любители звонких покрышек много раз высказывались, что туго набитая покрышка отталкивает посторонние предметы спасая тем самым от прокола. очень вероятно, что определяющим фактором является СЛУЧАЙ.
Хм,возьмем полосу материалов,используемых в покрышках( резина ,материя)
прикручиваем к доске по краям,-пробуем проткнуть,прорезать.
теперь хорошенько натягиваем-повторяем.
ВОПРОСОВ НЕТ.
инопланетяне проникают на землю под видом женщин ,в поисках их корма-мужского мозга.
Сопротивление накату покрышек
«Продолжаем разговор!» (с) Карлсон
Часть третья.
«Бескамерка против камеры обычной и латексной. Как у них у всех с накатом?»
Быстрее ли бескамерка, в сравнении с камерой, и правда ли, что латексные камеры могут улучшать накат? И на сколько точно изменяется накат горных покрышек в зависимости от давления? Давайте попробуем ответить.
Для теста использовалась покрышка Continental Race King RaceSport 29 x 2.2. Но в данном случае запускался дополнительный тест с давлением ниже обычного – 1атм (15пси), тогда как обычно автор считает нижним порогом 1.7атм (25пси). Также использовалось давление 1.7, 2.4, 3 и 3.8атм (25, 35, 45 и 55пси).
Камера простая – Континенталь 29х1.75-2.50, вес 225гр.
Камера латексная – Michelin Aircomp A4, вес 140гр.
Бескамерно – 60мл Stans Notubes и лента NoTubes, всё вместе 125гр.
Для теста хватило 60мл герметика и три дня на полную герметизацию покрышки, пока перестанет травить. Для полноценного использования по назначению вам, конечно же, понадобится большее количество герметика, но в данном случае, бескамерка и латекс оказались почти равнозначными по весу.
(...)
Тут находилось сообщение, признанное на форуме "нежелательным".
Последний раз редактировалось Sersus; 17.07.2021 в 13:31.
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)