Merida или Trek? Не могу выбрать =( - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 16 из 16

Тема: Merida или Trek? Не могу выбрать =(

  1. #11

    По умолчанию

    Только что оплатил 23 раму, трек х-4. Если все норм, то буду зарабатывать на х-9. Обвес слабоват на 4 конечно...
    Как придет и соберут - отпишусь как подошел. Почитаю как правильно под рост настроить. А то на 22 коне катал сезон и спину угробил.

  2. #12

    По умолчанию

    Поставить сначала седло по высоте. Потом смотреть длину посадки - положение корпуса. При необходимости - менять штырь и/или вынос.

  3. #13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    Lexx_freeman, ок 634
    Это на 2 размера меньше чем 670. И не подойдет даже для 195 роста, тем более для 200. А уж для 210 только самый большой велосипед нужен и то надеется, чтобы не мал был.
    Не говоря о том, что это не горный велосипед.
    Да я и не спорю. Просто смущают меня 56 сантиметров подседельной трубы при таком росте. По хорошему заказать бы раму у тритонов например, но стоимость 80000 р не каждый потянет
    Последний раз редактировалось Lexx_freeman; 02.03.2016 в 03:41.

  4. #14

    По умолчанию

    Да, Тритон дорого. Но если что имхо длинный прочный штырь я думаю можно заказать. В длину трек длиннее не бывает из выипускаемых. Ну и пару колец под выносом оставить если перепад седло- руль будет. Как считаешь?

  5. #15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    Да, Тритон дорого. Но если что имхо длинный прочный штырь я думаю можно заказать. В длину трек длиннее не бывает из выипускаемых. Ну и пару колец под выносом оставить если перепад седло- руль будет. Как считаешь?
    Даже заказывать не надо, в том же канте есть BBB подседельные 450 мм, а учитывая небольшой вес (всего 85 кг для такого роста), думаю можно не переживать. Перепад тоже не проблема, может у него руки длинные и усядется без проблем. С колечками под вынос не получится , шток то у вилки пилен уже. Но всяких удлинителей масса, всегда ситуацию поправить можно!

  6. #16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lexx_freeman Посмотреть сообщение
    Даже заказывать не надо, в том же канте есть BBB подседельные 450 мм, а учитывая небольшой вес (всего 85 кг для такого роста), думаю можно не переживать. Перепад тоже не проблема, может у него руки длинные и усядется без проблем. С колечками под вынос не получится , шток то у вилки пилен уже. Но всяких удлинителей масса, всегда ситуацию поправить можно!
    ОК! Согласен.
    Ну шток пилен но пару колец оставляют под выносом.
    Да -85 кг это беспроблемно, это хорошо.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. GT или Merida или Trek или Marin
    от Scorp77 в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 20.03.2014, 21:04
  2. ребёнку Merida Dakar 624 или Trek MT Track 220?
    от nataliat в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 10.05.2008, 21:53
  3. MERIDA TFS 300 D или TREK 6000 D?
    от Viktor Lavrushin в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 12.04.2008, 16:58
  4. --Куплю раму Merida или Trek---
    от Фантань в разделе Велосипеды
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 26.02.2008, 23:08
  5. Merida или Trek?
    от spamoss в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 20.05.2007, 15:30