На Карьеры - Страница 1942
+ Ответить

Тема: На Карьеры

  1. #19411

    По умолчанию

    Eovein, а ты завтра поедешь?

  2. #19412
    мотоциклист
    Байк
    Megatower, Tallboy, Format, Dude
    Адрес
    Москва, ЮВАО, Кузьминки
    Сообщений
    13,999
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от WAKADZASI Посмотреть сообщение
    Кто кроме Вадима, Никитоса и Женька собирается ездить иногда на Ореховскую горнолыжку кантрить и прыгать?
    Вадим, Никита, где вас искать? Например, в WhatsApp вас нет (там можно было бы создать группу по примеру Битцы и собирать народ), а смс писать неудобно. В общем прошло уже несколько недель, а мы так и не собрались.
    Я сейчас в Крыму. В вотсапе есть, пришлю тебе в личку. Как вернусь обязательно сгоняем.

  3. #19413

    По умолчанию

    EvilHamster, Давай чуток по позже поедем, скажем в 11:30 у среднего перехода возле бензоколонки?

  4. #19414

    По умолчанию

    Ок. Если кто еще поедет - пишите, стартану от коней тогда в 11-00

  5. #19415

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от EvilHamster Посмотреть сообщение
    Ок. Если кто еще поедет - пишите, стартану от коней тогда в 11-00
    Тогда четко договорились, в 11:30 у бензоколонки, без опозданий!

  6. #19416

    По умолчанию

    Сегодня впервые оказался на Волкуше за последние 10 лет. Сначала посозерцал песчаный берег. Потом проехал пару кругов с белыми метками. Ну надо было куда-то ехать. Круги понравились. Да так, что домой уже еле ехал. Народу никого. Одного гонщика видел, пара приехала мне на смену. Шикарные места

    ---------- Добавлено в 22:52 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:46 ----------

    вольный, не за тобой я переходил по бревнам? Только потом белые метки и я за ними влево уходят, а ты вроде правее взял

  7. #19417

    По умолчанию

    Даже как то не удобно получается, к нам на встречу едет вся Фрязевская тема, а мы только вдвоем с Костяном будем представлять тему карьеры, в общем еще раз хочу отметить, как сильно упал моральный дух нашей темы, народ уже не хочет поехать поддержать своих спортсменов, а ведь там будут Юра Чернов, Олег Маркел, Дима-88 и другие наши товарищи, в общем я очень расстроен таким положением дел.

  8. #19418

    По умолчанию

    Так они все выступают же... если бы мы выступали...) Но приехать посмотреть минут 10 можно.

  9. #19419

    По умолчанию

    Короче, буду в 10-50 у коней, жду до 11-00 и еду на средний. Желающие подъезжайте.

  10. #19420

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Eovein Посмотреть сообщение
    Так они все выступают же... если бы мы выступали...) Но приехать посмотреть минут 10 можно.
    Дружище, тут даже добавить нечего..

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Похожие темы

  1. ПВД 02.07.06 Лыткаринские Карьеры
    от Zagremel в разделе Фото и Видео
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 12.02.2014, 20:03
  2. ЮЗАО - карьеры
    от Ponomar в разделе Москва.Юг
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 01.02.2009, 23:26
  3. 9-11 мая: ДЮКИНСКИЕ КАРЬЕРЫ
    от Hartman в разделе Покатушки
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 02.06.2008, 21:28
  4. ПВД в карьеры
    от Чингачгук в разделе Покатушки
    Ответов: 149
    Последнее сообщение: 03.09.2006, 23:07