9 Сезон 2017 года успешно закрыт 51 Четвергушкой! - Страница 26
+ Ответить
Страница 26 из 85 ПерваяПервая ... 1621242526272831365676 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 251 по 260 из 842

Тема: 9 Сезон 2017 года успешно закрыт 51 Четвергушкой!

  1. #1
    Веломаньяк Аватар для FIL71
    Байк
    ........................................ Рапид ТитаНайнер 1 - 736,6 мм Фокус Ворон 4 - 700,4 мм Рапид ТитаноФэт - 782,2 мм ........................................
    Адрес
    Москва, Ходынка
    Сообщений
    3,910

    По умолчанию 9 Сезон 2017 года успешно закрыт 51 Четвергушкой!

    Для тех кто отработал в четверг и планирует работать в пятницу...

    9 Сезон 2017 года успешно закрыт 51 Четвергушкой!

    Вечерне-Ночная Покатушка по проезжей части улиц ночной Москвы и лесам Подмосковья.
    Место встречи – Петровский Путевой Дворец на Ленинградке.Время встречи – 20:00 + 15минут.
    Темп – выше среднего. Парки и грунты по ситуации.
    С собой – шлем, вода, фонари (оба два обязательно), запасные батарейки(обязательно), защитные очки (обязательно), инструмент, камера запаска, запасное звено цепи, сезонно - антикомарин, шильца.
    Купалки по возможности и привал с костром скорее правило, чем исключение - на большинстве треков. Перекус на привал - практичнее брать из дома. Ларьки и магазины на маршрутах не гарантируются.
    Отмен "по погоде" ни в одном из предыдущих сезонов не было и хочется, чтобы так же и продолжалось.
    Возвращение на место сбора по возможности не позднее 3:00 следующего дня. Опять же по желанию (а оно обычно есть) можем катать и дольше.
    Проколы - да, будем ждать (по одному на человека :-) ). Другие проблемы с велосипедом, да и со всем остальным тоже - решаются либо в седле, либо в метро (на такси).
    На Четвергушках замыкающих нет, и скорее всего не будет, раций нет и не будет тоже, задача удержаться за ведущим или связующим – решается каждым участником самостоятельно. Выбор связующего - тоже исключительно на вашей совести. Можете ехать быстрее – держитесь ближе к голове. Несмотря на то, что, конечно, в особо нетривиальных местах чаще всего ждем – поиск организовывать скорее всего не будем. Треки почти всех будущих маршрутов есть - скачайте себе на GPS или телефон - это поможет вам индивидуально ориентироваться в случае потери группы. "Это не ПВД - Москва, не заблудитесь".(с) Март.
    И еще! крупными и жирными буквами! СВЕТА МНОГО НЕ БЫВАЕТ!
    для связи: savchenkay собака mail.ru во время Четвергушки настаиваю на СМСках - так я смогу решить ваши проблемы быстрее:
    +7-9I6-5Ч8-55-ЗЗ

