21.10.2017 Открытие зимнего вело сезона 2017-2018 - Страница 32
Закрытая тема
Страница 32 из 62 ПерваяПервая ... 2222730313233343742 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 311 по 320 из 617

Тема: 21.10.2017 Открытие зимнего вело сезона 2017-2018

  1. #311
    Веломаньяк Аватар для jura93
    Байк
    Specialized
    Адрес
    с.Ромашково
    Сообщений
    323
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ilmin Посмотреть сообщение
    jura93, Привет Юрий! Спасибо большое! Но я сам на машине до Поковское-Стрешнего, а там на веле.
    Отлично, увидимся!

  2. #312

    По умолчанию

    спсиб...
    ..всех помню.. всех люблю...))
    Жора
    тчк

  3. #313

    По умолчанию

    Митя, спасибо за покатушку и тусовку!
    Был рад видеть многих людей, со многими познакомиться п пообщаться.
    Фотки с мероприятия будут обрабатываться пару дней.

    Немного фоток с покатушки:







    Последний раз редактировалось Irondaze; 09.10.2016 в 22:22.

  4. #314
    Веломаньяк Аватар для Анжуйский
    Байк
    Cannondale F500 Jamis Dragonslayer
    Адрес
    Строгино Сокольники
    Сообщений
    2,192

    По умолчанию

    И опять все получилось... Спасибо всем участникам и особенно организаторам!
    PS Лошадь, трубку и жену не доверяй никому...
    "Данное сообщение носит исключительно информационный характер и не преследует никакой цели.“

  5. #315
    "Да нихрена ты не знаешь" Аватар для uncle sergio
    Байк
    В профиле
    Адрес
    Мск-Сокол/Дирижаблестрой
    Сообщений
    7,617

    По умолчанию

    Мну уж давно вернулся Вот собирался разбавить одиночество, так волком и остался. В означенной точке не дождался группы, ну чо, трек записан, гугл в помощь, цель вижу...По утрам читайте...личку. Патамучта маршруты местами совпали. Вот только ехали мы в разных направлениях
    Но Земля и Москва круглые, посему в СерБор приехали хоть и с разных сторон. Жаль, в этот раз "сходненский ковш" мимо( надо будет туда закатить основательно, а не проездом). Вот там мне надоело сверяться со своим месторасположением и блюсти недействующий на сегодня трек, пришлось стать на время автомобилем. Улицы я знаю лучше, чем тропинки без сопровождения. Да и проще- ненавижу места, где надо спешиваться для перехода.
    У мангалов, увы, с трудом вспомнил хоть кого знал( одежду же меняют, а лица я ужасно плохо запоминаю...некоторые еще растительнось выращивают ). Вообщем долго не задерживался, ибо пить не пью от слова совсем, пожрать- надо ещё, чтобы было чем...груз в виде одежды с собой не вожу, посему останавливаться нельзя.
    Зато от табака отдохнул за лето совсем в паровоз превратился, а тут 5 часов без дыма( учитывая, что после нормальной нагрузки мне лично курить неохота несколько часов)
    зы: Иван, Митя, еще прокатим...в режим городской выходных войду ( дачу закрою, машину восстановлю после аварии)
    Ничто так не вечно, как замотанное синей изолентой.
    http://nick-name.ru/forum/uncle%20sergio.gif

  6. #316
    По четным веломаньяк!
    Байк
    Scott Spark 910 (2013)
    Адрес
    Хорошо во Мневниках
    Сообщений
    2,612

    По умолчанию

    Прокатились по Тушинской петле с ветерком. Было 14 райдеров, но до мангалов в группе доехали 11.
    Этот трек в непогоду развозит. Когда сопливые, глиняные трейлы присыпаны листвой - это то ещё сочетание. В итоге не обошлось без уборок и некоторые приехали к мангалам, как землекопы.

    Народу приехало больше, чем год назад, только на фото 70 человек, одна группа Радомира чего стоит.
    Было весело и уютно, некоторым даже слишком.

    В моих покатушках - эта единственная в году с застольем. В 2015 обошлось без приключений, в этом году, к сожалению, у Васи, который варил нам всем офигенный чай, угнали велик.
    К счастью велик вскоре нашелся поодаль, у компании бухариков. С ними в неравный бой за велик вступила Юля Yusha и вышла победителем.
    Потом бесследно исчез хозяин карбонового найнера Бергамонта и рюкзака. Были предприняты две безрезультатные попытки поисков. Пропавшим оказался Алексей LaMota, он позвонил мне утром из дома. До сих пор неизвестно, как он из леса попал домой в Теплый Стан без денег, телефона и документов.

