2-4 октября. «Красный Восток» - от заката до заката - Страница 21
+ Ответить
Страница 21 из 21 ПерваяПервая ... 1116192021
Показано с 201 по 209 из 209

Тема: 2-4 октября. «Красный Восток» - от заката до заката

  1. #201

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FIL71 Посмотреть сообщение
    Отличный Красный Восток
    чувствуется Отличная Подмаза. явно что-то задумал!

  2. #202
    2 раза вокруг экватора Аватар для idealex
    Байк
    Кантрийный Трек Cube STREAMER
    Адрес
    зашел, проходя мимо
    Сообщений
    4,778

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FIL71 Посмотреть сообщение
    .....Отличный Красный Восток. Пожалуй самый лайтовый из всех.
    .....Понравилось буквально всё:
    - Отличная заброска поездом до Владимира (пусть по-затупански не дёшево, в последний момент в пятницу купил билет в фирменный вагон фирменного же поезда, по сравнению с ребятами переплатил рублей 400, зато в компании, зато вовремя, в отличии от некоторых)
    - Отличный ужин а пиццерии - и пофигу, что пицца была непропечённая, отлично посидели, пару кусочков пиццы завернул с собой на завтрак
    - Отличный старт, жаль что сразу разделились со Светой и Егором, но триумвират Дим и Андрюха тянули отлично, грех было бы не зацепиться
    - Отличный стартовый песочек и отличные ночные броды, переправы и брули
    - Отличное катание при Луне, света вполне было достаточно, жаль Света была не с нами
    - Отличный рассвет и даже засыпать в такой компании за рулём не страшно, по очереди тянули в голове, пока хвост отсыпался
    - Отлично встретили двух туриков и также отлично с ними расставались и встречались опять на протяжении всего оставшегося на два дня трека
    - Отличный завтрак у подходящего по времени магазина
    - Отличная погода, что ночью, что днём, что вечером. Днём даже раздевались до футболок
    - Отличный гвоздёвский ветер, всего лишь временами навстречу, а в основном вбок и в спину
    - Отличный кусок трека вдоль по Оке, ни заснуть, ни оторваться - так и пришли колесо в колесо к гостинице Ока.
    - Отличная развеска Первого дня - 280 с хвостиком за 21 ходовой час (с 22:00 до 19:00) не такой уж и Подвиг после 360км за 36 часов
    - Отличный ужин в ресторане "Русь" и отличный сон до 10:00, не смотря на прекрасных детей-хоккеистов, гомонящих при подъеме как стадо бандерлогов, даже во сне думал о них позитивно и с душевной теплотой
    - Отличный завтрак и отличный трек второго дня в компании с Егором, с разведкой, с выездом на стрелку, с поисками "неизведанного" - "всё как мы любим"
    - Отличная завершающая баня, спасибо Андрюха, душевно попарил!
    - Отличный заключительный ужин в отличном месте, даже телевизор под конец перестал напрягать
    - Отличная законцовка трека до Ильино - как раз чтоб ужин растрясти и поспать в поезде, не после душного ресторана, а после качественного доката
    - Отличная организованная погрузка в вагон, невзирая на трудности и отличный сон до самого вокзала - фирменный поезд, есть неоспоримое преимущество ввиде биотуалетов.
    .....Выезд однозначно удался на ОТЛИЧНО! Спасибо Егор, спасибо сотоварищам за компанию! До следующих разов! (С).
    Саша! Прочитал и поймал себя на мысли, что ты правильно подобрал слово "отлично" , а не "*олшебно" . От второго уже коробить начинает ))))

  3. #203
    борозды не портим. Аватар для Vrodetak
    Байк
    26х4.0
    Адрес
    Москва, Тимир
    Сообщений
    826
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от толстый Посмотреть сообщение
    чувствуется Отличная Подмаза. явно что-то задумал!
    Да как всегда! Скромность украшает человека!

    На самом деле со всеми этими 4D-гушками Саша накачал такие банки, что сам даст фору по отрубанию хвостов кому угодно! ))
    22х34 - наше всё!

  4. #204

    По умолчанию

    Мало отчетов. Где все люди? Где Арсений? Где Ваня?

  5. #205
    вело-интроверт Аватар для Evilmet
    Байк
    Предпочитаю пухленьких, 3-5 размер "
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,591

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от replicant Посмотреть сообщение
    Мало отчетов. Где все люди? Где Арсений?
    Таки писать отчеты - удел руководителей. И то при наличии соответствующего желания).
    Остальное - не отчет, а лишь личные впечатления...хотя, когда группа дробится на несколько подгрупп, что в покатушках Егора - дело обычное, то в принципе всё имеет место быть. Мы даже про Селигер при поездке втроем писали 3 разных отчета, если помнишь

    От Арсения (я прям с самого начала за него переживал проникся уважению к человеку на циклокроссе) достаточно было бы услышать "Я жив. Манал я ваши пески и вашу мещеру"


    С удовольствием прочел отчеты от нашей подгруппы, остальные как-то меньше раскрылись (хотя, возможно, мне лишь так показалось).