    Best regards,
    Alexander

    P.S. Оргвыводы (мелким шрифтом, т.е. самое важное :-) )
    1. Ссылки в сообщении кликабельны
    2. На вопросы постараюсь ответить здесь или по телефону
    3. Вполне вероятно, что впоследствии маршруты удлинятся и усложнятся. Так что если собираетесь с нами катать - приезжайте в начале сезона.
    4. Собираетесь приехать - запишите телефон +7-9I6-5Ч8-55-ЗЗ, при возникновении проблем во время Четвергушки(прокол, потерялись, решили срочно уехать на работу) - отправьте нам СМСку, чтобы основная группа не стояла лишнего. Например "красный шлем, синяя майка титановый найнер - уехал домой самостоятельно"
    5. Если есть желание присоединиться к мероприятию после старта, дальше по маршруту - объявляйтесь, организуем дополнительную "точку сборки".
    6. Пожалуйста не пишите сообщений типа "Я хочу, но жаль, что не могу" это расценивается как чистый треп, кто хочет - тот приезжает.
    7. Если вы договорились встретиться с нами по пути и по каким-то причинам не сможете подъехать - позвоните и сообщите об этом. Хотя бы из вежливости. Телефон известен. СМСка предпочтительнее.
    8. Такое впечатление, что городские часы на столбе рядом с ППД то спешат то отстают минут на 5-7. Время старта определяется по наиболее точным, а именно - моим часам. Четвергушка начинается, когда они показывают 20:15.
    9. Я не "Матушка Гусыня" и собирать всю группу до и после пересечения тривиального светофора или проезжей части не буду. В Москве их (светофоров и перекрестков) много, а времени - мало. Как правило - маршрут обозначен, и весьма подробно. Отстали - догоняйте. Научите себя для этого случая использовать GPS. Тяжело объяснить по телефону дорогу в незнакомом всем месте.
    10. На ходу по телефону говорить неудобно. Шлите СМСки - я обязательно перезвоню 1 раз, если будет необходимость и возможность. Так будет быстрее, чем просто звонить на мой номер.
    11. Ввиду повышения спортивной формы и прочих-разных других обстоятельств - врядли стоит рассчитывать на то, что во время Четвергушек предоставится возможность употребления горячительных напитков в культурных местах.
    12. Купальные Четвергушки постараемся снабдить руководителем группы пониженного темпа. Пока мы купаемся - желающие - наверстывают.
    13. Объявление о **минутной готовности к выезду с большого привала - одновременно является поводом проверить накаченность колес и провести остальной комплекс предстартовых мероприятий.
    14. Если вы договорились о встрече по телефону, а по каким-то причинам официальная ТС в расписание Четвергушки вбита не была - это значит что получилась "скользящая ТС" - группа проезжает ТС не останавливаясь, а вы вливаетесь на ходу. Приезжайте заранее, чтобы не опоздать. :-) Иногда мы опережаем расписание.
    15. ГЛИМПС: Если вы опоздали и намереваетесь догонять, если вы стартуете из другого района на перехват, то можно поставив мультиплатформенную программку GLYMPSE на экране смартфона отслеживать наше местоположение и транслировать нам своё. Для этого надо установив программу пройти в Меню (левый верхний угол) и в самом низу найти строчку Публичный тэг -> Добавить -> Напечатать имя тэга Chetvergushki, или воспользоваться вот этой ссылкой прямо из браузера. Для Андроида надо ещё не забыть включить трансляцию своего местоположения (правый верхний угол), чтобы я видел вас. Заявки на трансляцию принимаю здесь на форуме до 17:00 текущего четверга. На ходу (во время Четвергушки) заявок не принимаю.
    16. ФЭТвергушка - новое (пока) развлечение. Служит исключительно для обозначения "дресскода". Пока (в летний сезон и межсезонье) сродни скорее "Friday casual". Маршруты те же, что и в прошлые года, просто ФЭТ для них будет (на мой взгляд) чуть более удобен.

    P.P.S. Дополнительные материалы:
    РАЗЪЯСНЯЛКА ЗА ТЕМП НА ЧЕТВЕРГУШКАХ. Редакция 1.2 от 20.05.14
    О ФОТОГРАФАХ И ФОТОАППАРАТАХ Редакция 1.0 от 24.04.12
    ЮЖНЫЙ ФИЛИАЛ - Кубанские Четвергушки от kirill.k2


    Четвергушки 2017:

