XCO "Три Бревна Hard", 11 июля, Покровка. - Страница 5
+ Ответить
Страница 5 из 25 ПерваяПервая ... 345671015 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 243

Тема: XCO "Три Бревна Hard", 11 июля, Покровка.

  1. #41

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kyoto Посмотреть сообщение
    А через неделю после Корешков - Веломаркет
    Веломаркет в следующие выхи, 7 июля! http://forum.velomania.ru/showthread.php?t=278155

    ---------- Добавлено в 23:47 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:44 ----------

    Цитата Сообщение от kreker83 Посмотреть сообщение
    Я вам поражаюсь. До лыткарино мне было ехать 40 минут. До покровки этой пилить часа 3. Неужто вы разницу не разумеете?
    Мне в Лыткарино полдня добираться, до седа 2 часа на велике.
    Последний раз редактировалось pavlinux; 01.07.2015 в 02:21.

  2. #42
    технофрик Аватар для igrushkin
    Байк
    Полный кастом на раме Spclzd Camber 29
    Адрес
    default city
    Сообщений
    3,490

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kreker83 Посмотреть сообщение
    Я вам поражаюсь. До лыткарино мне было ехать 40 минут. До покровки этой пилить часа 3. Неужто вы разницу не разумеете?
    если ездить на соревнования по принципу "рядом с домом", зачем вообще это делать? Это как строить карьеру, желая иметь работу только рядом с домом - полный бред

  3. #43
    Веломаньяк Аватар для _Alex_
    Байк
    Cube Attention 2008, upgraded
    Адрес
    Москва, ПЕРОВО, Марьино, д. Коськово Солнечногорского р
    Сообщений
    632

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от igrushkin Посмотреть сообщение
    если ездить на соревнования по принципу "рядом с домом", зачем вообще это делать? Это как строить карьеру, желая иметь работу только рядом с домом - полный бред
    Некоторые едут на "Крымский зачет", на "Репейский Солнцеворот". Раньше ездили на "Боярку 24", теперь это проблематично, едут на марафон "Налибоки". РБ проводит кубок по всей центральной России. 9 мая Обнинск - довольно массовое мероприятие. Про Плёс и особенно про Дёмино я вообще молчу - люди туда приезжают со всей России!

    Мы конечно не можем по уровню соревнований приблизиться к вышеперечисленным. Но мы в Положении изначально прописали, что все три этапа будут проводиться на "одной из ХС трасс в Подмосковье". Подмосковье - регион обширный, не каждому будет удобно добраться от дома (например в Павловском Посаде или Коломне) до Покровки.... Мы изначально понимали, что в Покровку приедет в лучшем случае четверть тех, кто приехал в Лыткарино. Но и у этого есть свой плюс. ИМХО, те, кто хотят простых медалей и красивых фото с грамотами - не поедут за этим в Клинский район МО

    И, кстати, не факт, что в следующие разы эта гонка не приедет куда-нибудь поближе к вашему дому. Вот в Битцу и в Ромашково она точно не приедет, там есть кому без нас проводить, более качественно, более массово. Я с удовольствием участвую в этих мероприятиях, но, увы, мне не интересно было бы провести там гонку. Интересно делать что-то новое...

    Здесь всё просто: есть дата, место проведения, будет трек круга, известна сумма стартового взноса, примерно понятен уровень соперников. Если человека всё это устраивает - добро пожаловать, мы будем рады вашему участию. Если же не устраивает, то, видимо, эта гонка не для вас

    После этапе Lite были жалобы о несправедливости заявок в категории Любитель и Впервые, о срезках. Мне даже самому интересно кто в итоге возьмёт кубок в этих категориях - резуны и медаль-хантеры или энтузиасты-любители, которые едут за "спортивным интересом", желанием соревноваться с примерно равными себе, за драйвом, желанием побывать в новых местах, открыть для себя новые трассы...

    Предлагаю на этом жалобы на удаленность прекратить ...

