Марафон КВМР-2015. 18 октября. Битца - Страница 43
+ Ответить
Страница 43 из 120 ПерваяПервая ... 133338414243444548537393 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 421 по 430 из 1199

Тема: Марафон КВМР-2015. 18 октября. Битца

  1. #421

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от J_PC Посмотреть сообщение
    Онлайн результатов марафона
    http://xc.velogearance.com/bitsa2015.html

    Абсолют:
    http://xc.velogearance.com/bitsa2015_abs.html
    Красавцы по часу +- круг, просто отлично

  2. #422

    По умолчанию

    Ходил с сыном смотрел, Михаил и Денис отлично едут, народ в конце стартового поля плутает по страшному, стояли там,некоторых успел направить по правильному маршруту. Многие проезжая ругались на отсутствие разметки.
    Видел Трохина Виктора, видимо с семьёй был не поехал?!
    Последний раз редактировалось EVGEN-CUBE; 18.10.2015 в 22:15.

  3. #423

    По умолчанию

    Дорогие, многоуважаемые организаторы Битцевского марафона, спасибо вам за великолепную организацию гонки и разметку трассы! Такого я ещё нигде не встречала. Наверное участников, которые ни разу сегодня не заблудились и не свернули не туда, можно пересчитать по пальцам. Тема о том, что сегодняшний марафон стал почти для всех велоориентированием, станет видимо главным обсуждением последнего месяца. Ну ниче- зато нашла кучу новых друзей, пока искала дорогу к финишу. К слову сказать, последние 3 км до финиша меня провожал, показывая дорогу, какой-то местный лыжник, не имеющий никакого отношения к соревнованиям. Моё возмущение и негодование не знает предела! Вопрос: вам не хватило денег на разметку что ли? Или было просто лень разметить всю трассу хотя бы в неоднозначных местах??? Если уж браться за что-то, нужно делать свою работу или хорошо, или не делать вообще. Надеюсь, хотя бы кашей никто не отправится
    Последний раз редактировалось Инженер; 18.10.2015 в 20:01.
    <a href=http://forum.velomania.ru/signaturepics/sigpic97852_1.gif target=_blank>http://forum.velomania.ru/signaturep...pic97852_1.gif</a>
    Ничто так не украшает велосипед, как едущая на нём Нина С.

  4. #424
    Никита Салют Аватар для WAKADZASI
    Байк
    Олдовый табурет
    Адрес
    Битца, Чесс-парк, Волкуша. Алушта. Ай-Петри.
    Сообщений
    5,847

    По умолчанию

    1. Так как мой вопрос с наличием уличных газовых обогревателей
    Вложение 342254
    и наличием камер хранения (куда можно сдать тёплые вещи и барахло) был проигнорирован,
    2. Так как люди вчера зря приехали за номерами...

    Взяв во внимания эти два "звоночка" а также необходимость платить 1000 руб взноса... решил всё-таки не суваться к организаторам-новичкам... Уже не раз обжигался молоком - теперь дую на воду...

    Но в любом случае спасибо Чумачёву за трейлы. за конфигурацию круга... Надеюсь в след раз сделают нормально. )) Не кидайте в них слишком много помидоров. А то сольются как и Модин.

  5. #425
    Веломаньяк Аватар для muhlik
    Байк
    Norco Fluid 9.2 (2015) Merida Crossway TFS-300V (2008) custom
    Адрес
    Москва, Бутово
    Сообщений
    639

    По умолчанию

    Да... Смотрю по страве, я срезал 2 куска, получилось 22,5км... А у других участников у кого 18 км у кого 29... Пипец, интересно одинаковые трэки вообще будут?

  6. #426

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Инженер Посмотреть сообщение
    Дорогие, многоуважаемые организаторы Битцевского марафона, спасибо ввам за великолепную организацию гонки и разметку трассы! Такого я ещё нигде не встречала. Наверное участников, которые ни разу сегодня не заблудились и не свернули не туда, можно пересчитать по пальцам. Тема о том, что сегодняшний марафон стал почти для всех велоориентированием, станет видимо главным обсуждением последнего месяца.
    Поддерживаю полностью. Только по моим наблюдениям, ехало не туда или тупо срезало минимум человек 10-15, прям группками.
    Я ехал с навигатором, несколько раз подсказывал заблудившимся куда вообще ехать и где поворачивать. И при этом всё равно сам умудрился раза 3-4 проезжать мимо поворотов.
    Смотрю свой трек -- 26,5км за пару часов (из-за плутаний), сравниваю с первыми попавшимися в страве (извините кто попался, думаю таких большинство) -- сразу же видно или гигантские срезы петель на юге или срезы в конце в лесу петель, где точно также не были обозначены повороты вообще.
    Вот там кстати и хорошие гонщики есть http://labs.strava.com/flyby/viewer/...IYWAjDGEcKwxg= нажмите там кнопку play -- будет супер видео кто как ехал, просто лол)
    Последний раз редактировалось vespex; 18.10.2015 в 16:28.

  7. #427

    По умолчанию

    чудно что не поехал

  8. #428
    Ср. ск. 30км/ч по грунтам Аватар для kreker83
    Байк
    Stels Tornado. 21 speed. Full suspension.
    Адрес
    Планета шелезяка
    Сообщений
    690

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vespex Посмотреть сообщение
    Вот там кстати и хорошие гонщики есть http://labs.strava.com/flyby/viewer/...IYWAjDGEcKwxg= нажмите там кнопку play -- будет супер видео кто как ехал, просто лол)
    Сюда бы еще музончик из бенни хилла наложить)

  9. #429

    По умолчанию веломарафон с элементами ориентирования

    Организаторам спасибо, марафон состоялся! Выходной удался. С погодой повезло. Но такая разметка подойдёт только гонщикам со стажем хорошо знакомым с биицевской трассой. Со своим опытом зимней Битцы плутал 3 раза на 2 кругах, но недолго, в целом петли угадывались. Интересно услышать мнение лидеров, увидеть их трек.

  10. #430

    По умолчанию

    А где фотки можно будет посмотреть?

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 925
    Последнее сообщение: 05.11.2013, 23:18
  2. Строгинский XC Марафон. 27 октября 2012
    от DChernykh в разделе Cross-сountry
    Ответов: 1105
    Последнее сообщение: 06.12.2012, 10:28
  3. Строгинский ХС Марафон, 15 октября 2011
    от pavlinux в разделе Cross-сountry
    Ответов: 388
    Последнее сообщение: 01.10.2012, 03:53
  4. 3 октября, Гонка XC Марафон "EKIP-CUP", 3 этап серии "EKIP-CUP"
    от Denis Voroshnin в разделе Мероприятия
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 05.10.2009, 12:45
  5. 8 ОКТЯБРЯ. 3х часовой Марафон. Зеленоград.
    от Dr. Boson в разделе Мероприятия
    Ответов: 81
    Последнее сообщение: 07.10.2006, 16:46