    Четвергушка LI ""ЗаИП*аться под Занавес" (FILfree by Lokk) 28 Декабря 2017 informer.gif
    ППД - ТимПарк - БотСад - Лосиный Остров - Измайловский Парк - Сокольники - ППД. (78 км)
    20:15 - 03:15 Трек на GPSies
    Четвергушка L (325) "Речка Банька" - Самая Длинная Ночь (НЕдетский утренник) 21 Декабря 2017 barbecue[1].png informer.gif
    ППД - Ходынка - Щукино - Строгино - ККрасногорская трасса - Речка Банька - Опалиха - ППД. (40 км)
    20:15 - 07:30 Трек на GPSies
    Четвергушка XLIX "Московское Кольцо - Реверс" 14 Декабря 2017 informer.gif
    ППД - Ходынка - Фили - Сетунь - Лужники - ЦПКиО - ХрамХС - КП - Яуза - Сокольники - БотСад - Тимирязевка - ППД (56км)
    20:15 - 00:05 Трек на GPSies
    ФЭТвергушка XLVIII - "Речка Лось" 07 Декабря 2017 barbecue[1].png informer.gif
    ППД - Тимирязевка - БотСад - ВДНХ - Рабочий и Колхозница - вдоль Яузы - Речка Лось - - Зверостанция - Закабанья - Абрамцево - Гольяново - Абрамцевская просека - Сокольники - ТТК - ППД
    20:15 - 04:45 Трек на GPSies
    5Dвергушка XLVII "Ромашково + Локня - тб Веснеболог - тб Алоль - Себеж"
    5Dвергушка XLVII Часть А "Ромашково" 30 Ноября 2017 barbecue[1].png informer.gif
    ППД - Шелепихинский мост - Филевский парк - Гребной канал - Речник - Крылатское - Ромашково - Крылатское - Мневники - ППД. (61 км)
    20:15 - 2:40 Трек на GPSies.
    5Dвергушка XLVII Часть В "Локня - Веснеболог" 02 Декабря 2017 informer.gif Bania.jpg
    Локня - Старые Липы - Михайлов Погост - Перелучье - Рыкайлово - Лежакино - Монино - Веснеболог (73 км)
    08:45 - 18:30 Трек на GPSies
    5Dвергушка XLVII Часть С "Веснеболог - тб.Алоль" 03 Декабря 2017 barbecue[1].png informer.gif Bania.jpg
    Веснеболог - Скробы - Турушино - Ухо Земли - Мартиново - Меленка - Водобег - Бубново - Яшково - тб Алоль (77 км)
    10:00 - 21:00 Трек на GPSies
    5Dвергушка XLVII Часть D "тб.Алоль - Себеж" 04 Декабря 2017 informer.gif Bania.jpg
    тбАлоль - Заозерье - Лукьяново - Ильичино - Человница - Яковлево - Большие Суханы - Шершни - Кицково - Селище - Селявы - Себеж. (125 км)
    09:45 - 20:30 Трек на GPSies
    Четвергушка XLVI "Захарково 23 Ноября 2017 barbecue[1].png informer.gif
    ППД - Волоколамка - устье реки Химки - Тушино - Мякинино - Захарково - Глухово - Лохин Остров - Ильинское - Раздоры - Рублёво - Троице Лыково - ППД. (84 км)
    20:15 - 06:30 Трек на GPSies
    Четвергушка XLV "Дубосеково - Звенигород" (Hard Night) 16 Ноября 2017 barbecue[1].png informer.gif
    ППД - Электричка - Дубосеково - Таболово - Самошкино - Ивойлово - Михайловское - Ремянники - Хаустово - Каринское - Электричка - ППД (101 км)
    19:55 - 07:40 Трек на GPSies
    Четвергушка XLIV "Лосиный Остров" 9 Ноября 2017 barbecue[1].png informer.gif
    ППД - Парк МВО - Измайловский Парк - Восточный - Погонный - Переправа - Торфопредприятие - Дружба - Бумажная просека - ППД (75 км)
    20:15 - 05:00 Трек на GPSies
    Четвергушка XLIII "Павловская Слобода" 2 Ноября 2017 barbecue[1].png informer.gif
    ППД – Строгино - Красногорск - Сабурово - Козино - Дедовск - Павловская Слобода - Николина Гора - Ильинское шоссе - Лохин Остров - Крылатское - ППД (110км)
    20:15 - 05:00 Трек на GPSies
    Четвергушка XLII "Жостово" 26 Октября 2017 barbecue[1].png
    ППД - Осташковское шоссе - Пироговский - Чиверево - Жостово - Никульское - Пруссы - Черкизово - Мытищи - ППД (101км)
    20:15 - 05:00 Трек на GPSies
    Четвергушка XLI "Одинцово10" 19 Октября 2017 barbecue[1].png
