2 октября - Брусиловский прорыв
+ Ответить
Показано с 1 по 6 из 6

Тема: 2 октября - Брусиловский прорыв

  1. #1
    Велоромантик! Аватар для Skrip Aleksey
    Байк
    Стелс 830, Cube Aim 29
    Адрес
    МО, одинцовский р-н, Краснознаменск
    Сообщений
    427

    По умолчанию 2 октября - Брусиловский прорыв

    2 октября сего года на площадке парка Патриот развернется баталия по теме Брусиловского прорыва. Вот ссылка http://брусиловскийпрорыв.рф/?utm_so...ex.ru%3Bsearch. Если ссылка не откроется (у меня не открывается почему-то), то через поисковик найдете. Мы никого не собираем и встречаемся там. Доехать можно на электричке, если вы на велосипеде, до станции Петелино и оттуда по прямой строго на юг, потом через понтонный мост через М1 и вы на месте. Обязательно с собой паспорт и регистрируйтесь заранее, вдруг количество мест ограничено. Повторюсь - мероприятие бесплатное. Желаю приятно провести день. Соберутся Краснознаменские Велики и Кросы, Часцовское велобратство, 32 спицы. Информация из неофициальных источников.
    Последний раз редактировалось lookout; 27.09.2016 в 16:51. Причина: перенос из "покатушек"

  2. #2

    По умолчанию

    Алексей, как Вы думаете, велосипед на таком мероприятии сильно будет мешать? И вообще, пустят ли с ним? (толпа народу и рамки не способствуют проходу с велосипедом)

  3. #3
    Велоромантик! Аватар для Skrip Aleksey
    Байк
    Стелс 830, Cube Aim 29
    Адрес
    МО, одинцовский р-н, Краснознаменск
    Сообщений
    427

    По умолчанию

    Если машины пускают, а почему на велосипеде нельзя? Думаю можно. На подобные мероприятия там всегда на велосипеде приезжаю. Проблем не было ни разу. В окрестностях полно деревьев, столбов. Всегда можно пристегнуть. И лучше это сделать рядом с домиками охраны.
    Последний раз редактировалось Skrip Aleksey; 28.09.2016 в 06:40.

  4. #4

    По умолчанию

    Skrip Aleksey, меня все-таки терзают смутные сомнения. Из подобных мероприятий я был только на "Поле боя". По-моему, там с велосипедом было бы таскаться не удобно. К дереву как-то жалко пристегивать
    Пожалуй, если поеду, то на ОТ

  5. #5

    По умолчанию

    Олег , думаю правильное решение , с велом там делать нечего, я побывал на многих мероприятиях на этой площадке- " танковый биатлон " и.т.д. Покататься особо негде , толпы народа, ездил на веле потому что рядом живу,вёл использовал дешевый бросал в ближайшей роще даже не пристегивал , если интересует мероприятие то лучше приехать с семьей своим ходом и не париться.

  6. #6

    По умолчанию

    Там прокатные велики имеются, если захотите покататься
    Жизнь хорошая штука -------- и⊥ʎdʞ ин ʞɐʞ!
    https://t.me/zvenwest

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. ЛОГОТИП ДЛЯ ГОНОК "НОЧНОЙ ПРОРЫВ"
    от unkas в разделе Велосипедное
    Ответов: 104
    Последнее сообщение: 02.08.2006, 17:43
  2. 3 ГОНКА СЕРИИ "НОЧНОЙ ПРОРЫВ"
    от zabulus в разделе Мероприятия
    Ответов: 108
    Последнее сообщение: 16.07.2006, 22:17
  3. ищем волонтёров на ночной прорыв
    от unkas в разделе Велосипедное
    Ответов: 116
    Последнее сообщение: 30.06.2006, 16:15
  4. Friday Night In Moscow City (Ночной прорыв)
    от Vova в разделе Мероприятия
    Ответов: 332
    Последнее сообщение: 09.06.2006, 23:59
  5. Результаты гонки НОЧНОЙ ПРОРЫВ
    от Клубника в разделе Мероприятия
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 07.06.2006, 13:49