Рюкзак на спину - Страница 411
+ Ответить
Страница 411 из 601 ПерваяПервая ... 111211311361381401406409410411412413416421441461511 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,101 по 4,110 из 6009

Тема: Рюкзак на спину

  1. #4101
    Тихий безобидный псих Аватар для terka
    Байк
    Чайнер-Птеродактиль Workswell 062, окрокодиленный Triban RC520
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,636
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Heizo Посмотреть сообщение
    У меня он будет наверное наспинником. Дейтер пояса какие-то вижу.[COLOR="Silver"]
    Я вот тут фотку напузника своего на вешалке выкладывал. Внутри объёмный, помимо обычных мелочей в нём как-то вёз литровую банку с вареньем. Тяжеловато ощущалось на кочках, но до дому доехал

    Фото как-то не догадывался сделать на ходу.
    Ща схожу, у охраны кино попрошу, как я из двора выезжаю. Не ахти качеством, кнш - но хоть что-то будет видно.

  2. #4102

    По умолчанию

    https://www.bike-components.de/en/de...tasche-p38105/ кто-то пользовался? Что туда влезет на практике? Belt II выглядит слишком здоровым.

  3. #4103
    Веломаньяк Аватар для Deniska621
    Байк
    Чугунный
    Адрес
    Город-Герой Москва (Кузьминки)
    Сообщений
    1,694

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pelm Посмотреть сообщение
    Вот такая Topeak вот выглядит добротной и надежной.
    http://forum.velomania.ru/showthread...=1#post6323830
    Сумка на раму - будет ужасно неудобно пользоваться нафигацией, придется слишком далеко переводить взгляд.
    Да , вроде надёжная конструкция у Topeak . Но блин 25 евро И  там до 5 дюймов вроде . Или есть и побльше  
    Да , смотреть на раму неудобно .
    Есть вариант  на вынос , но  коряво смотрится конечно . Да и вынос у меня уродский - 25" угол . Не прокатит

    ---------- Добавлено  в 23:34 ---------- Предыдущее сообщение  было в 23:28 ----------

    Цитата Сообщение от Heizo Посмотреть сообщение
    Что туда влезет на практике? Belt II выглядит слишком здоровым.
    https://www.youtube.com/watch?v=cCfOinuQWOg
    много влезет , не маленькая она
    Я  тонкую купил чисто под телефон для бега . Ремень эластичный .
    https://ru.aliexpress.com/item/10-40...725519498.html
    Последний раз редактировалось Deniska621; 24.03.2017 в 23:39.

  4. #4104

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alistair Посмотреть сообщение
    Мне 20 слишком много. А как спина, вентилируется? )
    Не много, ужимается до 10 ) Спина сетка. Причем на достаточном расстоянии и с хорошим натягом

  5. #4105

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pelm Посмотреть сообщение
    Чет вроде Camelbak Magic, Lobo, Mule.
    Написал в порядке возрастания литража (5, 6, 9 литров)
    Первый (Magic) у меня есть, очень классный, очень маленький и не чувствуется на спине. Можно "забить" его: 2 л гидропак, ключи/кошелек, несколько батончиков, мелкий насос, камера, мелкая ветровка (из серии "сворачивается в кулак"). Контейнер с едой, наверное, не влезет. Разве что очень тонким будет.
    А в первые два можно засунуть гидратор (camelbak-овский) меньшего объема, на 1.5L? Ну я понимаю что он влезет, но есть ли там фиксатор какой-то ватерпака или нужно будет набивать чем-то чтобы не прыгал внутри?
    Спина в месте прилегания этого рюкзачка (Magic) потеет?

  6. #4106

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Primorsky Посмотреть сообщение
    А в первые два можно засунуть гидратор (camelbak-овский) меньшего объема, на 1.5L? Ну я понимаю что он влезет, но есть ли там фиксатор какой-то ватерпака
    Мне кажется, что должно подойти. Там хоть и нет стропы, на которую подвешивается гидропак (как в большинстве других рюкзаков), но сам гидропак вставляется в спец.карман у спинки и опирается нижней частью крышки на верхний край кармана. Соответственно, если гидропак будет короче, то он будет просто висеть в воздухе, опираясь на этой край.

