Заказы с aliexpress только реальные отзывы (+проверенные магазины Shimano). - Страница 43
+ Ответить
Страница 43 из 3154 ПерваяПервая ... 1333384142434445485373931432433435431043 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 421 по 430 из 31532

Тема: Заказы с aliexpress только реальные отзывы (+проверенные магазины Shimano).

  1. #421

    По умолчанию

    Может кто кинет ссылку на маленький качественный велорюкзак
    Спасибо.
    Последний раз редактировалось Aprupa; 13.04.2017 в 12:41.

  2. #422

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Aprupa Посмотреть сообщение
    Может кто кинет ссылку на маленький качественный рюкзак.
    Спасибо.
    Вчера заказал. Понравилось расположение карманов под смартфон.
    https://ru.aliexpress.com/store/prod...797908180.html

  3. #423
    Не филология, а логофилия Аватар для stronge
    Байк
    Tideace FM-M009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    18,401

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Игорь69 Посмотреть сообщение
    Вчера заказал. Понравилось расположение карманов под смартфон.
    Прикольный, наконец-то крепление для трубки гидратора на обоих лямках, а не только на правой, как у многих других. Тоже возьму.

    Грипсы Motsuv, кстати, приехали. В общем, они не шершавые, как ЕСИ, а гладкие. Вроде силикон, но по ощущениям как утеплитель какой-то. Очень мягкие, легко продавливаются чуть ли не до руля. Предрекаю им от силы месяц работы до образования замятин. Я пока с ними не катал (потому что вообще пока не катал ), но как затестю - отпишусь. За 157 рублей, наверное, нормуль, но не ЕСИ. Хотя есям тоже красная цена рублей 500, а не 1000 с лишним.



    На фото не особо видно, но их можно пальцами сплющить полностью. Возможно они ещё и прокручиваться будут, хотя тут ХЗ пока.
      ____,,,,_______________o__Q_Q_Q_Q\Q_Q_Q_Q_Q___,_;======,___,
    ()____________)___)_o_o___0b_~==============dB_G__G_______)

  4. #424

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от spyphy Посмотреть сообщение
    а как я измерю пропускает или нет.
    На банкнотах у нас ничего не светится разве в УФ лучах? Всякие там моторные масла, тормозные жидкости и т.п. тоже как правило со светящимися в УФ добавками для облегчения поиска утечек.

    ---------- Добавлено  в 13:07 ---------- Предыдущее сообщение  было в 13:05 ----------

    Цитата Сообщение от LastDragon Посмотреть сообщение
    Камера телефона его прекрасно видит
    А вот это зависит от конкретной модели. Далеко не всегда. Это касается и УФ и ИК.

    ---------- Добавлено  в 13:18 ---------- Предыдущее сообщение  было в 13:07 ----------

    Цитата Сообщение от Игорь69 Посмотреть сообщение
    Вчера заказал. Понравилось расположение карманов под смартфон.
    https://ru.aliexpress.com/store/prod...797908180.html
    Вроде и неплохой, но 538 грамм! Это вес 20-литрового (!) рюкзака с пластиковой рамой, удобными вспененными лямками и отделением для гидратора. А тут 5 литров всего. Из которых бОльшая часть будет занята собственно гидратором. Правда разница в цене в 3 раза, но там дойтер (реально, очень годный рюкзак, несколько лет мне верой и правдой ежедневно служит), а тут китайский ноунейм... Мне вот вроде бы и надо обновить рюкзак, но что-то терзают смутные сомнения. И что у него там за сцепка такая хитрая между лямками? Как она работает?
    Последний раз редактировалось Morne Taru; 13.04.2017 в 13:23.
    “Training is like fighting with a gorilla. You don’t stop when you’re tired. You stop when the gorilla is tired.” (C) Greg Henderson


  5. #425

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от timtman Посмотреть сообщение
    у меня такой есть - нравится. езжу пока без визора, потому что диоптрические очки сломались, которые под визор надевались. другая пара не лезет. Если вы не очкарик как я, то можно и подешевле найти шлем а к нему спортивные очки.
    а в целом сделан нормально, визоры отличные.
    Я очкарик со стажем. ношу постоянно. Опробован шлем с визором для гонолыжки (давно брал в Европе, когда и в Москве не было такого), тока в нем и катаюсь. Для велосипеда подешевле хотел, вот и присмотрел что-то подобное на али

  6. #426

    По умолчанию

    По китай-очкам.

