Машина до 366 600 рублей или лучше пока на метро?? - Страница 928

Результаты опроса: Какую машину предпочтительнее выбрать??

Голосовавшие
957. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Renault Sandero!

    409 42.74%
  • Lada Priora!

    46 4.81%
  • Chery Bonus!

    5 0.52%
  • ЗАЗ Chance!

    17 1.78%
  • Daewoo Nexia!

    48 5.02%
  • Lada Granta!

    102 10.66%
  • Лучше пока на метро!

    330 34.48%
+ Ответить

Тема: Машина до 366 600 рублей или лучше пока на метро??

  1. #9271
    Веломаньяк Аватар для Иван дулин
    Байк
    карбоновый грыземес на бруксе
    Адрес
    Калининград-кенигсберг
    Сообщений
    1,348

    По умолчанию

    У меня один раз потеряли резину на хранении..правда отдали равноценную.
    許すオランダ

  2. #9272
    ведро
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гетман Посмотреть сообщение
    Да блин эти сволочи тырят только стоит отвернуться. На ночь конечно всё под замок. Домой что бы уносить это прицеп нужен)) Там и съёмники, оправы, пресса всевозможные, недавно термокамеру купил для пресовки гильз и пальцев. Хрен увезёш кароч... Только ловить и бить.... желательно ногами и по голове))
    когда я что-то теряю дома , ору тиранозавром на всех до тех пор, пока не нахожу это в своем же шкафу.
    так что ты эта ... поищи по лучше.

  3. #9273
    Катун егибоковский
    Байк
    Norco Fluid9.. NS Bikes Eccentric Djambo.. Commencal El Camino
    Адрес
    Невинномысск
    Сообщений
    2,457

    По умолчанию

    то дома, а то среди распиз..яев)))
    Медленный кабан
    "Нет-нет, извините, как вы могли подумать! Я такое же быдло, как и вы!"© Sersus

  4. #9274

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Andreev Alexander Посмотреть сообщение
    А есть люди, которые деньги считать не умеют, они им сверху падают, и вещи они покупают какие попало. Даже дешевле будет не переобуваться на лето.
    Так,ты на себя намекаешь что считать деньги умеешь?
    Не будет дешевле, за лето ты укатаешь зимнюу, и по осени тебе придётся покупать новый комплект и монтировать его. Вот это экономия)

    ---------- Добавлено в 15:54 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:50 ----------

    Цитата Сообщение от Andreev Alexander Посмотреть сообщение
    Если бы у меня не было гаража, то я бы нашёл 100500 вариантов куда заныкать резину, чтобы не платить 3000 за хранение.
    можешь пару вариантов предложить, я запишу, а то мало ли как жизнь сложится.
    только без варианта "на балконе", "у друзей", "на работе".

    ---------- Добавлено в 15:57 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:54 ----------

    Цитата Сообщение от Andreev Alexander Посмотреть сообщение
    Я тебе писал сколько стоят мои диски и шиномонтаж на них. Там и за 20 лет не отобьётся.
    А я не тебе отвечал.

    ---------- Добавлено в 15:58 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:57 ----------

    Цитата Сообщение от Гетман Посмотреть сообщение
    ээээ... так тож для себя!!! а то кому то)))
    мы же вроде начинали именно с "для себя")

    ---------- Добавлено в 16:01 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:58 ----------

    Цитата Сообщение от Гетман Посмотреть сообщение
    да кстати на бэхах штампы штатные встречал не раз. особено на копейках и трешках. меня тож удивляло, вроде не дешевое ведро а штампы... народ сразу на них зимнюю ставил или продавал.
    ещё несколько лет назад под конец года спецверсии трёшек на распродажах можно было взять по цене корейца, вот они могли быть на штампах.
    За детство счатливое наше, ответственных вряд ли накажут

  5. #9275

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ExlibriS Посмотреть сообщение
    можешь пару вариантов предложить, я запишу, а то мало ли как жизнь сложится.
    только без варианта "на балконе", "у друзей", "на работе".
    Почему без вариантов? Ты отшельник, и живёшь на необитаемом острове? У меня есть друзья, у которых есть гаражи. Можно у них же поставить на придомовом участке, и скатертью накрыть. Не было бы гаража, я бы и на балкон запхал, я на нём не живу и не курю там. Вообще, в подвале гаража место не ограничено (я не знаю ни никого, кто там хранит картошку) -- вписывайся к кому угодно.

    Цитата Сообщение от ExlibriS Посмотреть сообщение
    Так,ты на себя намекаешь что считать деньги умеешь?
    Да, я скромный. Только сейчас заметил?

  6. #9276

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ведро Посмотреть сообщение
    100% маршруток в москве - это "ашотик и братья"
    выеди уже из своих химок в Москву, уже всё не так.
    No brain no fear!

  7. #9277

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гетман Посмотреть сообщение
    у меня вчера какая то сцука увела хорошую джонесвеевскую трещотку на тричетверти!!!!
    И что ты крутишь таким большим квадратом? Мне ещё ни разу не понадобился такой.

