Питер-Коробицино-марафонЗолотаяДолина..прик ол
+ Ответить
Показано с 1 по 3 из 3

Тема: Питер-Коробицино-марафонЗолотаяДолина..прик ол

  1. #1

    По умолчанию Питер-Коробицино-марафонЗолотаяДолина..прик ол

    ..марафон уже прошёл.. перед ним прошёл мощный дожжжь.. грязна былааа -у меня так первый раз.. не знаю как там когда сухо... но когда грязно -этт армагедон..,ндаа..

    априкол был опосля.. грязный как один кусок дер-ма..подхожу к жене, беру ключи от авто с брелком сигнализации..жму -тишина.. сигналка не открывает.. продолжаю попытки -ноль эмоций.. мля, желание только одно - скинуть всё мокро-грязное в пакет, надеть сухое..,засунуть откерхерный вел в авто и в отель, в душ.. а тут..-воще не понимаю ,что делать.. думаю, брелок отсырел..-мухой в г/л комплекс..там фенов нет(( договариваюсь и сушу брелок на крышке кофейного автомата в кафе.. пробую.. -не работает.. решаю вскрыть и лечить.. -в прокате нахожу мелкую крестовую, отворачиваю, открыть не могу.. нахожу нож, начинаю в отчании ковырять крышку... и тут один из служителей проката...-аааа, так увас не работает сигналка..щас токо двоих на грузовичке оттаскивали.. грю, меня далеко тащить..-доМосквы.. "..-таа, нет, тащим тут за бугор, метров 200-ти"... я вахуее... -короче, грит, тут абсерватория -щас радиотелескоп поливает -звёзды зырят... иду к авто (-и только тут вижу над лесом громадную тарелку телескопа..),с трудом нахожу куда совать ключём, чтоб дверь открыть -никогда так не открывал..,вскакиваю в орущую машину, закрываю дверь, чтоб закрыть от внешних радиоволн, сую руку под торпедо вплотную к башке сигналки, и ОТКлючаю ея.. победа!

    ..спрашиваю..,ачёб не повесить объявуто..народ маетсяжеж.. "..азачем..у нас грузовичок имеется.." так вот мляя..

  2. #2

    По умолчанию

    у жены один раз прикол был на стоянке возле ВДНХ - не работал центральный замок с ключа. Думала, батарейка села, открыла ключом (я бы хрен догадался))). Присмотрелась, а там еще несколько человек тыкают кнопочки, порекомендовала им свой способ. Потом прошел слух, что мошенники сигналы брелоков пеленгуют какими-то активными радиоустройствами (ХЗ - правда/нет, за что купил).

  3. #3

    По умолчанию

    ЦЗ -центральный замок -этт полдела.. ,а сигналку если не снять с охраны - авто не завести -тамжеж хренова туча потайных реле - так и живи в золотой долине вечно)))

    ..а тема сканнеров и глушилок -немного в прошлом.. уже давно динамические переменные коды..

    я только когда осознал тему телескопа, увидел, что вокруг многие мучаются.. рядом минивэн детск-юн-велошколы стоял и постоянно орала сигналка..тренерша пыталась и не могла сдвинуть блокированную дверь около которой стояли 12-летние мокро-грязные пацаны с синими губами и подрагивающимися конечностями... я в сердцах ей грю..-вон, мля консерватория..поливает..эф ир забивает... пацаны побежали и всем кричать стали, что мол консерватория их в машину не пускает...))))

    ---------- Добавлено в 23:26 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:23 ----------

    вобщем, оргам минус записываем..

    ..хорошохоть тарелка до мичуринского не добивает.., а оно там километрах в трёх по прямой..))

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Питер:продается STARK Smash `04.
    от kotulya в разделе Велосипеды
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 22.08.2005, 11:16
  2. Питер. Продаю Stark TT Mod 04. 7000р.
    от pointform в разделе Велосипеды
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 17.08.2005, 01:47
  3. УКРАЛИ HARO ESCAPE 8.3 '04 Питер
    от Anonymous в разделе Украли!
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 12.07.2005, 14:11
  4. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 14.06.2005, 10:08
  5. (Питер) Продам Author Traction sx
    от Scherb в разделе Велосипеды
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.05.2005, 20:51