Команда по велокроссу
+ Ответить
Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Команда по велокроссу

  1. #1

    Lightbulb Команда по велокроссу

    Сидел тут, думал-думал... Команд по различным велодисциплинам у нас России полно. Любительские, профессиональные, полупрофессиональные. И возникла идея создать команду по Велокроссу. Сначала на любительском-полупрофессиональном уровне. Только вот загвоздка. Любителей велокросса в Центральном регионе что-то мало.

    Так мне бы хотелось узнать кто у есть здесь с Москвы-Московской области, кто хотел бы попробовать себя в соревнованиях по велокроссу Вместе-то проще и веселее
    Последний раз редактировалось kazaken; 08.12.2015 в 22:42.
    Занимайтесь велокроссом!!!
    https://cttorpedo.com/

  2. #2
    Велосноб Аватар для Matrosskin
    Байк
    B`TWIN ULTRA 900CF TITAN RACING CYPHER RS AUTHOR GURU `22
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    3,786

    По умолчанию

    Так, в качестве конструктивной критики - а с кем соревноваться-то будете ?

  3. #3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Matrosskin Посмотреть сообщение
    Так, в качестве конструктивной критики - а с кем соревноваться-то будете ?
    ну, как с кем. вот в Питере ребята начали организовывать этапы по велокроссу, в Курске прошло 3 этапа в этом году, плюс так по мелочи есть соревнования))) а потом народ думаю будет интересоваться велокроссом и пойдет поедет. Можно и на Российский чемпионат и кубок выйти для разнообразия уже как профи
    Занимайтесь велокроссом!!!
    https://cttorpedo.com/

  4. #4
    Веломаньяк Аватар для Spartak_54
    Байк
    De Rosa super king SR 888, Smileteam CX x2
    Адрес
    Брянск
    Сообщений
    1,482

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kazaken Посмотреть сообщение
    ну, как с кем. вот в Питере ребята начали организовывать этапы по велокроссу, в Курске прошло 3 этапа в этом году, плюс так по мелочи есть соревнования))) а потом народ думаю будет интересоваться велокроссом и пойдет поедет. Можно и на Российский чемпионат и кубок выйти для разнообразия уже как профи
    "Слова не мальчика,но мужа..."
    Полет фантазии человека далекого от спорта, как от луны. Сам то понял,что изрек?
    Сказано без обиды.

  5. #5
    Велосноб Аватар для Matrosskin
    Байк
    B`TWIN ULTRA 900CF TITAN RACING CYPHER RS AUTHOR GURU `22
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    3,786

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kazaken Посмотреть сообщение
    ну, как с кем. вот в Питере ребята начали организовывать этапы по велокроссу, в Курске прошло 3 этапа в этом году, плюс так по мелочи есть соревнования))) а потом народ думаю будет интересоваться велокроссом и пойдет поедет. Можно и на Российский чемпионат и кубок выйти для разнообразия уже как профи
    Вы с футболом или хоккеем не путаете ?
    В этом году в Питере кто-то уже организовывал команду для участия в кубке веломарафонов ЛО ( смысл точно не помню, как и суть участия) , но команду из 4 человек они как-то очень долго собирали, т.к. Это было не на одну гонку. Может, вы клуб организовать хотите - это все же несколько другое.

  6. #6

    По умолчанию

    а в МО есть трассы для велокросса?

  7. #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Spartak_54 Посмотреть сообщение
    "Слова не мальчика,но мужа..."
    Полет фантазии человека далекого от спорта, как от луны. Сам то понял,что изрек?
    Сказано без обиды.
    согласен, не так прочел вопрос. в свое время даже по МТБ команд не было. А сейчас куча. Вот, и я хочу создать команду, начать выступать на тех соревнованиях которые уже проводятся. В дальнейшем будут и другие проводиться. Просто все зависит как народ будет сам развивать велокросс в России, а там глядишь и другие команды начнут появляться

    ---------- Добавлено в 12:12 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:11 ----------

    Цитата Сообщение от Hooters Посмотреть сообщение
    а в МО есть трассы для велокросса?
    есть варианты. В Дубне есть вариант сделать трассу. Место можно найти
    Занимайтесь велокроссом!!!
    https://cttorpedo.com/

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. У нас есть команда для БГ?
    от Rabbit в разделе Москва.Восток
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 27.03.2007, 21:37
  2. Ответов: 9
    Последнее сообщение: 07.09.2005, 22:06
  3. Команда Bonan Zanon на Modin`s Cup
    от Stranger в разделе Мероприятия
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 01.08.2005, 15:10