    ППД - Фили - Парк Победы - Матвеевское - Переделкино - Абабурово - Толстопальцево - Перхушково - Одинцово10 - Лайково - Трасса - Барвиха - Рублевка - Крылатское - ППД (97км)
    20:15 - 04:10 Трек на GPSies
    4Dвергушка XL - "Измайловский Парк" + пре"Красный Восток" 12-14 Октября 2017
    4Dвергушка XL Часть А - "Измайловский Парк" 12 Октября 2017
    ППД - Тверская - Чистые Пруды - Парк МВО - Измайловский Парк - ш.Энтузиастов - Красная Площадь - ППД (65км)
    20:15 - 00:15 Трек на GPSies
    4Dвергушка XL Часть В - пре"Красный Восток" 13-14 Октября 2017
    Владимир - Бараки - Чамерево - Смыково - Красный Маяк - Колпь - Красная Горбатка(140км)
    21:30 - 12:55 Трек на GPSies
    Четвергушка XXXIX "Сабурово" (FILfree, krukony)05 Октября 2017 barbecue[1].png
    ППД - Покровское Стрешнево - Алешкинский Парк - Новогорск - Сабурово - Аникеевка - Новый - НовоРига - Живописный мост - ППД (70 км)
    20:15 - 02:50 Трек на GPSies
    Четвергушка XXXVIII "Малаховка" 28 Сентября 2017 barbecue[1].png
    ППД – Новогиреево - Реутов - Фенино - Малаховка - Октябрьский - Лыткарино - Котельники - Кузьминки - ППД (102км)
    20:15 - 03:30 Трек на GPSies
    4Dвергушка XXXVII - "Троицкое" + "Сущёво-Великая-Себеж" 21-25 Сентября 2017
    4Dвергушка XXXVII Часть А - "Троицкое" 22 Сентября 2017 barbecue[1].png
    ППД - Бот Сад - Яуза - Вешки - Троицкое - Поведники - Шереметьевский - Глиссада - Правый Берег - Северное Тушино - Покровское Стрешнево - ППД (78км)
    20:15 - 02:45 Трек на GPSies
    4Dвергушка XXXVI Часть В - "Сущёво - Великая" 23 Сентября 2017 barbecue[1].png kup.jpg
    Сущёво - Измалково - АндроХолмы - Кудеверь - Бардово - Скрабы - Рыгозы - Алоль - Великая(125км)
    09:00 - 18:40 Трек на GPSies
    4Dвергушка XXXVI Часть С - "Великая - Себеж" 24 Сентября 2017 barbecue[1].png kup.jpg Bania.jpg
    Великая - Вербиллово - Белое - Дроздцы - Погорелово - Большие Суханы - Речки - Яковлево - Идрица - Себеж (97км)
    09:30 - 20:00 Трек на GPSies
    Четвергушка XXXVI "Суханово" 14 Сентября 2017 barbecue[1].png
    ППД - Универ - Камень - Битца - Бутово - Новокурьяново - Щербинка - Калиновка - Видное - Каширка - ППД (101 км)
    20:15 - 02:55 Трек на GPSies
    Четвергушка XXXV "Пушкино" 07 Сентября 2017 barbecue[1].png kup.jpg
    ППД – Тимирязевский Парк – БотСад - Яуза - Медведково - Пироговский лесопарк - Пирогово - Учинское водохранилище - Пушкино - Ивантеевка - Королёв - ЛО - Сокольники - ППД (96 км)
    20:15 - 05:40 Трек на GPSies
    Четвергушка XXXIV "Энергия" 31 Августа 2017 barbecue[1].png
    ППД - Сходненский ковш - Путилково - Новогорск - Жаворонки - Середниково - Сан. "Энергия" - Козино - Желябино - Сабурово - Ангелово - Волоколамка - ППД (80 км)
    20:15 - 04:20 Трек на GPSies
    Четвергушка XXVIII "Истра, танцы в темноте" (FILfree, krukony. Solo. ) 24 Августа 2017
    ППД - Красногорск - Опалиха - Нахабино - Дедовск - Снегири - Истра - Снегири - Дедовск - Нахабино - Аникеевка (87 км)
    20:15 - 05:40 Трек на GPSies
    Четвергушка XXXII "Три Трассы" (FILfree, krukony)17 Августа 2017
    ППД - Филевский парк - Крылатское - Ромашково - Раздоры - Лазутинская - Рублевка - Живописный мост - ППД (85км)
    20:15 - 01:30 Трек на GPSies
    Четвергушка XXXI "Незнайка"(FILfree, krukony) 10 Августа 2017 barbecue[1].png
    ППД – Сетунь - Солнцево - Московский - Марьино - р.Незнайка - Лаптево - Черепово - Губкино - Битца - ППД (115 км)
    20:15 - 04:00 Трек на GPSies
    Четвергушка XXX "Терпигорьево" 02 Августа 2017 barbecue[1].png kup.jpg
