Московский Велопарад (начиная с 2014 года) - Страница 289
+ Ответить
Страница 289 из 949 ПерваяПервая ... 89189239259279284287288289290291294299319339389489589789 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,881 по 2,890 из 9488

Тема: Московский Велопарад (начиная с 2014 года)

  1. #2881

    По умолчанию

    Посмотрел корованский мартиролог, а парня открывшего скорбный список там нет. Андрей, вы ведете себя как Чичиков, занимаетесь приписками, а это не достойно. Имя погибшего не известно и он не был членом клуба. Это же очевидно.
    Года уже не те и медленно встаёт.

  2. #2882
    Веломаньяк Аватар для Jet112
    Байк
    Кубик + Зёбрик + Контендик + Фэтик + Ашанчик
    Адрес
    Москва, ВДНХ
    Сообщений
    5,652

    По умолчанию

    28 мая 2017
    планируется следующий велопарад!

    Я собираюсь сделать пять кругов по Садовому! Кто со мной? )

    Vitaly прошу воздержаться от ответов. Мы уже знаем что вы не поедете

  3. #2883

    По умолчанию

    Лучше шесть кругов с призими типа маек или сувениров с эмблемой парада. Но выдавать тем кто доедет. Электриков не допускать.
    Года уже не те и медленно встаёт.

  4. #2884

    По умолчанию

    Было бы здорово. И еще конкурс костюмов, чтобы больше интересных ребят приехало. Жаль, в замнем велопараде не было конкурса, многие своим видом разбавляли серые будни и очень радовали.
    Последний раз редактировалось NetCat; 13.01.2017 в 22:17.

  5. #2885

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от P.V. Посмотреть сообщение
    Я участник, как и остальные тысячи потенциальных участников не попавшие на парад.

    Кто хотел - приехал. Из Подмосковья было много народа,
    из Питера в шортах и футболке.
    Из ЮВАО не попали...
    это-же зимний парад - претензии только к себе.
    ...Хорошо. Потому-что велосипед - это всегда хорошо, в любую погоду, в любом возрасте.
    Саша Соколов "Школа для ..."

  6. #2886

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от WolfRAM Посмотреть сообщение
    Да, в шортах выехал я. Это моя нормальная повседневная одежда. Мне так норм.
    Мэн, ты реально крут! Из Троицка на автобусе с велом прям в шортах и футболке и ехал?

    ---------- Добавлено 14.01.2017 в 00:22 ---------- Предыдущее сообщение 13.01.2017 было в 23:58 ----------

    Цитата Сообщение от Denver_24 Посмотреть сообщение
    Лично я искал и "раскатывал" маршрут от "Войковской" до "Римской" целых два месяца
    А в чём проблема? Ленинградка, Тверская, Лубянка, Солянка, Николоямская, на что тут 3 месяца?

    ---------- Добавлено в 00:26 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:22 ----------

    Цитата Сообщение от Vitaly Посмотреть сообщение
    Велоклубы "Асооциации ВелоАс" регулярно проводят также и массовые интересные велозаезды - карнавальные, костюмированные, благотворительные и прочие, не говоря уже о любительских велосоревнованиях,
    Я их не вижу. А велопарады - вижу.

    ---------- Добавлено в 00:29 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:26 ----------

    Цитата Сообщение от Vitaly Посмотреть сообщение
    но Крещенские купания несут особых духовный смысл
    А, то есть если "особый смысл" есть, то это всё меняет?
    Ремонт велосипедов Нахабино, Дедовск (963)712-6323

  7. #2887

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Алексяй Посмотреть сообщение
    О чём говорить: вело-парад удался, Кумов - Молодец! Для этого понадобился большой организационный ресурс, и далеко не каждому это дано.
    Никакого смысла переносить вело-парад не было.
    К авторам альтернативных мнений - Победителей не судят.
    Ну а как же объявленный "оранжевый" уровень опасности, МЧС с кашей и чаем!?
    Мне в этой истории больше всего не понятна позиция мэрии, руководствоваться нужно здравым смыслом, мнением врачей и специалистов, проводить или нет массовое мероприятие, а не отдавать это на откуп оргам у которых свои личные цели и задачи, в которых жизнь и здоровье граждан, как выяснилось, не на первом месте.
    Ну и второй момент, рациональное использование бюджетных денежных средств исходя из кол-ва участников, одно дело если б было 5000, другое 300, стоило оно того...

  8. #2888
    Веломаньяк Аватар для Jet112
    Байк
    Кубик + Зёбрик + Контендик + Фэтик + Ашанчик
    Адрес
    Москва, ВДНХ
    Сообщений
    5,652

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vyat Посмотреть сообщение
    Ну а как же объявленный "оранжевый" уровень опасности, МЧС с кашей и чаем!?
    Мне в этой истории больше всего не понятна позиция мэрии, руководствоваться нужно здравым смыслом, мнением врачей и специалистов, проводить или нет массовое мероприятие, а не отдавать это на откуп оргам у которых свои личные цели и задачи, в которых жизнь и здоровье граждан, как выяснилось, не на первом месте.
    Ну и второй момент, рациональное использование бюджетных денежных средств исходя из кол-ва участников, одно дело если б было 5000, другое 300, стоило оно того...
    А вот еще один спец! Ну где же ты раньше был со своими советами? Нам тебя так не хватало!

  9. #2889

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vyat Посмотреть сообщение
    Мне в этой истории больше всего не понятна позиция мэрии, руководствоваться нужно здравым смыслом, мнением врачей и специалистов, проводить или нет массовое мероприятие,
    Это не их собачье дело, это наше личное гражданское право - ехать или нет. Няньки и воспитатели нам не нужны, мы взрослые люди.

    ---------- Добавлено в 01:49 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:39 ----------

    Мой личный "велопарад" вчера вечером, как раз был сильный снегопад, в пик которого я и попал: Митино-МКАД-Новорижский тоннель (в нём снега нет) - Живописный мост-Нижние Мневники и оттуда - Народного ополчения-Расплетина-Бирюзова-Курчатова-Волоколамка.
    Несмотря на то, что уборки снега я не наблюдал, всё сносно проехалось, без падений и практически без эквилибристики.
    Ну вот скажите, чем мне могла бы помочь "велоинфраструктура" на данном маршруте? Где в идеале должны быть нарисованы условные велополосы?
    Ремонт велосипедов Нахабино, Дедовск (963)712-6323

  10. #2890
    без 5-ти минут час Аватар для guildenstern
    Байк
    cannondale f-si crb 4 2018
    Адрес
    где-то рядом
    Сообщений
    3,065

    По умолчанию

    сегодня на ул. Авиаконструктора Микояна впервые в жизни увидел, как снег сгребают не к обочине, а к двойной сплошной. три чистилки шли уступом, а за ними оставался разделительный отбойник как на МКАД, только из снега. это что же? лед тронулся?
    you're never too old to ride if you're too young to die

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 182
    Последнее сообщение: 17.05.2014, 01:07
  2. Ответов: 42
    Последнее сообщение: 05.05.2014, 10:36
  3. 24 апреля 2014 Велопарад в Волгограде. Веломания?
    от fNordique в разделе Мероприятия
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 27.04.2014, 11:07
  4. ЧЕ по шоссе. Московский этап: 7-10 июля.
    от Energizer в разделе Мероприятия
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 12.07.2005, 13:34