Московский Велопарад (начиная с 2014 года) - Страница 299
+ Ответить
Страница 299 из 950 ПерваяПервая ... 99199249269289294297298299300301304309329349399499599799 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,981 по 2,990 из 9494

Тема: Московский Велопарад (начиная с 2014 года)

  1. #2981
    Веломаньяк Аватар для Vitaly
    Байк
    "Colnago magneziym MTB-GF" exclusive
    Адрес
    Москва, Хорошёвка-Мама
    Сообщений
    9,562

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Бруччо Посмотреть сообщение
    Главное же требование ТБ - ездить в шлемах - орги устойчиво игнорируют.
    Это потому, что Вовочка Кумов вообще отвергает велошлемы и даже договорился до того и пытался обосновать, что велошлемы несут якобы лишь вред развитию велодвижения и это один из многих принципиальных моментов, с чем я крайне несогласен и мы с ним крепко поспорили в свое время. Я сам не сторонники обязательного навязывания всем велосипедистам велошлемов и езжу без оного, но утверждать, что велошлемы якобы вредны - это уже за гранью .. !
    Последний раз редактировалось Vitaly; 21.01.2017 в 22:23.

  2. #2982

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Бруччо Посмотреть сообщение
    Кстати, а запрет на велоформу с эмблемами клубов - это требование чего?
    Дима, да нету там никакого "запрета велоформы". Какая разница, что написано на майке: Итера, Катюша или 32спицы. А в 13-м году на параде все (ну, многие) были в симпатичных желтых майках, которые раздавали организаторы.

  3. #2983
    Веломаньячка! Аватар для Kobra.K
    Байк
    Corratec HARMONY LADY. И старичок Shulz Easy
    Адрес
    Москва, САО
    Сообщений
    530

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vitaly Посмотреть сообщение
    Проводили "32 спицы" и будут проводить, насколько мне известно.
    В прошлом году "правильные организаторы" не смогли договориться на День города и сдвинулись с осенним велопарадом на "день без автомобиля", якобы выиграли тендер на проведение вело-мероприятия в этот день. А 32 спицы увы, не выиграли. В этом году анонсы велопарадов уже опубликованы. И осенний - опять в "день без автомобиля"...

    На самом деле жаль, у спиц маршруты всегда интересные и не всегда простые. Жаль, если и в этом году у них не получится... Может быть стоит провести свое мероприятие раньше, в начале сентября погода лучше, чем в конце...

  4. #2984

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vitaly Посмотреть сообщение
    Вадим, вы сами ведете здесь себя неприлично и часто занимаетесь троллингом и Коляскин ведет себя неприлично, распространяя ложь и клевету.
    Меня лишь приличия сдерживают не публиковать фотографии с бухим Кузей и Ваудой на привалах каравана.
    А зачем мне вообще появляться в караване? Все, кто может меня интересовать в плане общения из участников каравана давно бичуют у костра Марта.
    Последний раз редактировалось Коляскин; 21.01.2017 в 23:14.

  5. #2985
    Веломаньяк Аватар для Jet112
    Байк
    Кубик + Зёбрик + Контендик + Фэтик + Ашанчик
    Адрес
    Москва, ВДНХ
    Сообщений
    5,652

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kobra.K Посмотреть сообщение
    В прошлом году "правильные организаторы" не смогли договориться на День города
    А неправильные вообще ничего не организовали. Или организовали так, что об этом никто не узнал

    ---------- Добавлено в 23:16 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:01 ----------

    Цитата Сообщение от Vitaly Посмотреть сообщение
    Это потому, что Вовочка Кумов вообще отвергает велошлемы и даже договорился до того и пытался обосновать, что велошлемы несут якобы лишь вред развитию велодвижения и это один из многих принципиальных моментов, с чем я крайне несогласен и мы с ним крепко поспорили в свое время. Я сам не сторонники обязательного навязывания всем велосипедистам велошлемов и езжу без оного, но утверждать, что велошлемы якобы вредны - это уже за гранью .. !
    О чем тут спорить? Мешают развитию? Да, мешают. Введи обязательное ношение шлемов - желание у многих отпадёт. Странно отрицать обратное.