    ППД – БотСад - Чермянка - Бибирево - Новоалександрово - Поведники - Терпигорьево - Подрезово - Зимино - Мытищи - Яуза - ППД (73 км)
    20:15 - 02:20 Трек на GPSies
    Четвергушка XXIX "Гранд Ривер Экспресс" 27 Июля 2017 barbecue[1].png
    Электричка - Тучково - Агафоново - Волково - Звенигород -Заречье - Дмитровское - Ильинское - Рублёвка - Крылатское - ППД (115 км)
    20:15 - 05:25 Трек на GPSies
    Фэтвергушка XXVIII "Переправа" (Hard Day's Night) 20 Июля 2017 barbecue[1].png kup.jpg kup.jpg
    ППД - Тимирязевка - Левый берег - Семкино - Аксаково - Юрьево (переправа) - Витенево - Манюхино - Челюскинская - Мытищи - Королёв - Лосиноостровская - Останкино - ППД (95 км)
    20:20 - 08:45 Трек на GPSies
    Четвергушка XXVII "Бисер" 13 Июля 2017 barbecue[1].png kup.jpg kup.jpg
    ППД - Кусково - Салтыковка - Бисерово - Купавна - Большие Жеребцы - Балашиха - Восточный - Северное Измайлово - ППД (105 км)
    20:15 - 04:25 Трек на GPSies
    Четвергушка XXVI "Чулково" 06 Июля 2017 barbecue[1].png kup.jpg kup.jpg
    ППД – Старая Площадь - Кузьминки - Котельники - Лыткарино - Чулково - Еганово - Молоково - Каширка - ППД (125 км)
    20:15 - 05:40 Трек на GPSies
    Четвергушка XXV "Дальние Берега" ССС-300ая (Night Hard) 29 Июня 2017 barbecue[1].png kup.jpg kup.jpg kup.jpg
    ППД – Левый Берег - Водники - Лобня - Тефаново - Икша - Рождествено - Тишково - Пушкино - Ивантеевка - БО - Сокольники - Баррикадная (160 км)
    20:15 - 08:50 Трек на GPSies
    Четвергушка XXIV "Лохин Остров-СКН"(Детский Утренник) 22 Июня 2017 barbecue[1].png
    ППД – Митино - Красногорск - Михалково - Глухово - Лохин Остров - Ильинское - Ромашково - Крылатское - Фили - Баррикадная (76 км)
    20:15 - 12:00 Трек на GPSies
    Четвергушка XXIII - Узбекистан (УзССР) - Светлая тоска по зависимости (Заграничная) 09-19 Июня 2017
    Ташкент, Ташморе - Красногорск - Кумушкан - Газалкент - Чимган - Чарвакское водохранилище - Чимган - Газалкент - Чирчик - Ташкент, Бухара, Самарканд (388 км, 7100м)
    9-19.06.2017 Трек на GPSies
    Фэтвергушка XXII "Зверостанция" (Дифчёночковая) 07 Июня 2017 barbecue[1].png
    ППД - Маленковская - ЛО - Зверостанция - Водовод - Абрамцево - Сокольники - ППД (66 км)
    20:15 - 03:40 Трек на GPSies
    Четвергушка XXI "Пахра" 01 Июня 2017
    ППД - КП - Нагатинская пойма - Коломенское - Царицыно - Видное - Горки Ленинские - Пахра - Богданиха - Остров - Беседы - Люблино - Волгоградка - ППД (110 км)
    20:15 - 03:30 Трек на GPSies
    Четвергушка XX - "Внуково" 24 Мая 2017 barbecue[1].png
    ППД – Фили - р.Сетунь - Сколково - Баковский лесопарк - Толстопальцево - Внуково - Кончеево - Пенино - Летово - Мосрентген - Тропаревский лесопарк - ППД (109км)
    20:15 - 04:55 Трек на GPSies
    Четвергушка XIX - "Углубиться в Битцу" 18 Мая 2017 barbecue[1].png
    ППД – Красная Пресня - ЦПКиО - Профсоюзная - Битцевский Парк - 50ти летия Октября - МГУ - БД - ППД (71 км)
    20:35 - 01:50 Трек на GPSies
    Фэтвергушка XVIII "Оба Берега" 11 Мая 2017 informer.gif
    ППД - Речной Вокзал - Левый берег - Водники - Хлебниково - Глиссада - Клязьма - Правый Берег - Химки - Тушино - ППД (68 км)
    20:25 - 02:10 Трек на GPSies
    Четвергушка XVII "Кремль - Юго-Восток!" 03 Мая 2017 barbecue[1].png
    ППД - Кремль - Кожевники - Нагатинский Затон - Коломенское - Братеевский парк - Кузьминки - ППД (80 км)
    20:15 - 01:50 Трек на GPSies
    Четвергушка XVI "Парковая" 27 Апреля 2017
    ППД - Тимирязевский - БотСад - Лосиный Остров - Измайловский - Кусково - Кузьминки - Царицыно - Битца - 50л Октября - Раменки - Фили - Гребной - Серебряный Бор - Покровское Стрешнево - Тимирязевский - ППД (115 км)