    Народ, нельзя расслабляться и забывать, где мы живем. Люди у нас добрые, православные. Беззлобно укатят велик, потому что раз без замка, значит не нужен. Или дадут по голове, иногда смертельно, потому что а-чево-он?
    В населёнке, в зонах, где культурно отдыхают граждане, нажираясь до состояния изумления, нам надо держаться кучей. Вместе приехали, посидели, пообщались и вместе уехали. Желательно до темноты. Это на будущее.

    На прошлогодней покатушке открытия зимнего сезона у меня развалилась педаль Тайм Атак, не в первый раз, тогда терпение моё лопнуло и я перешел на шимано. В этой покатушке сдулась в ноль вилка. Перед Тушино я её подкачал, но когда тронулись от мангалов, она опять оказалась сдута.

    Тушинская петля по приборам:

    Пройдено 48,8 км
    Время в движении 2:44
    Время остановок 37 мин
    Ср. скорость 17,8
    Набор высоты 420 м
    Финишировали 13:35

    Страва
    Фотки от Irondaze.
    Фотки от ЕгОрЫч.
    Видео от Дроныча На Пешкарусе.

    Друзья, спасибо за участие, до встречи в покатушках!

    Последний раз редактировалось Bort-11; 20.10.2016 в 00:11.

  7. #317
    Веломаньяк Аватар для Сергей64
    Байк
    Лигерад Azub 5 20/26"
    Адрес
    Москва, Крылатское
    Сообщений
    142

    По умолчанию

    Отлично прокатились, прекрасно потусовались! Зимний сезон открыт, ну а летний, летний плавно перетекает в осенний, который иной раз длится аж до декабря. Хотя в этом году, зиму обещают оч. раннюю и суровую.
    Что, впрочем, неплохо, ибо на наших любимых маршрутах есть лютые участки, типа, как на фотках ниже.
    Я там пешком еле спустился, а когда наблюдал (и фоткал) велоджедаев, летящих на полной скорости, то ... то боялся, что собьют, нафиг, ибо велик на таких скользких грязях, становится практически неуправляемым:
    2016-10-09-5072.jpg




    Всем спасибо за прекрасный праздник, респект Васе за изумительный Масала-чай, поклон организатору и его чудесным помощницам!
    Последний раз редактировалось Сергей64; 09.10.2016 в 21:34.

  8. #318

    По умолчанию

    На велосипеде катаюсь второй сезон. С Митей знаком с прошлого года, а вот слона то я и не заметил) :
    из отчёта ТС о Cape Epic 2012г "а забываешь ты регулярно все, даже жевать. Аппетит, кстати, первые пять дней отсутствовал, сон тоже. Просто валяешься ночью в палатке, пульс 80, тупишь в потолок."

    Такую 8 дневную гонку (781км 16300м набора), можно проехать только на характере, одного здоровья не достаточно...

    К чему я всё это, вроде как тема то про открытие зимнего сезона.
    Дело в том что помимо места/условий, нужен ещё и человек который может собрать людей.
    Митя может, но тут уже дело не в характере, а в Человеке...
    Спасибо.
    Последний раз редактировалось Grey 199; 09.10.2016 в 22:00.

  9. #319
    По четным веломаньяк!
    Байк
    Scott Spark 910 (2013)
    Адрес
    Хорошо во Мневниках
    Сообщений
    2,612

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Irondaze Посмотреть сообщение
    ...Немного фоток с покатушки:...
    Кирилл, классные фотки!
    Надеюсь, заделаешь альбом. Я бы тогда ссылку на него кинул в отчет, чтоб на память сохранить.

  10. #320

    По умолчанию

    Благодарствую за чай с кальянчиком. Хорошая была встреча. =)

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Cannondale Synapse SRAM Rival Disc (2015) vs Cube Attain SL Disc (2016)
    от AlexTee в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 14.09.2015, 10:59
  2. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 13.09.2015, 18:25
  3. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 19.04.2012, 00:53
  4. Краткие результаты ОТКРЫТИЯ СЕЗОНА 2005
    от Клубника в разделе Мероприятия
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 02.05.2005, 09:23
  5. Открытие вело-сезона в Питере
    от Клубника в разделе Мероприятия
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 16.04.2005, 01:50