Велотренажер, станок. Выбор и все вопросы рядом. - Страница 460
+ Ответить
Страница 460 из 901 ПерваяПервая ... 160260360410430450455458459460461462465470490510560660760 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,591 по 4,600 из 9005

Тема: Велотренажер, станок. Выбор и все вопросы рядом.

  1. #4591

    По умолчанию

    умный турбо муин на байк-дисканте на десять евров дешевле
    и доставка вроде бы ок двадцати .
    бдыщ

  2. #4592

    По умолчанию

    beckerbongo, вот такая фигня
    К сожалению, из-за юридических ограничений продукт не может быть отправки в страну назначения, выбранной Вами.

  3. #4593
    Веломаньяк Аватар для dDEMONn
    Байк
    Ridley Regal TT, Icebreaker Norman Fatbike, Specialized Epic, Specialized Roubaix
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    54

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от beckerbongo Посмотреть сообщение
    умный турбо муин на байк-дисканте на десять евров дешевле
    и доставка вроде бы ок двадцати .
    С БД не шлют к нам множество позиций, с БК хотел заказать, но оказалось, что этот турбо муин весит больше 20 кг и выслать они его в Россию не могут. Пришлось тоже заказывать на actionsports. Вроде как уже выслали

  4. #4594
    Веломаньяк Аватар для simak
    Байк
    Jamis Dakar XCT3, Merida Road FLX 906
    Адрес
    г.Чехов- моск. обл.
    Сообщений
    2,404

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dDEMONn Посмотреть сообщение
    С БД не шлют к нам множество позиций, с БК хотел заказать, но оказалось, что этот турбо муин весит больше 20 кг и выслать они его в Россию не могут. Пришлось тоже заказывать на actionsports. Вроде как уже выслали
    С actionsports уже станков 5 точно дошли и уже народ катается. Можно не переживать

  5. #4595
    Веломаньяк Аватар для dDEMONn
    Байк
    Ridley Regal TT, Icebreaker Norman Fatbike, Specialized Epic, Specialized Roubaix
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    54

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от simak Посмотреть сообщение
    С actionsports уже станков 5 точно дошли и уже народ катается. Можно не переживать
    Я предварительно вопрос изучил, поэтому особо не переживаю. Да и в случае чего всегда можно открыть спор в палке

  6. #4596
    Веломаньяк Аватар для Marfan
    Байк
    Bianchi XL, Specialized Crosstrail, Mongoose Argus, Tacx Vortex
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    845
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Foil Посмотреть сообщение
    Тоже удивляюсь. Я кручу на 56-21
    Видимо я тоже что-то не так делаю...
    В начале месяца пришёл "мой первый станок" Tacx T2180. Почитал мануал- ни чего полезного. Стал регулировать прижим. Кручу крутилку- ни чего не происходит, но в какой-то момент вал начал двигаться. Защелкнул- вал продавил покрышку миллиметра на три. "Нижтяг!" подумал я и открыл утилиту для калибровки. После пары десятков эрроров мне выдало картинку с индикатором у верхней границы, но в пределах нормы.
    Вложение 414895
    Крутить было действительно тяжело. FTP тэсты насчитали мне продолжительной мощности 139Вт в Tacx и 121Вт в TrainerRoad. Не, спортсменом я себя ни когда не считал, но думал что я не на столько нуб, если за сезон успешно проезжаю пять бреветов по 300-400км каждый, 200ки уже не считаю. "Ну, ни чего. Надо больше заниматься по программам, а не бездумно крутить на жире. Плотно позанимаюсь всю зиму и летом обязательно возьму суперрандоннера" подумал я. Так занимался три недели. Через какое-то время обнаружил неприятную вещь:
    Вложение 414897
    Забил тревогу на всех ресурсах. Многие говорили что синяя покрышка действительно фуфло, но и нашлись предположившие, что у меня слишком сильный прижим вала к покрышке, о чем в том числе свидетельствуют бесконечные эрроры утилиты при калибровке.
    На этой неделе вывернул регулирующую крутилку почти в ноль, что вал, по сравнению с тем что было, стал едва прикасаться к покрышке. И о чудо!!! В утилите исчезли эрроры, индикатор строго по середине
    Вложение 414898
    Запрыгнул на велосипед, открыл тренировку в TrainerRoad. Крутить стало совсем легко. С выключенным эргометром спокойно кручу 53-14 и несколько минут даже 53-13. Выставил тренировку на 150%, но приложение все равно мне выдаёт неведомую для наработувелосипедиста мощность
    Вложение 414902
    Вложение 414903
    Ну и где искать правду???

  7. #4597
    Веломаньяк Аватар для Marfan
    Байк
    Bianchi XL, Specialized Crosstrail, Mongoose Argus, Tacx Vortex
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    845
    Записей в дневнике
    1

  8. #4598
    Веломаньяк Аватар для simak
    Байк
    Jamis Dakar XCT3, Merida Road FLX 906
    Адрес
    г.Чехов- моск. обл.
    Сообщений
    2,404

    По умолчанию

    Сразу говорил про калибровку(силу прижима)... И вобще вы когда станок собирали, там помоему три положения есть как мотор установить, вы выбрали правильное для своих колёс?
    Цитата Сообщение от Marfan Посмотреть сообщение
    Ну и где искать правду???
    Теперь то в чём вопрос? (Вортекс Смарт в среднем завышает мощность на 20-30Вт)

  9. #4599
    Веломаньяк Аватар для Marfan
    Байк
    Bianchi XL, Specialized Crosstrail, Mongoose Argus, Tacx Vortex
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    845
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    simak, да, очень внимательно попадал в среднее положение. Не очень удобно у них сделано, можно легко промахнуться.

    Теперь то в чём вопрос?
    Т.е. если сильно не придираться, то в целом нынешним показаниям можно верить? А то вон выше пишут что такие передачи любителям крутить не реально...

  10. #4600
    Веломаньяк Аватар для simak
    Байк
    Jamis Dakar XCT3, Merida Road FLX 906
    Адрес
    г.Чехов- моск. обл.
    Сообщений
    2,404

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Marfan Посмотреть сообщение
    Т.е. если сильно не придираться, то в целом нынешним показаниям можно верить?
    Вам оно для чего? тренироваться? тогда главное чтобы всегда было настроено одинаково и станок относительно себя будет показывать одно и тоже и можно ориентироваться на это, да.
    Если хотите мериться ваттами с другими, то да - нужно учитывать, что скорее всего у вас показания завышены Вт так на 20-30...
    Что смущает то? если вы крутите каждый день, то 230-250Вт вполне нормальные цифры... Тут конечно ещё на вес надо поглядеть...
    Цитата Сообщение от Marfan Посмотреть сообщение
    А то вон выше пишут что такие передачи любителям крутить не реально...
    Это они про муин пишут. Там своя "песочница"

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Помогите выбрать велотренажер.
    от Last Samurai в разделе Технические вопросы
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 28.11.2012, 18:04
  2. Помогите выбрать 2 велосипед
    от Taras в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 14.04.2005, 20:52
  3. Помогите выбрать велик
    от Napalm в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 23.02.2005, 19:10
  4. Помогите выбрать вилку!
    от ХОрид в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 19.01.2005, 14:47
  5. Помогите выбрать велик для велотуризма девушке =)
    от Anonymous в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 36
    Последнее сообщение: 18.01.2005, 16:00