Новгород - Псков - Себеж - Минск, ~1000 км, 2-16 августа 2014 г. - Страница 7
+ Ответить
Страница 7 из 29 ПерваяПервая ... 2567891217 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 289

Тема: Новгород - Псков - Себеж - Минск, ~1000 км, 2-16 августа 2014 г.

  1. #61

    По умолчанию

    Обратный билет: вагон 2, место 8

  2. #62
    Веломаньяк Аватар для Valentin Gvozdev
    Байк
    Титановый самосбор на 28'' колесах
    Адрес
    Москва, Перово
    Сообщений
    6,209

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gloss Посмотреть сообщение
    Обратный билет: вагон 2, место 8
    Сегодня-завтра куплю обратный билет себе, Володе, Виктору и Саше-профессору.
    Велотуризм на VGVOZDEV.NAROD.RU || ТЕЛЕФОН 8-916-582-04-17
    Поcледние рассказы: Белоруссия-2010 || Север - 2010

  3. #63

    По умолчанию

    Обратный билет: вагон 5, место 4.

  4. #64

    По умолчанию

    Купил обратный билет в вагон 2 место 14

    Валентин!
    Мне кажется, что надо бы написать предполагаемый список участников.
    Я (и не только я) считаю, что неизвестных (лично тебе, но хорошо бы и нам) брать не надо...

    Я осознаю, что мое заявление не вполне политкоректно, и я предлагаю некоторую дискриминацию. Но если москвич не удосужился покататься с Гвоздевым в однодневку, проявив тем самым определенное неуважение, то зачем его брать с собой? Поехать с тобой в однодневку может каждый, познакомится с будущими участниками, это нормально.
    Последний раз редактировалось amk; 20.07.2014 в 01:35.
    Никогда не жалей о том, что сделал, если в этот момент был счастлив…

  5. #65

    По умолчанию

    Поехать с тобой в однодневку может каждый
    Ну справедливости ради не совсем каждый. Вот я например достаточно много лет встаю в 10-11 утра, и подьём в 6-7 без насущной необходимости, не выглядит как что-то хорошее. Как и день проведённый в седле, после 3 часов сна. Наверно поэтому я ни разу и не ездил в ПВД с Валентином, и вобще в ПВД ездил в три раза меньше чем в многодневки (то есть 2 раза всего).

  6. #66
    Веломаньяк Аватар для quialex
    Байк
    Castom
    Адрес
    Москва, Отрадное
    Сообщений
    2,384
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Поехать с тобой в однодневку может каждый
    А если по субботам человек работает?

  7. #67

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от amk Посмотреть сообщение
    Валентин!
    Мне кажется, что надо бы написать предполагаемый список участников.
    Я (и не только я) считаю, что неизвестных (лично тебе, но хорошо бы и нам) брать не надо...
    Здравствуйте, я для вашей команды не известный человек... Мой график работы 2/2 день-ночь , на следующей неделе у меня выходные 21,22,25,26,29,30 . Если вам так критично можно встретиться и прокатиться ...мой телефон 8-926-544-33-40 Даньшин Андрей. С Валентином я общался по телефону, отпуск и билет я уже взял ,конечно все это можно выбросить ... но не хотелось. Опыт подобных путешествий у меня есть и снаряжение тоже

  8. #68
    Веломаньяк Аватар для Valentin Gvozdev
    Байк
    Титановый самосбор на 28'' колесах
    Адрес
    Москва, Перово
    Сообщений
    6,209

    По умолчанию

    Я осознаю, что мое заявление не вполне политкоректно, и я предлагаю некоторую дискриминацию. Но если москвич не удосужился покататься с Гвоздевым в однодневку, проявив тем самым определенное неуважение, то зачем его брать с собой? Поехать с тобой в однодневку может каждый, познакомится с будущими участниками, это нормально.
    Саша, вы все правильно осознаете насчет политкорректности. Действительно, в "правильные походы" незнакомые участники не берутся. Более того, существует некие "скатки", где по идее должны присутствуют все участники. А также существую такие вещи, как "раскладка" по питанию, распределение веса общественного снаряжения по участникам и прочие занудные, но реально необходимые в сложных походах вещи. НО - мы же не совсем "правильные" туристы. И более того, всячески не хотим таковыми быть.. Посему, наверное, некоторые исключения из правил все-таки позволительны с расчетом на то, что люди в общем-то грамотные и адекватные (иные, конечно есть, но их по любому мало). Тем более, у человека есть веская причина - график работы не как у всех. А устроить выезд в рабочий день мы не можем.