    20:15 - 04:10 Трек на GPSies
    Четвергушка XV "Московское Кольцо" 20 Апреля 2017 barbecue[1].png
    ППД - Тимирязевка - ВДНХ - вдоль Яузы - КП - ХрамХС - ЦПКиО - ВГ - БД - Сити - Серебряный Бор - Ходынка - ППД (68 км)
    20:25 - 01:40 Трек на GPSies
    Фэтвергушка XIV "Долгое Ледово" 13 Апреля 2017 barbecue[1].png
    ППД - Останкино - Маленковская - ЛО - Абрамцево - Оболдино - Долгое Ледово - Медвежьи Озёра - Балашиха - Измайлово - Соколиная Гора - Садовое Кольцо - ППД (85 км)
    20:15 - 03:15 Трек на GPSies
    Фэтвергушка XIII "Раздоры" 06 Апреля 2017 barbecue[1].png
    ППД - Филевская пойма - Крылатское - Ромашково - Раздоры - Рублево - Строгино - ППД (62 км)
    20:15 - 02:30 Трек на GPSies
    Четвергушка XII "Беляниново" (FIL, SOLO) 30 Марта 2017 informer.gif
    ППД - Маленковская - ЛО - Королёв - Мытищи - Беляниново - Долгопрудный - Дмитровское шоссе - ППД (79 км)
    20:15 - 03:40 Трек на GPSies
    Четвергушка XI "Одинцово" 23 Марта 2017 barbecue[1].png informer.gif
    ППД - Белый Дом - Мосфильмовская - Раменка - Очаково - Сколоково - Одинцово - Раздоры - Покровское Стрешнево - ППД(74 км)
    20:15 - 02:30 Трек на GPSies
    Четвергушка X "Яуза" 16 Марта 2017 informer.gif
    ППД - Тимирязевка - БотСад - Яуза - Мытищи - Водоканал - Дружба - Бумажная просека - Сокольники - ППД (56 км)
    20:15 - 23:40 Трек на GPSies
    Четвергушка IX "Обнинск - Орехово-Зуево" (FILfree, Evilmet&Marcello) 10 Марта 2017 informer.gif
    Обнинск - Серпухов - Озёры - Коломна - Егорьевск - Орехово-Зуево (370 км за 20 часов 30 минут )
    21:40 - 18:40 Трек на GPSies
    Четвергушка VIII "Чулково - Голицыно" (Дневная, в гости к Вадиму и Жанне) 23 Февраля 2017 informer.gif
    Тучково - Якшино - Полушкино - Чапаевка - Кубинка - Гарь-Покровское - Часцы -Голицыно (69 км)
    09:30 - 17:20 Трек на GPSies
    Не Четвергушка "Ледовый Шторм 2017" Байкал (FIL, SOLO) 12-20 Февраля 2017 informer.gif
    Четвергушка VII "Ночной полет (те же сучья только ночью)" (FILfree, Evilmet, SOLO) 16 Февраля 2017 informer.gif
    ППД - Строгино - ККрасногорск - Никольская Слобода - Лохин Остров - Ромашково - Крылатское - ППД (101 км)
    20:15 - 02:00 Трек на GPSies
    Четвергушка VI "Левый Берег" 09 Февраля 2017 barbecue[1].png informer.gif
    ППД - Покровское Стрешнево - Химкинское водохранилище - Левобережная - Левый Берег - Водники - Терпигорьево - Северный - Алтуфьево - ППД (66 км)
    20:15 - 02:40 Трек на GPSies
    Четвергушка V "Завидово" (Night Hard) 02 Февраля 2017 informer.gif
    ППД - Останкино - Завидово - Козлово - Завидовское ЗОХ - Решетниково - Останкино - ППД (70 км)
    20:15 - 08:15 Трек на GPSies
    Четвергушка IV "Сокольники-Лосинка" 26 Января 2017 informer.gif
    ППД – Тимирязевка - Останкино - ВДНХа - Лосиный Остров - Биостанция - Зверостанция - МКАД - Сокольники - ТТК - ППД (64 км)
    20:15 - 3:15 Трек на GPSies
    Четвергушка III "Захарово Кольцо" (Night Hard) 17 Марта 2016 barbecue[1].png informer.gif
    Захарово - Часцы - Покровское - Богачёво - Кобяково - Захарово (50 км)
    21:25 - 05:05 Трек на GPSies
    Четвергушка II "Крылатское" 12 Января 2017 informer.gif
    ППД – Фили – Крылатское – Строгино – Щукинская - ППД (50 км)
    20:15 - 00:45 Трек на GPSies
    Четвергушка I "Малое Кольцо" 5 Января 2017 informer.gif
    ППД – ТимПарк - Покровское Стрешнево - Серебряный Бор - Карамышевская набережная - ППД (35 км)
    20:15 - 23:15 Трек на GPSies

