лета, не помню точно). В итоге откатал ещё года уже и перед и зад с Китая. Проблем не испытываю.
    Мокрые как и положено гудят, но пару нажатий и перестают гудеть.
    Диски конечно до синевы или красна не раскалял.

    Ах, да, и это всё при моём весе 120 кг + рюкзак (а зимой ещё и с буром)

  9. #549

    По умолчанию

    Ребята как думаете , стоит связываться или нет?
    https://ru.aliexpress.com/item/SHIMA...785030271.html
    Колодки смола (продаван написал так)
    Получаются 10 573,85 руб. Кэшбэк 700 рублей. 9800 отличная цена за ZEE
    Может кто имел дело с этим продавцом .
    Последний раз редактировалось Manes; 22.04.2017 в 23:08.

  10. #550

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Manes Посмотреть сообщение
    Ребята как думаете , стоит связываться или нет?
    https://ru.aliexpress.com/item/SHIMA...785030271.html
    Колодки смола (продаван написал так)
    Получаются 10 573,85 руб. Кэшбэк 700 рублей. 9800 отличная цена за ZEE
    Может кто имел дело с этим продавцом .
    А что не так? Заказов у него более 5000, рейтинг 97%.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Здесь только контакты
    от Woo в разделе Москва.Север
    Ответов: 372
    Последнее сообщение: 25.04.2021, 10:09
  2. Гидраторы с Aliexpress - отзывы, обзоры, выбор
    от Чингачгук в разделе Одежда и снаряжение
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 18.03.2016, 23:32
  3. Тормаза WinZip кто юзал? Отзывы есть?
    от Woo в разделе Технические вопросы
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 27.04.2013, 09:39
  4. Ответов: 60
    Последнее сообщение: 12.08.2005, 10:54