Endomondo, Strava, Garmin Connect, Garmin Training Centre - нет в мире совершенства.. - Страница 18
+ Ответить
Страница 18 из 356 ПерваяПервая ... 813161718192023284868118218318 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 171 по 180 из 3559

Тема: Endomondo, Strava, Garmin Connect, Garmin Training Centre - нет в мире совершенства..

  1. #171
    езжу по лыжне Аватар для gojkomitic
    Байк
    ̶G̶T̶ ̶z̶a̶s̶.̶p̶r̶o̶ - на вешалке. Radon Slide 125 9.0
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    1,709
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Timber Wolf Посмотреть сообщение
    пруф?..

    Цитата Сообщение от Kontrafact Посмотреть сообщение
    там, судя по всему, есть участок, идущий в противоположном направлении, вот он тебе и засчитался.
    https://www.strava.com/activities/36...nts/8817784240
    Памперс REDVIL

  2. #172

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rus2k Посмотреть сообщение
    Речь шла про эмуляцию датчиков ANT+, то что BluetoothLE работает это и ежу понятно..
    Цитата Сообщение от Rus2k Посмотреть сообщение
    Тоже интересен этот вопрос, может патч какой есть для эмуляции датчиков BT в страве?
    речь шла об эмуляции датчиков BT в страве. а сейчас вы пишите об эмуляции датчиков ANT+. вам вообще что нужно, скажите по-русски, что хотите добиться, какой результат хотите получить?

  3. #173
    езжу по лыжне Аватар для gojkomitic
    Байк
    ̶G̶T̶ ̶z̶a̶s̶.̶p̶r̶o̶ - на вешалке. Radon Slide 125 9.0
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    1,709
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от gojkomitic Посмотреть сообщение
    Если что, вот полный участок, сегмент которого засчитался мне в противоходе: https://www.strava.com/activities/38...nts/9315170787

    ---------- Добавлено в 14:26 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:11 ----------

    Примерно понятно: flybys показывает пересечение в 2-х местах, но там есть просто 2 сближения, и скорее всего это из-за неточного позиционирования. Такая вот 3,14здатая страва.
    Памперс REDVIL

  4. #174

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от gojkomitic Посмотреть сообщение
    Если что, вот полный участок, сегмент которого засчитался мне в противоходе: https://www.strava.com/activities/38...nts/9315170787
    ну так это ж сегменты - петли, к тому же друг на друга наложенные. неудивительно, что они путаются или накладываются. ошибки gps более чем вероятны на таких сегментах.

    гораздо хуже, когда ехал ровно, быстро, за комом гнался, а страва пишет "вы отклонились от участка на 31%...". знаю, что многие создают обращения в суппорт, чего-то там добиваются, натягивают трек на участки силами программистов стравовских.[COLOR="Silver"]
    Последний раз редактировалось Kontrafact; 17.09.2015 в 15:54.

  5. #175
    езжу по лыжне Аватар для gojkomitic
    Байк
    ̶G̶T̶ ̶z̶a̶s̶.̶p̶r̶o̶ - на вешалке. Radon Slide 125 9.0
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    1,709
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    [/COLOR]
    Цитата Сообщение от Kontrafact Посмотреть сообщение
    ну так это ж сегменты - петли, к тому же друг на друга наложенные. неудивительно, что они путаются или накладываются. ошибки gps более чем вероятны на таких сегментах.

    гораздо хуже, когда ехал ровно, быстро, за комом гнался, а страва пишет "вы отклонились от участка на 31%...". знаю, что многие создают обращения в суппорт, чего-то там добиваются, натягивают трек на участки силами программистов стравовских.
    Да мне-то всё равно, а вот ребяткам, кот. усирались на участке, обидно будет. Хотя, на самом деле, ещё вопрос, в какую сторону сегмент тяжелее ехать, т.к. один подъём я точно впротивоход ехал, а второй тоже, если он в этот сегмент входит.
    Памперс REDVIL

  6. #176

    По умолчанию

    Меня вот волнует другой вопрос. Как сделать так, чтобы график скорости в Страве, Ендомонде и т.д. был более пологим. Как эту скорость трекер рассчитывает, одному богу известно. Но факт остается фактом. Едешь по ровной местности, крутишь с ровным каденсом, пульс плюс-минус пару ударов, а скорость при этом 27-38 км/ч например. ломанная линия.

    Если купить отдельный датчик скорости, например у Сигма есть недорогие, значения скорости будут браться трекером (endomondo или strava на смартфоне) с этого датчика скорости? или также рассчитываться на основании данных gps, игнорируя датчик скорости?

  7. #177

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kontrafact Посмотреть сообщение
    речь шла об эмуляции датчиков BT в страве. а сейчас вы пишите об эмуляции датчиков ANT+. вам вообще что нужно, скажите по-русски, что хотите добиться, какой результат хотите получить?
    Зачем их эмулировать если она и так их поддерживает? Бред какой-то..

    Цитата Сообщение от Kontrafact Посмотреть сообщение
    Если купить отдельный датчик скорости, например у Сигма есть недорогие, значения скорости будут браться трекером (endomondo или strava на смартфоне) с этого датчика скорости? или также рассчитываться на основании данных gps, игнорируя датчик скорости?
    Инструкцию прочитать религия не позволяет?

  8. #178

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rus2k Посмотреть сообщение
    Инструкцию прочитать религия не позволяет?
    Цитата Сообщение от Rus2k Посмотреть сообщение
    Зачем их эмулировать если она и так их поддерживает? Бред какой-то..
    ты по-ходу забыл то что спросил пару постов назад.
    изыди, троль, толку от твоих ответов ноль.

  9. #179

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kontrafact Посмотреть сообщение
    изыди, троль, толку от твоих ответов ноль.
    Ты же себя считаешь крутым практиком, в инструкции к любому компьютеру с GPS об этом написано.. Добавил свеклы за грубость и тупость.

  10. #180

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rus2k Посмотреть сообщение
    в инструкции к любому компьютеру с GPS об этом написано..
    так о чем написано в инструкции к любому компьютеру с GPS? ткните пальцем пожалуйста в ответ на мой вопрос. а то я смотрю какого цвета учебник, вы помните, а вот внутрь вряд ли заглядывали.
    Последний раз редактировалось Kontrafact; 17.09.2015 в 18:06.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. продам Garmin Etrex Legend
    от Сергей в разделе Свет и электричество
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 25.03.2015, 13:09
  2. Продам навигатор GPS Garmin eTrex Legend C
    от Yevgenij в разделе Свет и электричество
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 03.08.2007, 00:28
  3. продаентся Gps Garmin Etrex Vista
    от saraiking в разделе Свет и электричество
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 12.06.2006, 21:00