    Цитата Сообщение от BaNru Посмотреть сообщение
    1) Вы наврядли будете использовать все 5 стекол. У вас будет 2 (ну может 3) любимых стекла, для темного (и пасмурной погоды) времени и для солнца.
    Да, так и есть. У меня белая линза на пасмурную погоду. Черная с поляризацией на солнечную (поляризация есть, ее тест в комплекте). Желтая - на темное время суток. Куда остальные приспособить (для велосипеда не совсем понятно).
    Очки у меня Rockbros, но очень похожи на ваши по внешнему виду и по комплектации.

    2) Я очень быстро сломал ушки, неудачно положив в нагрудный карман. Теперь они держатся на резинке, которая в комплекте.
    Резинка практичнее . Удобно повесить на шею когда очки не нужны.
    У меня одна дужка была кривовата - фиксировалась плохо. Если снять очки и удерживать их только за нее, очки могут упасть на землю.

    3) Самое главное линзы пластиковые, без защитного покрытия, царапаются очень быстро. Одно неверное движение и выкидывать линзу.
    На темных это становится очень существенно. Катаю поэтому я только в светлой, там есть небольшие царапины, но они не сильно мешают.
    Подтверждаю. Царапаются в момент. Приходится оберегать.

    Пока больше не появляется, ибо начал пылинки сдувать. В комплекте идёт мешочек, теперь если убираю в карман или куда - обязательно сначала в него кладу теперь. Одной линзы, при аккуратном использовании может хватить на несколько сезонов. Но это как повезёт. Белая линза у меня, с небольшими царапинами живёт уже больше года, в том числе и зимой. Черная убилась за неделю, появилась здоровенная царапина во всю линзу. На других тоже быстро появились царапины. Желтую не ношу.
    По поводу отдельно продающихся запасных линз. Вы можете измерить длину и ширину линз в ваших очках? Думаю, может быть и для моих rockbros подойдут.

  7. #427

    По умолчанию

    Какие колодки с алика заказать на елексиры, чтобы они намокнув не превращались в адские сирены?
    Вроде те, которые тихие в мокром состоянии хуже тормозят, как в интернете пишут, но на это пофиг, недостатка мощности тормозов никогда не ощущал

  8. #428
    Веломаньяк Аватар для BaNru
    Байк
    Mongoose TYAX EXPERT 29 (2015)
    Адрес
    Сызрань
    Сообщений
    5,541
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Primorsky Посмотреть сообщение
    Желтая - на темное время суток. Куда остальные приспособить (для велосипеда не совсем понятно).
    Как я писал, желтая не нравится. Белую и ночью ношу и днём.
    Черная и черная с масленым отблеском (не знаю как звать правильно), но не поляризационные - быстро поцарапались. В солнечный день испытывал, понравились. Приходится обходиться всегда белой. Голубая ещё осталась почти не ношенная, но что-то тоже не айс.

    Линзы достаточно гибкие. В битком набитом рюкзаке прекрасно себя чувствуют, не сломать. Разве что поцарапать. Пару раз брал белую, чтобы в ночь ехать обратно, когда в солнечный день выезжал на весь день.

    Очки у меня Rockbros, но очень похожи на ваши по внешнему виду и по комплектации.

    Уже сам запутался в этих названия. Да, другая немного у меня.