    Если всё же добавить отсебятины, то

    а) давно не помню такой слаженности действий коллектива, как получилось в нашем квартете (сначала квинтете). Вот так бы ехали Налибоки малой группой, проехали бы куда быстрее, чем по одиночке. Стопудово. Ну в принципе дух лидерства FIL71, кто изначально послушал Егора, что ждать не надо, и вывел нас в отрыв, сомнению не поддается. А дальше просто всё пошло в верном русле;

    б) это была для меня максимальная нон-стоп дистанция (как-то так вышло, что 400 за раз я пока не умею), и некоторые ощущения были совершенно новыми и непривычными. Нет, конечно же я прежде ощущал и усталость, и сонливость, и, наоборот, резкие приливы энергии...но здесь все смешивалось и хаотично менялось. Пик "втыкания" пошел где-то чуть ранее отметки "200", в то время как после крайнего магазина, а особенно участок по пойме - жизненные силы вернулись.
    Тут видимо вопрос сильно психологический, а может быть организм, поняв, что проскочил нужную фазу (сон) смиряется и начинает работать по новому циклу...просто мысли вслух, доктора и грунтовые бреветчики 300+ знают истину)

    в) очень забавно было слышать от приехавших в ночи "я не накатался", но действительно, по какой-то (например, вышеозвученной) причине также совершенно не чувствовал, что валюсь с ног по приезду. И также не чувствовал никакой тяжести по утру, что слегка удивило. Даже после четвергушек (сотня против почти трех по дистанции) порой чувствую приятную усталость и легкий дискомфорт в ногах при спуске по лестницам, к примеру. А тут нет.

    Видимо, Егор просто знает толк в грамотном и качественном планировании маршрута, за что ему (и не только за это) огромное спасибо. Не пожалел об участии ни разу. Еще хочу.

  6. #206

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Evilmet Посмотреть сообщение
    С удовольствием прочел отчеты от нашей подгруппы, остальные как-то меньше раскрылись (хотя, возможно, мне лишь так показалось).
    Ну тогда и моя отсебятина:

    Ехали, купались, пили вино (привет Фрязинским), смеялись, обсуждали разные темы. Что еще писать то?
    Совершенно прекрасно катались, без каких - либо "преодолей/победи себя " и прочей модной нынче лабуды.

    И это было Офигенно!

  7. #207

    По умолчанию

    Самая бОльшая туча ништяков собрана мной и Женей 77 с маршрута. На перегоне Красная Горбатка-Рождествено в лесу словил 15км чудного морского воздуха. Пили винище,жгли березовый костер,зайцев гоняли,купались. Напитался благости полные помидоры. Требую повтора. Рукавадителю чмоки и лавки.

  8. #208
    борозды не портим. Аватар для Vrodetak
    Байк
    26х4.0
    Адрес
    Москва, Тимир
    Сообщений
    826
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Ну тогда добавлю тоже еще пару строк.

    Для себя сделал выводы.
    1.Хорошая компания это условия, при которых ваще пох на любые дистанции и сложности. Ну это давно как грится - трюизм! ))
    2.Молодые и наиболее тренированные организмы позволяют ехать на плюшках-воде. Я еще раз убедился, что горячее жидкое первое - наше всё! В следующий раз возьму побольше порцаек, попробую убедить еще кого-то... ))
    3.Go Pro на шлеме маст хэв однозначно!!! Жаль огромного числа потерянных "отличных" моментов... Видеоотчет - лучший отчет! Постараюсь исправиться.
    4.Купалки должны быть обязательно! Это во многом решает длительное пребывание в седле. Жаль мы с Егором и Светой не уговорили друг друга во второй половине маршрута это повторить... ))
    5.Самый правильный формат - максимальная нагрузка в первые сутки и расслабон во вторые. Это гуд. Что и было доказано.
    22х34 - наше всё!

  9. #209

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от replicant Посмотреть сообщение
    Мало отчетов. Где все люди? Где Арсений? Где Ваня?
    Я, честно говоря, больше читать люблю, чем писать, поэтому думал просто промолчать...
    После того, как я с тобой тогда проехал 210, 277 меня как-то не сильно пугали, меня больше всего напрягало то, что надо крутить ночью. А оказалось, что в сон меня клонило всего лишь в течение одного часа в районе 7-8 утра. Еще был морально готов проехать всё одиночку, но в итоге почти всю дистанцию проехал с группой Егора в комфортном для себя темпе (за исключением песочка в некоторых местах). В общем, я, как обычно, готовлю себя к чему-то более сложному/плохому, чтобы удовольствия было потом больше.
    Очень порадовала продуманность маршрута и скатанность-организованность подгрупп. Было здорово, мне все очень понравилось. Спасибо Егору и всей компании!

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. 4-5 октября. «Красный Восток» - 36 часов
    от толстый в разделе Покатушки
    Ответов: 124
    Последнее сообщение: 09.10.2014, 17:21
  2. 4-6 октября. «Красный Восток» - два веселых гуся
    от толстый в разделе Покатушки
    Ответов: 291
    Последнее сообщение: 14.10.2013, 16:54
  3. Ответов: 50
    Последнее сообщение: 08.10.2013, 12:47
  4. Ответов: 204
    Последнее сообщение: 04.09.2013, 17:18
  5. Ответов: 499
    Последнее сообщение: 09.10.2011, 21:55