Кто тут прав, а кто виноват? - Страница 25
+ Ответить
Страница 25 из 25 ПерваяПервая ... 1520232425
Показано с 241 по 249 из 249

Тема: Кто тут прав, а кто виноват?

  1. #241

    По умолчанию

    Бли-ин.. Зачем я наткнулся на эту тему..

    Вот есть у меня друг. Вроде взрослый умный ответственный человек, предприниматель, водитель с большим стажем, семья, ребёнок, но на велосипеде ездит без переднего света принципиально. А зачем, говорит, в городе всё и так освещено, а спереди у меня катафот. Меня видно. И все мои попытки его переубедить.. Да в ж.пу, чё я распинаюсь, сам за свою жизнь отвечает...

  2. #242

    По умолчанию

    Сегодня выписал пендаля в бампер Nissanу x-trail не уступившего главную.
    Так ведь догонял, лез общаться, требовал вернуться на место дтп (не повёлся - в рюкзаке была мороженная рыба )
    да и светоотражателей не было, а главное свидетелей вляд ли нашёл бы.
    Угрожал застрелить (до первой пробки)
    Без имени-1.jpg
    Мой путь зелёным, поскольку ехал на зелёный.
    Если вы оказались на шоссере на свежевспаханном бескрайнем поле, или по самые ... в болоте, потом перелезли вместе с велосипедом через 2.5 метровый забор, то значит удача наконец-то подставила вам свои самые интимные места, и в этот день с этой капризной дамой подобное повторится много-много раз. Это означает что покатушка удалась и запомнится надолго.


  3. #243
    Веломаньяк
    Байк
    Ti самосбор
    Адрес
    Москва, Медведково
    Сообщений
    927

    По умолчанию

    Хаджиме, зеленый только включился, а он завершал маневр? Или по-другому?
    При работающем светофоре знаки приоритета не действуют.

  4. #244

    По умолчанию

    Jantar Нет, зелёный горел секунд 17 и ещё секунд 13 должен гореть на момент касания. ( Светофор модный, с обратным отсчётом секунд)
    Водила почему то был уверен что я ехал на красный (видно неправильно орентировался на стоящий мой левый ряд - для них отдельный свет для поворота налево)

    ---------- Добавлено в 19:00 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:57 ----------

    Цитата Сообщение от Jantar Посмотреть сообщение
    Хаджиме, зеленый только включился, а он завершал маневр? Или по-другому?
    При работающем светофоре знаки приоритета не действуют.
    Хотите сказать что с его ряда можно смело вклиниваться в поток идущий по моей полосе?
    ( в моём случае поток олицетворял я один )
    Да, совсем забыл, с его направления отдельного светофора на поворот нет, и я не уверен разрешён ли вообще поворот.
    Не исключаю что в случае разбирательств он стал бы утверждать что не поворачивал а проезжал напрямую перекрёсток.
    Тогда с его показаний я бы действительно не мог бы ехать на зелёный.
    Последний раз редактировалось Хаджиме; 11.05.2012 в 20:06.
    Если вы оказались на шоссере на свежевспаханном бескрайнем поле, или по самые ... в болоте, потом перелезли вместе с велосипедом через 2.5 метровый забор, то значит удача наконец-то подставила вам свои самые интимные места, и в этот день с этой капризной дамой подобное повторится много-много раз. Это означает что покатушка удалась и запомнится надолго.


  5. #245
    Веломаньяк
    Байк
    Ti самосбор
    Адрес
    Москва, Медведково
    Сообщений
    927

    По умолчанию

    Я имел в виду, что чел мог поворачивать налево на "только что мигал зеленый" - таких лучше пропускать, а ты мог выехать на перекресток на позеленевший светофор на скорости.

  6. #246

    По умолчанию

    JantarНет, там для главной полосы, где я ехал 30 секундный интервал (если не больше) Гражданин пропустил первую волну и дал по тапке (в меня)
    Если вы оказались на шоссере на свежевспаханном бескрайнем поле, или по самые ... в болоте, потом перелезли вместе с велосипедом через 2.5 метровый забор, то значит удача наконец-то подставила вам свои самые интимные места, и в этот день с этой капризной дамой подобное повторится много-много раз. Это означает что покатушка удалась и запомнится надолго.


  7. #247

    По умолчанию

    Я правильно понял, что человек как ни в чем не бывало ответил на вопрос спустя 3 года и 2 месяца?

  8. #248

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ryder Посмотреть сообщение
    Я правильно понял, что человек как ни в чем не бывало ответил на вопрос спустя 3 года и 2 месяца?

  9. #249

    По умолчанию

    Он наверное как шаолинь, до сих пор от собак отбивается старт-шоссе и лоу киком.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Кто виноват?
    от S[I]M в разделе Безопасность и здоровье
    Ответов: 67
    Последнее сообщение: 24.07.2010, 00:00
  2. Ответов: 18
    Последнее сообщение: 08.07.2010, 08:58
  3. Сбили на 3м транспортном. Кто виноват, нужна помощь !
    от MaksimuZ в разделе Безопасность и здоровье
    Ответов: 186
    Последнее сообщение: 16.06.2010, 18:12
  4. 3 педальных вопроса -совместимость, цена... и кто виноват-)
    от ALLWW в разделе Технические вопросы
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 24.12.2009, 08:21
  5. Збит велосипедист - кто виноват?
    от faust в разделе Безопасность и здоровье
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 13.07.2006, 20:15

Метки этой темы