CANNONDALE BIKES Club - Страница 705
+ Ответить
Страница 705 из 1157 ПерваяПервая ... 2054055056056556756957007037047057067077107157357558059051005 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7,041 по 7,050 из 11566

Тема: CANNONDALE BIKES Club

  1. #7041

    По умолчанию

    ну как этот драндулет, сам едет или нет?

  2. #7042

    По умолчанию

    Простите за то что не в тему пишу, но всё же. Уважаемые фаны кадейлов есть у каого на продаже рама трейл под 26е колесо, и ростом хл или л? Помогите плиз заранее благодарен. Админ прости за то что не в тему, не батать плиз, моя рама лопнула а катать охота

  3. #7043
    Веломаньяк
    Байк
    Дорожный. Гравийно-асфальтовый.
    Адрес
    Мурманская обл.
    Сообщений
    1,302

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от hamsan Посмотреть сообщение
    Простите за то что не в тему пишу, но всё же. Уважаемые фаны кадейлов есть у каого на продаже рама трейл под 26е колесо, и ростом хл или л? Помогите плиз заранее благодарен. Админ прости за то что не в тему, не батать плиз, моя рама лопнула а катать охота
    Могу предложить Скальпель вместо Трейла, если желание будет великим.

  4. #7044

    По умолчанию

    Участники! Прошу помочь советом/инфой. Требуется установить вилку со штоком 1"1/8 в карбораму К-дэйл флеш (26 колеса, 11 год). Соответственно нужна рулевая, или рулевая и переходник.
    Вопрос - какая рулевая/переходник? Магазы, ebay, б/у - без разницы.

  5. #7045
    катаюсь, как умею Аватар для ЮркЫй
    Байк
    самый лучший
    Адрес
    москаль
    Сообщений
    17,496
    Записей в дневнике
    22

    По умолчанию

    Дмитрий Песков, поиск по этой ветке использовал уже?
    Мой 29er Rocky Mountain Instinct
    Trail/AM/Enduro Club
    "Невоздрочись на железку, горы круче." (с) SEi

  6. #7046

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЮркЫй Посмотреть сообщение
    Дмитрий Песков, поиск по этой ветке использовал уже?
    Я может, что-то не то делаю... поиск выдает две ветки 200 и 700 страниц.
    ЗЫ: Но вообще, если так сложно, то наверно не надо...
    Последний раз редактировалось Дмитрий Песков; 20.11.2015 в 16:06.

  7. #7047

    По умолчанию

    Подскажите, какая масса рамы Furio M 2006-2007?
    ¡NE VSEREMOS'!
    Furio
    Carbon

  8. #7048
    Без 5-ти минут веломаньяк!
    Байк
    Cannondale F700 2006 года
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    18

    По умолчанию

    Подскажите, ни у кого такого не было, что после переборки вилки переставал работать локаут? У меня он не просто перестал работать - крутилку, отвечающую за него, можно теперь крутить по кругу бесконечно долго - не фиксируется в положениях.
    Вилка - Fatty Ultra 80 DLR. Разбирал только для того чтобы смазать. Картридж выкручивал, но не разбирал.

  9. #7049

    По умолчанию

    А картридж на фиксатор резьбы посажен?
    ¡NE VSEREMOS'!
    Furio
    Carbon

  10. #7050
    Без 5-ти минут веломаньяк!
    Байк
    Cannondale F700 2006 года
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Stormwatch Посмотреть сообщение
    А картридж на фиксатор резьбы посажен?
    Картридж закрутил надежно, получилось почти 10 с половиной оборотов, на фиксатор также посадил, но думаю, что это тут ни при чем.

    Возможно, у меня картридж бракованный - у меня с самого начала были проблемы с картриджем. Велосипед 2006 года - в тот год Каннондейл накосячил с картриджами DLR80, у них пропадает локаут через непродолжительное время после начала использования (крутилка фиксируется в 2-х положениях, но фактически вилка не держит блокировку). Но мне этот картридж недавно поменяли и до того, как я перебрал вилку, локаут был. А теперь вот вообще непонятная ситуация - крутилка не фиксируется ни в одном из положений и локаута нет соответственно.

    Ещё может быть, как вариант, проблема возникла из-за того, что я откручивал гайку, которая накручена на центральную ось, которую вращает крутилка локаута. Вследствие этого ось немного утапливалась в шток поршня и потом вернулась на место, когда гайка была накручена обратно. Может из-за этого утапливания оськи что-то внутри картриджа разладилось? Не хочется лезть в него, но видимо придется.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. HARO Bikes Club
    от Дмитрий Гришин в разделе Клубные темы
    Ответов: 955
    Последнее сообщение: 11.03.2016, 23:53

Метки этой темы