Четвергушки 2014 - итоги года
+ Ответить
Показано с 1 по 10 из 1344

Тема: Четвергушки 2014 - итоги года

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Ещё крутиться! Аватар для Marcello
    Байк
    marcello-carbon.ru
    Адрес
    Москва, Крылатское
    Сообщений
    964

    По умолчанию

    Парни привет! Отлично прокатились!

    Типа отчёт:

    Четвергушка XXXIIV Мещерско-Ромашкойвый Лайтец (FIL71, можно так назвать? да?)
    Marcello Vitalich, Intacto, dgorodilin, lookout
    (Мне кажется, это самая массовая FILFree зимняя четвергушка.)

    Трек на GPSIES
    141211 Chetvergushka XXXVIII - Meschersko-Romashkovskiy Laitez (FILfree, Marcello).jpg


    Ни разу не пожалел, что взяли с Intacto электричку и пропустил депресивный райончик от Аминьево до МКАД упомянуты Димой в своём отчёте. Мне там и летом не особо нравилось. В электричке было тепло, народу было мало. Удовольствие стоило 28 рублей на брата. За вел денег никто не спросил. Ехали на малоярославской в 20-05.
    Сразу по выходу на платформе Сколково и созвона с группой стартовавшей от Парка Победы выяснили что мы с Андреем Intacto имеем гандикап порядка 20 минут. Стоять было холодно и мы согласовав с догоняющими решили потихоньку покрутить по мещерскому парку. Дорожкиместами чищеные, местами протомпаные местами прокатанные. Самые приятные широкие, но протоптанные только пешеходами. едешь по снежной целине аки по пуховому одеялу. Такой бэк кантри на веле (жалко Криса не было ему бы очень понравилось)
    Навернув пару петель по мещерскому парку, посетив территорию 2-х санаториев выбрались обратно в лес на тропу. На тропе были следы квадра и велосипедов. Как то сразу не смекнул что это наши, которые нас нагнали. по результату созвона так оно и оказалось. Тройка была настигнута нами после узкого проезда вдоль Сетуни при въезде в дачный посёлок мирно попивавшая чай.
    Сбор группы целиком меня настолько порадовал, что я не помня себя устремился вперёд. Уже потом, я понял что допустил оплошность и не упомянул о том, что Лайтец он по расстоянию, но отнюдь не по темпу. Однако, в шапке чётко указан формат "На Четвергушках замыкающих нет, и скорее всего не будет, раций нет и не будет тоже, задача удержаться за ведущим или связующим – решается каждым участником самостоятельно."

    Проскочив до Минки выехали к Баковке где маршрутом нарисованным Vitalich (отличниый маршрутец) докатили до Лазутинки. Пролетев Лазутинку свернули на тропинку к пруду. Отъехав метров 300 застал звонок Андрея Intacto. Они только въехали на Лазутинку. Я предложил разделиться, коллеги были вроде не против (пардон, надеюсь без обид). И вот тут началось самое интересное 20 см снега где-то протоптаная, где то проквадренная тропа, местами пешка в крутые горки. Пару раз улетал в на обочину и куплся там в снегу - прикольно. После МКАДА в лесу тропа протоптана. Можно было ехать быстро. Поймал себя на мысли, что местами я еду в дрифте. Такой развлекухи у нас было до выезда на улицу Маршала Тимошенко за небольшим куском снежного освальду в районе Подушкино. Бонус треком по велотреку докатили до церкви, где я поспешил домой, что бы мой вел в полнось не превратился в тыкву, а парни вкрутили ещё по набережной Филёвского парка до дома.

    Как правильно заметил Дима, лозунг "Четвергушка, семья довольна" полностью реализован.

    Спасибо!
    Последний раз редактировалось Marcello; 13.12.2014 в 10:01.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Крылатское
    от Фицше в разделе Москва.Запад
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 31.08.2014, 00:34
  2. ЗАО (Крылатское, Кунцево и иже с ними)
    от Globus в разделе Москва.Запад
    Ответов: 38
    Последнее сообщение: 06.07.2014, 22:29
  3. В крылатское никто не хочет съездить ?
    от zzk в разделе Москва.Север
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 06.07.2006, 15:49
  4. продается рама Merida Matts Sport 300-Disc в коробке 20"
    от o-leg в разделе Велосипеды
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 15.12.2005, 21:05
  5. Крылатское и гребной канал
    от Sten Machinegun в разделе Москва.Запад
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 11.07.2005, 19:36