    ---------- Добавлено в 20:07 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:00 ----------

    Цитата Сообщение от ExlibriS Посмотреть сообщение
    роде не дешевое ведро а штампы... народ сразу на них зимнюю ставил
    Кстати, тоже вариант. Купил машину бюджетно, на штампах, потом раскрутился на литьё. А на штампы зимнюю обул, не пропадать же добру.

    ---------- Добавлено в 20:13 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:07 ----------

    Цитата Сообщение от ExlibriS Посмотреть сообщение
    скад, K&K и подобное. Это китайское гомно.
    Ога, их китайцы в Красноярске выпускают. Специально туда приезжают и умоляют пустить на завод, чтоб только дали повыпускать маленько!

    ---------- Добавлено в 20:23 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:13 ----------

    "ООО «КиК» - самый крупный в России и один из ведущих в мире заводов по производству легкосплавных колесных дисков по технологии литья под давлением. Двадцатилетний опыт работы, высокотехнологичное оборудование и гибкость стратегических решений позволяют нам быть лидером отрасли и производить литые диски стабильно высокого качества.
    Литые диски от компании «КиК» полностью произведены в России. Мы – единственный производитель колесных дисков, предоставляющий пожизненную гарантию на металл и конструкцию колеса."
    А вот документ со СКАДа:
    http://skad.ru/upload/partneram/пере...труда.PDF
    Там есть и плавильщики, и литейщики, и лаборанты, и станочники, и эмалировщики и кого там только нет. Конечно они все занимаются перепродажей дисков из Китая!

  8. #9278
    ведро
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Juggernaut Посмотреть сообщение
    выеди уже из своих химок в Москву, уже всё не так.
    мне каждая бл...дь каждый день утверждает, что химки=Москва не ?
    еду до речного - черные, еду от планерной - черные, еду от выхино - черные, по телеку россия москва про маршрутки = одни черные, что ты мне паришь, я в инст ездил от петровской-разумовской, там не то что во всех маршрутках черные, даже в автобусах москомтранса линейных они ... узбеки и прочие киргизы. Я против парней с кавказа ни чего против не имею, просто вижу в каком состоянии транспорт и как у них устроен бузинес. Хотя в Химках заменили почти все инопомойки на вроде ивеко\спринтеров\боксеров ... которые пердели скрипели и разваливались на новенькие дизельные мазы повышенной вместимости. На много лучше. Импортозамещениеаднаконам а.

    где на маршрутках русские в Москве ? Вот честно не видел. Хотя не принципиально, просто реально убитый транспорт за рулем которого мутные персонажи.

    А вот в области в любую автоколонну из республик хрен возьмут и порядка больше. К примеру взять Коломну, Рязань, Озеры, Луховицы... везде цивильно одеты, стоят автоматы на входе ни каких давок все спокойно ... Чем ближе к Москве - тем больше бардака, кстати. А химкичмо, даже базара нет. Хотя спортивная инфраструктура тут просто лучшая из всех областных городов.

  9. #9279

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ExlibriS Посмотреть сообщение
    Долбанная реплика в 17 радиусе
    Умоляю, погугли, что означают буковки на шине! Я тебе даже помогу: http://bmw.rdwb.ru/images/wheels_labeling.jpg
    R17 это не радиус, блѣ! Это, сука, посадочный диаметр в дюймах! А "R" означает, что шина радиальная. Правда они сейчас все радиальные.

  10. #9280

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сaptain Посмотреть сообщение
    "ООО «КиК» - самый крупный в России и один из ведущих в мире заводов по производству легкосплавных колесных дисков по технологии литья под давлением. Двадцатилетний опыт работы, высокотехнологичное оборудование и гибкость стратегических решений позволяют нам быть лидером отрасли и производить литые диски стабильно высокого качества.
    Литые диски от компании «КиК» полностью произведены в России. Мы – единственный производитель колесных дисков, предоставляющий пожизненную гарантию на металл и конструкцию колеса."
    А вот документ со СКАДа:
    Вроде человек в интернете находится, вроде не так молод, а осознать что китайские это имя нарицательное, не может

    Цитата Сообщение от Сaptain Посмотреть сообщение
    Умоляю, погугли, что означают буковки на шине! Я тебе даже помогу: http://bmw.rdwb.ru/images/wheels_labeling.jpg
    R17 это не радиус, блѣ! Это, сука, посадочный диаметр в дюймах! А "R" означает, что шина радиальная. Правда они сейчас все радиальные.
    И как это информация влияет на стоимость? Так смешно, уже не знаете к чему придраться))
    За детство счатливое наше, ответственных вряд ли накажут

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. ХТ для покатушек(merida matts xc 600-d или 700-d)
    от DyX_LesA в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 48
    Последнее сообщение: 29.04.2010, 13:22
  2. Ответов: 13
    Последнее сообщение: 22.04.2010, 15:05
  3. купится марзоччи ХС 600 TST2 или xc500 ЕТА 2008г
    от чомби в разделе Вилки и амортизаторы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.04.2009, 15:14
  4. Ava 1.0 2007 или лучше
    от mikestyle в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 24.05.2007, 18:47
  5. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 16.04.2007, 21:25