    Цитата Сообщение от Primorsky Посмотреть сообщение
    Резинка практичнее . Удобно повесить на шею когда очки не нужны.
    Не согласен. Ни разу на шею не вешал.
    1) Мешает лямка шлема
    2) Через нос и уши очки тянуть неудобно
    3) На шею, пусть и не сильно, но будет давить, находиться будет под подбородком, голову не опустишь. Летом там мокро всё, как и на спине Зимой там шарф (манишка) или воротник. В комплекте есть шнурок, чтобы на шею вешать, цепляется за дужки, вот он удобно позволяет вешать на шею. Поэтому только на лоб поднимать.

    Цитата Сообщение от Primorsky Посмотреть сообщение
    У меня одна дужка была кривовата - фиксировалась плохо. Если снять очки и удерживать их только за нее, очки могут упасть на землю.
    Такого не было. Еле снял дужко, когда сломалось одно. Может ты через силу вставил или снимал наоборот и сломал?

    Цитата Сообщение от Primorsky Посмотреть сообщение
    По поводу отдельно продающихся запасных линз. Вы можете измерить длину и ширину линз в ваших очках? Думаю, может быть и для моих rockbros подойдут.
    Так я не покупал линзы. Я же написал, что пока писал и искал новый лот (мой закончился) - нашел линзы. Осенью специально искал, весь Али и интернет обрыл, но не нашел. Думал "как же было бы здорово, если бы их продавали отдельно, рублей по 50-100 за штуку".

    По форме они такие же. Полагаю что они же. Надо пробовать покупать. Но, как я писал, там непонятно, то ли одна линза, то ли 5.
    Поэтому я решил заказать попробовать за ту же цену комплект странно-дешевый. Посмотрим что придёт. Посылку продавец уже отправил.


    Замерил на своих ROBESAON мягким сантиметром (то есть по форме линзы)
    Последний раз редактировалось BaNru; 13.04.2017 в 16:07.

  9. #429

    По умолчанию

    Много что покупал на Али для своего вела. И по мелочи, и весьма серьезные вещи. Из простого - всякие тросики, рубашки для тросиков, колодки тормозные, ремонтную всякую мелочь, фонари задние, зеркала заднего вида, подножку, рюкзак, сумочки всякие, руль бабочку. Из посерьезнее - фары, велокомпьютер, тормоза AVID BB7. И все по качеству меня устроило. Многое заметно дешевле, чем покупать в Питере. Сейчас вот планирую попробовать заказать шлем. Пока не определился какой из отобранных 5-7 вариантов.

  10. #430
    Веломаньяк Аватар для BaNru
    Байк
    Mongoose TYAX EXPERT 29 (2015)
    Адрес
    Сызрань
    Сообщений
    5,541
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Брал вот этот шлем, кислотно-зеленый (раньше было два разных зеленых)

    Первый и пока единственный шлем.
    Впечатления только положительные.
    Подошел хорошо на большую тыкву, сидит замечательно. Даже с шапкой (спортивная ******ка, без подворотов) зимой.
    Есть в комплекте сеточка москитная (крепится на липучках, липучки на 3м скотче, постепенно отваливаются). Козырька нет.
    Плавал шлем как-то в озере (мудак один выкинул).
    Отходил две зимы и лето.
    Из минусов: форма - немного высокий, громоздко смотрится.
    Проверять не доводилось, т-т-т.

    В общем: дизайн средней паршивости, а так шлем, как шлем.

    Все там шлемы хороши, выбирай какой больше понравится по дизайну. А размеров там всего два.
    Если твоя голова на грани размеров, то бери лучше тот что больше.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Здесь только контакты
    от Woo в разделе Москва.Север
    Ответов: 372
    Последнее сообщение: 25.04.2021, 10:09
  2. Гидраторы с Aliexpress - отзывы, обзоры, выбор
    от Чингачгук в разделе Одежда и снаряжение
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 18.03.2016, 23:32
  3. Тормаза WinZip кто юзал? Отзывы есть?
    от Woo в разделе Технические вопросы
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 27.04.2013, 09:39
  4. Ответов: 60
    Последнее сообщение: 12.08.2005, 10:54