Помогите проложить маршрут - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 15 из 15

Тема: Помогите проложить маршрут

  1. #11

    По умолчанию

    Ну Василий, ты вот всё взял и опошлил. На больших магистралях типа Новослободской и Тверской надышишся выхлопами так, что жить расхочется. Ты учти, это ж все в утренний час пик происходит и на всех крупных улицах пробки. Тверская вообще гадская улица, там все ездят и паркуются по беспределу, частенько пробки, а по тротуару ходят толпы народу - не объедешь. К тому же с Долгоруковской на МДмитровку нет проезда прямо, а по Моховой движение с юга на север, с Башиловской улицы не наблюдается левого поворота на Нижнюю Масловку....
    В моем маршруте нет ни грамма Ленинградки, зато у тебя есть кусочек ТТК , ну а к Кремлю может можно завернуть, если хочется, я в пределах Садового кольца не особо ориентируюсь
    главное - ехать!
    ~~~~~__!___
    ...___ **** /=======#
    ;;|____T-34___/
    (@=@=@=@=@)

  2. #12
    Веломаньяк!
    Байк
    Кастом на базе Felt Virtue 2
    Адрес
    Филевский парк
    Сообщений
    180

    По умолчанию

    Петровско-Разумовский проезд в мокрое время года превращается в одну огромную лужу, в районе 2й Хуторской ул. Если есть возможность - лучше объехать это гиблое место

  3. #13

    По умолчанию

    Эх, Игорь, я если серьезно думаю что в пределах садового кольца все равно как ехать - содержание вредных веществ везде превышает разумные пределы, если каждый день ездить я бы прикупил респиратор*) И проехал бы пару км по одной улице а не переулками- вот в переулках точно никак пробку не обьехать. А пару подземных переходов придется использовать в любом случае - тут уж дело вкуса каких именно. Насчет кусочка ТТК- это 500м, 400 из которых можно проехать по тротуару, правда конечно же развязка все равно неприятная - но ж-д дорогу надо ж переехать...

  4. #14

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Bazilio @ 22.10.2008 23:31) <{POST_SNAPBACK}></div>
    конечно же развязка все равно неприятная - но ж-д дорогу надо ж переехать...[/b]
    В качестве одиночного события это еще допустимо, но никак не для ежедневного маршрута!

  5. #15

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Putin @ 22.10.2008 22:11) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Затем направо на улицу Вучетича, едем по ней до конца (она упирается в ж/д рижского направления), пересекаем жд пути по настилу и двигаемся по Петровско-Разумовскому проезду до конца.
    Там нас ждет аццкий перекресток, по которому я не ездил. Тут в идеале надо повернуть налево, на Нижнюю Масловку, и тут же, не въезжая в туннель, уйти направо на тротуар и отыскать на нём подземный переход под ТТК.[/b]
    Переход там очень хорошо виден, он с пандусами, пешеходов практически нет. Я после этого выезжаю на Ленингр, не на дублера, а на основную дорогу, и еду в центр.
    Аффтару могу порекомендовать свернуть на Беговую, проехать мимо ипподрома, потом на мост над ж/д и выезжать к реке по ул. 1905 г. Беговая и мост - это ботлнек с тротуарами, а на 1905 бывают пробки и очень забавный уклон вниз, но в целом, это не сильно долго.

    Добавлено позже (23/10/2008 16:07):
    <div class='quotetop'>Цитата(Tumbler @ 22.10.2008 22:54) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Петровско-Разумовский проезд в мокрое время года превращается в одну огромную лужу, в районе 2й Хуторской ул. Если есть возможность - лучше объехать это гиблое место [/b]
    Да ладно, я там проезжаю ни на что не глядя, потому что это тупо напрямик из жилища на работу.
    К тому же, как ни крути, нынешнее время года не очень похоже на мокрое.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Помогите проложить маршрут
    от anki в разделе Велосипедное
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 16.06.2011, 13:43
  2. Помогите оптимизировать маршрут
    от Nameless в разделе Вопросы о покатушках, ПВД FAQ
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 26.05.2009, 10:15
  3. Помогите проложить маршрут.
    от nikkitoZzz в разделе Велосипедное
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 17.05.2009, 20:43
  4. помогите сделать маршрут
    от samheyn в разделе Крым
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 30.03.2008, 21:34