    Цитата Сообщение от Primorsky Посмотреть сообщение
    или нужно будет набивать чем-то чтобы не прыгал внутри?
    Magic довольно мелкий, плюс можно дополнительно утянуть его с боков - прыгать точно не будет.
    Насчет потения - если активно вкручивать, то всегда потеешь
    Но благодаря тому, что сама площадь рюкзака маленькая, да и сильно его не нагрузишь (ну килограмма 3-3.5 максимум, с полным 2л гидропаком) - то спина потеет меньше, если сравнивать с более большими рюкзаками.

  7. #4107
    мотоциклист
    Байк
    Megatower, Tallboy, Format, Dude
    Адрес
    Москва, ЮВАО, Кузьминки
    Сообщений
    13,999
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Heizo Посмотреть сообщение
    https://www.bike-components.de/en/de...tasche-p38105/ кто-то пользовался? Что туда влезет на практике? Belt II выглядит слишком здоровым.
    Пользуюсь каждый день в быту, документы-кошелек-телефон.
    Бери большую. На веле не утянет зато положить можно будет побольше. На пояснице ее не чувствуешь, я езжу с Nike, которая явно > 3 л.

  8. #4108
    Веломаньяк Аватар для Deniska621
    Байк
    Чугунный
    Адрес
    Город-Герой Москва (Кузьминки)
    Сообщений
    1,694

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Heizo Посмотреть сообщение
    Декатлонское крепление хвалили, дорогое правда.
    Что то не найду никак

  9. #4109

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Deniska621 Посмотреть сообщение
    В общем задачи куда то деть смартфон , что бы смотреть навигацию . Что бы можно было нажать на экран .
    - Сумка на раму (не знаю можно ли управлять экраном , и сумка слишком близко ко мне)
    Фу, есть такая, жесть как неудобно смотреть под себя. К тому же держится хреново, болтается влево-вправо.

    Цитата Сообщение от Deniska621 Посмотреть сообщение
    Есть вариант  на вынос , но  коряво смотрится конечно . Да и вынос у меня уродский - 25" угол
    Такая тоже есть, более жесткие бока, держит форму, но полукруглая нижняя часть и лямочки не в центре, а ближе к краю приводят к тому, что верхняя панель получается не параллельно выносу, а под большим углом.

    Из варианта на руль конструктивно лучше смотрится такая сумка.

    А вообще, попробовав разные варианты сумок, решил, что:
    - в идеале телефон должен быть дальше руля, на худой конец - на выносе.
    - желательна регулировка угла по отношению к земле.
    - телефон из сумки вынимается не так быстро, как хотелось бы... позвонить-сфоткать...

    Так что пока планирую попробовать варианты типа квад-лока (нужен свой чехол), но дешевле раза в три-четыре: аксессуары для экшн-камеры, готовое крепление


    Если чего годное купите - отпишитесь... про сумку, наверно, тут можно, про крепления: Тут или тут.

  10. #4110
    Веломаньяк Аватар для Deniska621
    Байк
    Чугунный
    Адрес
    Город-Герой Москва (Кузьминки)
    Сообщений
    1,694

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nowhere Man Посмотреть сообщение
    - в идеале телефон должен быть дальше руля, на худой конец - на выносе.
    Да , смотреть на раму неудобно . Скорее на руль что то надо.
    Спасибо за советы

    ---------- Добавлено в 20:56 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:50 ----------

    Цитата Сообщение от Nowhere Man Посмотреть сообщение
    Так что пока планирую попробовать варианты типа квад-лока (нужен свой чехол), но дешевле раза в три-четыре: аксессуары для экшн-камеры, готовое крепление
    Круто .
    Но не понял как крепится телефон (чехол для телефона). Как ответная часть крепится к телефону ? Липучка к чехлу?Или дырявить надо чехол для телефона ?
    Объясните подробнее если не трудно
    Последний раз редактировалось Deniska621; 25.03.2017 в 21:00.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Выбор велорюкзака (На спину)
    от maxrus в разделе Одежда и снаряжение
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 05.06.2010, 16:51
  2. Продувает спину
    от Андрей Соколов в разделе Технические вопросы
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 22.03.2009, 15:35
  3. Рюкзак на спину
    от в разделе Туризм
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.01.1970, 03:00

Метки этой темы