    Если сам не сторонник навязывания - в чем проблема? На велопарад не пускают в шлемах? Людей в шлемах притесняют?

  6. #2986
    Веломаньяк Аватар для Vitaly
    Байк
    "Colnago magneziym MTB-GF" exclusive
    Адрес
    Москва, Хорошёвка-Мама
    Сообщений
    9,562

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Коляскин Посмотреть сообщение
    А зачем мне вообще появляться в караване?
    Ну вот и не хрена появляться у нас с таким негативным отношением и тем более с клеветой и полнейшим незнанием что и как у нас происходит на самом деле.



    Цитата Сообщение от Коляскин Посмотреть сообщение
    Меня лишь приличия сдерживают не публиковать фотографии с бухим Кузей и Ваудой на привалах каравана.
    Если кто-то у нас и выпил, это совсем не означает что в Караване все бухают.
    Пора прекратить уже здесь этот флуд не по первоначальной теме.

  7. #2987
    Веломаньяк Аватар для Vitaly
    Байк
    "Colnago magneziym MTB-GF" exclusive
    Адрес
    Москва, Хорошёвка-Мама
    Сообщений
    9,562

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jet112 Посмотреть сообщение
    О чем тут спорить? Мешают развитию? Да, мешают.
    Нет не мешают и средства безопасности, как и соблюдения ПДД должны быть априори превыше всего и никакое нормальное развитие велодвижения без этого всего невозможно.

  8. #2988
    Веломаньяк Аватар для Jet112
    Байк
    Кубик + Зёбрик + Контендик + Фэтик + Ашанчик
    Адрес
    Москва, ВДНХ
    Сообщений
    5,652

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Бруччо Посмотреть сообщение
    Точно такую же опасность представляют воздушные шарики, которые гирляндой телепаются за ездаком
    Понятное дело что вообще подобные мероприятия несут повышенную опасность. Равно как и общественный транспорт, лифт, разведение огня и т.п. У каждого своя голова на плечах. Если хочешь ехать на параде спокойно - приезжай на час позже старта и катай в своё удовольствие.

    Цитата Сообщение от Бруччо Посмотреть сообщение
    Кстати, а запрет на велоформу с эмблемами клубов - это требование чего?
    Т.е. стоят специально обученные люди и не пускают в форме на парад? Или как это вообще? Символика, лозунги и плакаты - вполне логично что запрещены. Чай не опе мира проходит велопарад, а в центре Москвы. Один чудик приедет с плакатом про сами знаете кого, потом велопарады вообще запретят. А то вы наша власти не знаете.
    Последний раз редактировалось Jet112; 22.01.2017 в 00:28.

  9. #2989
    Веломаньяк Аватар для Vitaly
    Байк
    "Colnago magneziym MTB-GF" exclusive
    Адрес
    Москва, Хорошёвка-Мама
    Сообщений
    9,562

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jet112 Посмотреть сообщение
    Введи обязательное ношение шлемов - желание у многих отпадёт. Странно отрицать обратное.

    Если сам не сторонник навязывания - в чем проблема?
    Пока никто обязаловку шлемов не вводит.
    А проблема есть в том, что по сути преступно пропагандировать вред велошлемов и они спасли жизнь и здоровье многим велосипедистам.

  10. #2990

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vitaly Посмотреть сообщение
    Если кто-то у нас и выпил, это совсем не означает что в Караване все бухают.
    Пора прекратить уже здесь этот флуд не по первоначальной теме.
    Эти "кто-то" не выпили а выпивают на регулярной основе.
    Если тебе так хочется прекратить флуд-прекращай.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Ответов: 182
    Последнее сообщение: 17.05.2014, 01:07
  2. Ответов: 42
    Последнее сообщение: 05.05.2014, 10:36
  3. 24 апреля 2014 Велопарад в Волгограде. Веломания?
    от fNordique в разделе Мероприятия
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 27.04.2014, 11:07
  4. ЧЕ по шоссе. Московский этап: 7-10 июля.
    от Energizer в разделе Мероприятия
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 12.07.2005, 13:34