АРТРОЗ КОЛЕННЫХ СУСТАВОВ - Страница 88
+ Ответить
Страница 88 из 197 ПерваяПервая ... 3858788386878889909398118138188 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 871 по 880 из 1962

Тема: АРТРОЗ КОЛЕННЫХ СУСТАВОВ

  1. #871

    По умолчанию

    momento more

  2. #872

    Exclamation Кто что знает про ферматрон С?

    Случайно попала на Ваш форум.Лазила по инету в поисках ответов на свои вопросы.Был диагноз-повреждение медиального мениска правого колена.Делала в Москве в 83 клинике артроскопию коленного сустава.Колено вроде не болит(иногда чувствую напряжение с внутренней стороны колена)Но врач в поликлиннике,где наблюдаюсь предлагает сделать в/суставные введения препарата гиалуроновой кислоты.Как правило делают 3-4 прокола с промежутком в неделю.Но ферматрон С-2,3% 3мл-Описание:
    Ферматрон С представляет собой прозрачный раствор стерильного гиалуроната натрия в фосфатном буфере в заполненном шприце для однократной внутрисуставной инъекции.Т.е.получается вместо 3-4 уколов в колено можно обойтись одним?Кто-нибудь с этим сталкивался?Или лучше все-таки проделать 3 укола(постепенно получая всю дозу)? Помогите

  3. #873

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Svetli Посмотреть сообщение
    Случайно попала на Ваш форум.Лазила по инету в поисках ответов на свои вопросы.Был диагноз-повреждение медиального мениска правого колена.Делала в Москве в 83 клинике артроскопию коленного сустава.Колено вроде не болит(иногда чувствую напряжение с внутренней стороны колена)Но врач в поликлиннике,где наблюдаюсь предлагает сделать в/суставные введения препарата гиалуроновой кислоты.Как правило делают 3-4 прокола с промежутком в неделю.Но ферматрон С-2,3% 3мл-Описание:
    Ферматрон С представляет собой прозрачный раствор стерильного гиалуроната натрия в фосфатном буфере в заполненном шприце для однократной внутрисуставной инъекции.Т.е.получается вместо 3-4 уколов в колено можно обойтись одним?Кто-нибудь с этим сталкивался?Или лучше все-таки проделать 3 укола(постепенно получая всю дозу)? Помогите
    спрашивал у своего врача про это, когда мне кололи, сказал что по его опыту лучше колоть несколькими уколами.

    ps. кстати, пишут некоторые что колоть больно- мне кололи обезболивающие а потом сам препарат, вообще ничего не почувствовал.

  4. #874

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dementor8787 Посмотреть сообщение
    Проходил ли кто ударно-волновую терапию коленных суставов? Потому как все остальное уже перепробовано.
    Проходила моя мама. Довольна. Говорит , что очень помогло.

    ---------- Добавлено в 11:59 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:48 ----------

    Цитата Сообщение от Alexblr Посмотреть сообщение
    WWS12 да видно же что ТатьянаК тупой спамер своего чудо лекарства от всех неизлечимых болезней, коих на просторах и-нета дофигище.
    Да, Алекс, вы правы Я тупой спамер, а вы умный, образованный,тактичный человек. Это не чудо лекарство, а научные разработки. Ваше личное дело верить или нет. Мало кто верил в свое время,что Земля круглая. Я пишу для тех, кто ищет альтернативных и эффективных методов. Даже глюкозамин не все могут принимать, не говоря уже о возможных противопоказаниях вольтарена и гидрокартизона. Мази малоэффективны, если честно.я никому ничего не впариваю. если кому то интересно, просто поделюсь собственным опытом.Вам желаю счастья и здоровья !!!

  5. #875

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ValeryT Посмотреть сообщение
    Прочел статью дядьки Вадима - заболело все что можно. Нельзя так пугать!
    И не бойтесь)) Артроз лечится, и терпеть боли не придётся. Прочитала статью про эффективность метода - "Криотерапия" - http://www.vipmed.ru/krioterapiya/50042. Под действием охлажденного газа спадает отечность тканей, происходит блокировка болевых рецепторов, повышенный мышечный тонус снижается. Таким образом, после сеансов криотерапии купируются боли в суставах и устраняется мышечный спазм. Для полного восстановления понадобиться 10-15 сеансов, по времени сеанс длиться 2-3 минуты.

  6. #876

    По умолчанию

    With_Julia тут и так аудитория по большей части отмороженная, куда уж больше.
    занимайтесь сексом, не ждите старость

  7. #877

    По умолчанию

    а как лекарство называется? Как его можно приобрести? Спасибо )

  8. #878

    По умолчанию

    Назначили мне трёхмесячный курс Структума 500, пришёл в аптеку закупаться, а провизор спрашивает "почему не берёте к структуму лекарства защищающие кишечник от этого самого структума...?". Хирург, при назначении, ничего не говорил про доп.лекарства.
    Действительно ли Структум имеет побочное действие, негативно отражающееся на ЖКТ?
    На какие ещё органы он негативно воздействует (может печень, почки...)?
    Если действительно есть негативный побочный эффект, то какие средства принимать для его снижения/устранения?
    Последний раз редактировалось Winner; 25.06.2015 в 12:55.
    The Winner Takes It All!

  9. #879
    Веломаньяк Аватар для Гамаюн
    Байк
    26" индивидуальная сборка
    Адрес
    Подольск
    Сообщений
    452

    По умолчанию

    Почитайте инструкцию к Структуму и список побоного действия. Провизорам тоже зарабатывать надо и вместо 1 табтеки они вам могут насоветовать вагон и маленькую тележку.
    Это из жизни не той и не той
    Это когда будет век золотой

  10. #880

    По умолчанию

    каждую минуту в России умирает 5 челвоек. рождается 4
    Моменто Морэ

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Метки этой темы