  4. #44
    технофрик Аватар для igrushkin
    Байк
    Полный кастом на раме Spclzd Camber 29
    Адрес
    default city
    Сообщений
    3,490

    По умолчанию

    _Alex_, Вы меня не поняли, я как раз наоборот поддерживаю Вашу точку зрения

  5. #45
    Клевый!
    Байк
    нормальный рабочий и теплый ламповый
    Адрес
    Жуковский
    Сообщений
    6,800

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от _Alex_ Посмотреть сообщение
    Мне даже самому интересно кто в итоге возьмёт кубок в этих категориях - резуны и медаль-хантеры или энтузиасты-любители
    Написано так, будто резать - это нормально и караться не будет

  6. #46
    Веломаньяк Аватар для _Alex_
    Байк
    Cube Attention 2008, upgraded
    Адрес
    Москва, ПЕРОВО, Марьино, д. Коськово Солнечногорского р
    Сообщений
    632

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от igrushkin Посмотреть сообщение
    _Alex_, Вы меня не поняли, я как раз наоборот поддерживаю Вашу точку зрения
    Понял ва прекрасно, спасибо за взаимопонимание!

    ---------- Добавлено в 09:50 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:49 ----------

    Цитата Сообщение от hogan Посмотреть сообщение
    Написано так, будто резать - это нормально и караться не будет
    Резать - это не нормально и будет караться по Положению, в случае убедительных и неоспоримых доказательств и однозначности факта срезания.

  7. #47
    забаненный
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от c_h_e_f Посмотреть сообщение
    Трасса я так понимаю из вот этой темы: http://forum.velomania.ru/showthread.php?t=243080 ?
    вот ещё тема про ту же трассу:
    http://forum.velomania.ru/showthread.php?t=199078

    В эту субботу (завтра) Алексей будет на месте, думаю что желающие могут приехать и пощупать. В следующие выходные и другие организаторы будут готовить трассу.
    У кого-нибудь из веломанцев есть на 1 день одолжить бензиновая газонокосилка на тележке или хотя бы триммер? Было бы очень уместно её найти и прокосить траву, естественно с самовывозом и возмещением амортизации!

  8. #48
    Веломаньяк Аватар для _Alex_
    Байк
    Cube Attention 2008, upgraded
    Адрес
    Москва, ПЕРОВО, Марьино, д. Коськово Солнечногорского р
    Сообщений
    632

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от забаненный Посмотреть сообщение
    думаю что желающие могут приехать и пощупать.
    Думаю, что уместнее было бы сказать так: желающие могут скачать трек из этого поста или этого поста (понимая, что он не окончательный, окончательный трек будет после), приехать и пощупать самостоятельно, не отвлекая при этом организаторов от работ по подготовке трассы. А вообще, лучше всего "пощупать" уже после того, как мы опубликуем трек! Если найдутся желающие помогать в подготовке (только не словоблудием и ценными советами), то можно связаться с мной через ЛС.
    Последний раз редактировалось _Alex_; 26.06.2015 в 10:12.

  9. #49

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pavlinux Посмотреть сообщение
    Веломаркет в следующие выхи, 5 июля! http://forum.velomania.ru/showthread.php?t=278155
    Да-да . С Плесом перепутал )))) Хоть разорвись Корешки-Покровка , Назарьево-Плес .

    Начал у себя в Дедовске расчищать старые заброшенные петли лыжных трасс и добавлять технические элементы . Может быть когда-нибудь......
    Последний раз редактировалось Kyoto; 26.06.2015 в 10:20.

  10. #50
    Ср. ск. 30км/ч по грунтам Аватар для kreker83
    Байк
    Stels Tornado. 21 speed. Full suspension.
    Адрес
    Планета шелезяка
    Сообщений
    690

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от igrushkin Посмотреть сообщение
    если ездить на соревнования по принципу "рядом с домом", зачем вообще это делать? Это как строить карьеру, желая иметь работу только рядом с домом - полный бред
    Полный бред - это сравнивать профессиональную активность с хобби. Да и в желании иметь хорошую работу рядом с домом ничего плохого нет и любой здравомыслящий человек к этому стремится.
    Я знаю, что медалей все равно не выиграю и приеду в попе протокола. Какая у меня должна быть мотивация, чтобы потратить 6 часов на дорогу? Не уверен, что фан от гонки перевесит такие лишения.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. XCO "Три Бревна Lite", 20 июня, Лыткарино.
    от _Alex_ в разделе Cross-сountry
    Ответов: 531
    Последнее сообщение: 06.07.2015, 12:30
  2. Ответов: 253
    Последнее сообщение: 26.02.2015, 22:59
  3. Ответов: 175
    Последнее сообщение: 22.09.2014, 13:39
  4. Продам Срочно продаю 24" колёса Sunrims S-type
    от Andrewlu в разделе Колёса
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 28.06.2014, 21:00
  5. продается рама Merida Matts Sport 300-Disc в коробке 20"
    от o-leg в разделе Велосипеды
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 15.12.2005, 21:05