    Понятно, что проще и в целом надежнее ездить в своей узкой компании проверенным коллективом. НО - это в какой-то мере скучно, да и замкнутые коллективы без притока новых людей имеют свойство со временем вырождаться и деградировать -
    Велотуризм на VGVOZDEV.NAROD.RU || ТЕЛЕФОН 8-916-582-04-17
    Поcледние рассказы: Белоруссия-2010 || Север - 2010

  9. #69

    По умолчанию

    Прекратите глупо бубнить, бубните умно. О походе известно за несколько месяцев до него. Наверное, человек, собравшийся ехать с Гвоздевым, задумался о такой возможности раньше. Покатушек в этом сезоне было около 10. И что, ни разу вот не смог познакомиться? Что, самому не интересно посмотреть, с кем поедешь на 2 недели кататься?

    замкнутые коллективы без притока новых людей
    Валентин, не думай так абстрактно. Тебе эта ситуация явно не грозит. Всегда новые люди есть.

    А если по субботам человек работает?
    А еще человека может не пускать жена, еще он мог сидеть в тюрьме до конца июля, еще он мог поехать с нами в воскресенье (была и такая покатушка в этом году)... и что?

    некоторые исключения из правил
    Погоди. Я не случайно написал про твоё личное знакомство. ТЫ списывался с человеком, познакомился с ним... и ладно.

    Кстати, список-то составь

    справедливости ради не совсем каждый. Вот я например
    Лёша, при чем тут ты? Ясно же, что я не к тебе адресовал свой текст.
    Никогда не жалей о том, что сделал, если в этот момент был счастлив…

  10. #70
    Веломаньяк Аватар для Valentin Gvozdev
    Байк
    Титановый самосбор на 28'' колесах
    Адрес
    Москва, Перово
    Сообщений
    6,209

    По умолчанию

    Наверное, человек, собравшийся ехать с Гвоздевым, задумался о такой возможности раньше. Покатушек в этом сезоне было около 10. И что, ни разу вот не смог познакомиться? Что, самому не интересно посмотреть, с кем поедешь на 2 недели кататься?
    Александр Маркович, вы рассуждаете с позиции человека, который если не является постоянным участником наших поездок, то по крайней мере является завсегдатаем велофорумов и знает о них. Для таких людей тот факт, что есть Караван, есть бреветы, есть наша группа, есть еще немало известных организаторов ПВД (каждый со своими особенностями) - это как бы само собой разумеющееся. НО - для кого-то все это в новинку (посмотрите на количество сообщения Андрея..). Разве такого не может быть?

    P.S. Давайте-ка прекратим этот ненужный спор. Лучше я проработаю Белорусскую часть нашего похода. Это ИМХо куда важнее.
    Велотуризм на VGVOZDEV.NAROD.RU || ТЕЛЕФОН 8-916-582-04-17
    Поcледние рассказы: Белоруссия-2010 || Север - 2010

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 752
    Последнее сообщение: 10.10.2014, 07:39
  2. BIKE-off-ROAD Challenge 2014 31/05/2014
    от Den_Zhilin в разделе Мероприятия
    Ответов: 235
    Последнее сообщение: 09.06.2014, 08:24
  3. Ответов: 302
    Последнее сообщение: 16.05.2014, 16:54
  4. 30.04.2014.-11.05.2014. Велопрогулка по Нидерландам
    от extempo в разделе Туристическое снаряжение
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 09.10.2013, 11:53
  5. 30.04.2014.-11.05.2014. Велопрогулка по Нидерландам
    от extempo в разделе Покатушки
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 03.10.2013, 10:39