  2. #251

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Marcello Посмотреть сообщение
    буду на горе в Крылатском кмк вы будете там часам к 9
    тоже туда прикачу

  3. #252
    Веломаньяк Аватар для FIL71
    Байк
    ........................................ Рапид ТитаНайнер 1 - 736,6 мм Фокус Ворон 4 - 700,4 мм Рапид ТитаноФэт - 782,2 мм ........................................
    Адрес
    Москва, Ходынка
    Сообщений
    3,910

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от krukony Посмотреть сообщение
    тоже туда прикачу
    Ну, подождёте где-нибудь там...
    21:00 - это как-то очень оптимистично

  4. #253

    По умолчанию

    Я тогда наверное тоже на гору поеду чтобы одному не тусить.
    STRAVA INSTA
    А так же ищется вилка Colnago Master

  5. #254
    вело-интроверт Аватар для Evilmet
    Байк
    Предпочитаю пухленьких, 3-5 размер "
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,591

    По умолчанию

    Ну а я тогда ща возьму и приеду вот прям на старт.
    Причем, вопреки анонсу, "высокомотивированным ужом", надо ж почувствовать всю боль))

  6. #255
    Веломаньяк Аватар для FIL71
    Байк
    ........................................ Рапид ТитаНайнер 1 - 736,6 мм Фокус Ворон 4 - 700,4 мм Рапид ТитаноФэт - 782,2 мм ........................................
    Адрес
    Москва, Ходынка
    Сообщений
    3,910

    По умолчанию

    06.04.17 - ФЭТвергушка 73%* XIII - "Раздоры" - ОТЧЁТ
    * Процент участников с широкими колёсами

    Ladybug, walt jabsco, worldteaparties, otmorozen, Evilmet, Rigid, uncle sergio, krukony, Товарищ Сухов, Marcello

