Продам Marzocchi MX Pro (SSVF) - продано!
Закрытая тема
Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Marzocchi MX Pro (SSVF) - продано!

  1. #1

    По умолчанию Marzocchi MX Pro (SSVF) - продано!

    ПРОДАНО!

    Эксцентрик, шток прямой стальной, длина штока 172мм, колесо 26".
    Ход вилки 100мм (фикс). Тормоза - Post Mount.
    Вес 2 кг. Правда там 2 якоря вбито, сверху и снизу.
    http://www.marzocchi.com/template/de...dOggetto=30786

    Состояние - долго и с удовольствием убивалась Зидаром всеми возможными способами. Один из типичных случаев применения (с фото) - тут: http://zidar.ru/2012/09/03/fotografi...o-tyan-shanyu/ ну и все остальные случаи с тегом "велосипед" на том сайте с 2009 до 2014г - про этот сабж
    Такого, правда, сия вилка уже не застала. Мы уже состоялись -)
    В общем, пациентка досталась мне с диагнозом "травит левая нога"; при этом Зидар крайние пару лет не парился и ездил на одной ноге. Перебрал полностью, принял меры, чтоб не травило - стоит, не травит. В езде не проверял, мне нечем, шток короток; по ощущениям все нормально. Внутри всё просто: 2 воздушные камеры низкого давления охрененно большого объёма (точнее сказать, всё пространство внутри вилки, не занятое маслом - это воздушная камера). Справа картридж SSVF с регулировкой отскока внизу. Слева - негативная стальная пружина.
    Шток короткий, ржавый
    Ноги потёрты, но не стёрты. Имеется коцка на правой ноге (см фото) - но воздух через неё не травит.
    В общем рабочий инструмент для зимы, для туриста, для тех, кому лень каждый год вилку обслуживать. Там сальники подпираются давлением масла с воздухом изнутри, да и внешний пыльник весьма надежен - грязи бояться не должна. Конструкция дико прочная, толстенные штаны, ноги, брутальная корона как будто её с DJ сняли

    Пересыл - возможен за дополнительную плату.
    Смотреть в Коньково, по предварительной договорённости могу привезти на Красную Пресню днём.
    Боковые наклейки я ободрал, с ними совсем уж неприглядно. Чуть подкрасил самое вопиющее.
    PS масло я влил чуть пожиже, чем рекомендованное - примерно 6, отскок и так норм замедляется, зато на зиму менять не надо будет


    Остальные картинки тут.
    торг уместен

    ---------- Добавлено 16.03.2015 в 14:11 ---------- Предыдущее сообщение 09.03.2015 было в 01:58 ----------

    Вилка прошла обкатку 90км.
    Масло не травит, воздух держит в обоих ногах. Снимаю с байка, протираю тряпочкой и откладываю.
    Могу отправить почтой.[COLOR="Silver"]
    скину 200 руб

    ---------- Добавлено 22.03.2015 в 22:26 ---------- Предыдущее сообщение 16.03.2015 было в 21:23 ----------

    Скину еще 200 руб, цена 5600
    Отсосал из демпфера лишние 20мл масла, чтобы не тупила на сжатии, а то не на весь ход прожималась, теперь все ок. Мягкая.
    Последний раз редактировалось Чингачгук; 25.03.2015 в 17:59.

  2. #2

    По умолчанию

    "Шток короткий, ржавый"
    Не отвалится?

  3. #3

    По умолчанию

    я уже прошёлся наждачкой, ржавчины не осталось. Там столько мяса металла, что можно на годик в болоте оставить и ничего ему не будет

  4. #4

    По умолчанию

    Шток слишком коротковат!

  5. #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Big_Crezy Посмотреть сообщение
    Шток слишком коротковат!
    Вы знаете...
    я пробовал родить новый шток, но... не получилось.
    Уж какой есть

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Marzocchi Mz Iii Comp, 100mm.
    от pustota в разделе FAQ
    Ответов: 29
    Последнее сообщение: 02.12.2013, 07:57
  2. Вилка Marzocchi EXR Pro Air 2005г.
    от Провинциал в разделе Технические вопросы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 07.05.2007, 06:13
  3. Продаетца вилка Marzocchi EXR Pro
    от Deny в разделе Вилки и амортизаторы
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 28.11.2006, 11:12
  4. продам вилку Marzocchi exr pro
    от Lena в разделе Вилки и амортизаторы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 21.01.2006, 12:34
  5. Вопрос по вилке Marzocchi exr pro 120
    от mks в разделе Технические вопросы
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 02.03.2005, 13:54