На Карьеры - Страница 1952
+ Ответить

Тема: На Карьеры

  1. #19511

    По умолчанию

    За'sumonn'или в тему ))

    Съезжалки клевые, не скажу что простые, но и не скажу что сложные!
    Я их спокойно съехал, т.к. правильно оценил свои возможности, принял решение что смогу, оставалось только сделать.
    Вел, при должном навыке владения им, позволяет осуществлять такие съезды, т.к. рулевая почти 66 градусов, турбодилльда, накаченная вилка и амморт именно под такие съезжалки, что я и практикую по трейлам Фабрики кирпичей. На узком веле с такими же ходами - сейчас не поехал бы, т.к. и ФЭТ на самом деле приходилось ловить, а перед так и норовил закопаться, при этом вилка хоть и отработала всего на 90-100 мм из 120, при отпущенном переднем тормозе, но это говорит о том что на обоих съездах перед закапывался в песке, уклон крутой слишком для трейл/ам геометрии вела.
    Я не профик, далеко, просто люблю катать именно такие темы с такими уклонами, а в Лыткарино страшно именно из-за того что градиент большой, особенно на ДХ спуске.
    Профики эти спуски съедут на 100мм табуретке, главное седло опустить перед спуском и все

    Мнение об огромном преимуществе ФЭТа в плане держака - преувеличено, да оно лучше, но не в разы, а если твой собственный вес за 90+ кг, то этот показатель еще больше падает.

    Карьеры классные, берегите себя и никого не слушайте, а трезво оценивайте свои силы и возможности!

  2. #19512

    По умолчанию

    Поматрасил по Кузьминкам - народа просто ппц. Но зато немного закатнулся после вчерашнего, плюс впечатление, что хардтейл на Тандер Бертах просто летит по сравнению с подвесом... Надо было брать найнер-ригид на бескамерке как у Вольного, а не подвес

  3. #19513

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от EvilHamster Посмотреть сообщение
    впечатление, что хардтейл на Тандер Бертах просто летит по сравнению с подвесом
    Так то оно да, но корняжестые трейлы лучше на подвесе
    Я тоже сегодня закатил Думал "Винегрет" а получился полный фарш http://www.strava.com/activities/564248083
    Странно что Катайус кругаме, WAKADZASI, Eovein не учавствовали Трасса простая, без техники, очень быстрая, один затуп между деревьев, можно даже на региде
    Последний раз редактировалось вольный; 03.05.2016 в 22:00.

  4. #19514

    По умолчанию

    Посидел на лавочке, поиграл в телефон, видел летящего Костяна, потом поехал на турники и подтянулся 25 раз! На обратном пути встретил Ромыча, разговорились на час.
    https://www.strava.com/activities/564303344

  5. #19515

    По умолчанию

    А где видел? Чего не окликнул? Встретить Ромыча в Кузьминках - уже достижение xD

  6. #19516

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от EvilHamster Посмотреть сообщение
    А где видел? Чего не окликнул? Встретить Ромыча в Кузьминках - уже достижение xD
    Кричал тебе во все горло, но ты не слышал, это было на перекрестке в лесу.
    http://labs.strava.com/flyby/viewer/...&a=8JWiIc8FoCE

  7. #19517

    По умолчанию

    Понял где, но чего-то не слышал

  8. #19518
    Веломаньяк Аватар для Товарищ Сухов
    Байк
    SPECIALIZED FATBOY COMP CARBON, SPECIALIZED EPIC S-WORKS, STRIDA, MITECH PINION-FAT CUSTOM, SURLY ICE CREAM TRUCK
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    10,766

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Катайус кругаме
    Да, я признаю, что фэтбайк более вездеходен, чем 26, 27.5, 29, наверное. Его потому и придумали, не так ли?
    На нём проще ехать технички, можно обладать меньшим количеством навыков, например, трекстнд он сам делает.
    Другое дело, что на фэте я свои подъёмы заехать не смогу из-за его тяжести и особенностей своего организма
    Чего-чего он "сам делает"?! Правда, штоле? Даже садиться не надо???


    Цитата Сообщение от Катайус кругаме
    Другое дело, что на фэте я свои подъёмы заехать не смогу из-за его тяжести и особенностей своего организма
    Чего ты не сможешь? Из-за чего ты не сможешь???


    З.Ы. Ты вообще фэт хоть раз в жизни живьём своими глазами видел?
    NEXTIE

  9. #19519

    По умолчанию

    На трассе везде на фэте заезжал во все подъёмы, там же речь не на время, а просто врубил 22-36 и поехал вверх.

  10. #19520

    По умолчанию

    Даже я теперь признаю, что фэт заедет в торчки легко, что и было продемонстрировано вчера Мишей, но торчек там не простой, заехали его всего 3 человека, а Титановый не смог.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Похожие темы

  1. ПВД 02.07.06 Лыткаринские Карьеры
    от Zagremel в разделе Фото и Видео
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 12.02.2014, 20:03
  2. ЮЗАО - карьеры
    от Ponomar в разделе Москва.Юг
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 01.02.2009, 23:26
  3. 9-11 мая: ДЮКИНСКИЕ КАРЬЕРЫ
    от Hartman в разделе Покатушки
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 02.06.2008, 21:28
  4. ПВД в карьеры
    от Чингачгук в разделе Покатушки
    Ответов: 149
    Последнее сообщение: 03.09.2006, 23:07