    .....Чудесный вечер, отличная компания - более трёх премьер фэтов на столь ограниченной площадке - тяжело взять оскара вместе с Титаником :-)! А нам оскара и не надо - поехали! Бодро скатились к реае - потеряли Мишу. Спасибо, что отписался. Чуть было не потеряди ДядюСерёжу, но вовремя дождались. Тропинка от Ночных Волков до ОМОНа (или там теперь НацГвардия?), потом обход по полигону для снега, потом неминуемый брод (надо туда днём съездить - поискать какой обход) - отчвянно перелезли все по колено (и выше) в воде. Далее снова отличная тропа по берегу через конюшни до самого моста, где стройка и прохода нет. Развернулись и вышли в обход. Поднялись через мост на гору в Крылатском и встретили трёх самых сообразительных - они стояли наверху и наблюдали метания наших фонариков в темноте на берегу.
    .....Через Медик в Ромашково, на тропинках по-прежнему местами лёд, даже 3 ужа особо не проваливались. Закатали Ромашковскую "плоскотню" - два Андрея из трёх убежали вперед и на горки не поехали, а я был увлечен тестированием широких колёс и не стал их разворачивать. Спустились к Раздорам, попрощались с двумя Андреями из трёх и поехали жечь костёр на катушку. Катушки теперь нет, весь лес почищен, дрова аккуратно сложены рядом с кострищем - брёвна "для посидеть" - убрали, но лестница пока ещё жива. С удовольствием посидели пару часиков - сначала ждали пока костёр разгорится, а потом ждали пока потухнет. Апосля привала через Рублёво и Мякининское шоссе вернулись в Москву и стандартным путём через Строгинский мост и по Волоколамке докрутили к ППД. Всем спасибо! Первая фэтвергушка вполне себе удалась!

    Трек на GPSies; Flyby STRAVA

    170406 FATvergushka XIII - Razdory.jpg

  7. #256

    По умолчанию

    Отлично скатались!

    Новая игрушка ФЭТ в руках Александра подняла на новый уровень каталово!


    Весенний брод по колено в Мневниках, Ромашковские грязевые ванны и скоростные асфальтовые прогоны!

    На радостях шеф ехал не медленнее чем на уже, видать не хотел стопорить группу. В летней форме холодно не было.

  8. #257
    ВелоАмаяк! Аватар для Veloanonim
    Байк
    летний шустряк и зимний толстяк
    Адрес
    теплый диван
    Сообщений
    2,060
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Эх, какого красавца собрал Александр! Прям под форму
    Ждем отчет в фэт-клубе

  9. #258
    "Да нихрена ты не знаешь" Аватар для uncle sergio
    Байк
    В профиле
    Адрес
    Мск-Сокол/Дирижаблестрой
    Сообщений
    7,617

    По умолчанию

    При дневном свете сегодня туда...тропки склизкие, аки лыжня
    Чего там делал?
    Цитата Сообщение от Rigid Посмотреть сообщение
    Весенний брод по колено в Мневниках
    Умну еще один пункт был
    В поисках велокомпутера. Там:
    Не нашёл видать, затоптал, пока оттуда выбирался...
    Ничто так не вечно, как замотанное синей изолентой.
    http://nick-name.ru/forum/uncle%20sergio.gif

  10. #259

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от uncle sergio Посмотреть сообщение
    Умну еще один пункт был
    В поисках велокомпутера. Там:
    Ты все-таки туда свалился?

  11. #260
    Толстолап Аватар для yanyuk1969
    Байк
    Specialized Fatboy
    Адрес
    Ногинский район
    Сообщений
    904
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Veloanonim Посмотреть сообщение
    Эх, какого красавца собрал Александр! Прям под форму
    Ждем отчет в фэт-клубе
    Что-то подозрительно очень похож на брусничный тракторhttp://forum.velomania.ru/showthread.php?t=351617 Товарища Сухова
    Последний раз редактировалось yanyuk1969; 08.04.2017 в 18:59.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 07.10.2016, 23:19
  2. на открытие сезона
    от Ринкамеари в разделе Москва.Восток
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 22.04.2006, 21:50
  3. Кто едет на открытие сезона 2006?
    от Mofo в разделе Москва.Запад
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 22.04.2006, 07:19
  4. Открытие сезона 22 апреля
    от Serrge в разделе Москва.Центр
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 21.04.2006, 16:30