Выбор складного велосипеда - Страница 14
+ Ответить
Страница 14 из 14 ПерваяПервая ... 49121314
Показано с 131 по 135 из 135

Тема: Выбор складного велосипеда

  1. #131

    По умолчанию

    Подскажите хочу 2 складных велосипеда. Задача кататься в парках до которых необходимо доехать на автомобиле (бмв 3 седан).
    Какие максимально комфортные велосипеды подойдут под эти задачи, и войдут в машину? В багажник я так понимаю два не реально, тогда один в багажник, а второй в салон или 2 в салон? Рост персонажей желающих кататься 180 и 160 см
    Поделитесь опытом вообще 2 складных велика и машина это совместимо?))

  2. #132
    Без 5-ти минут веломаньяк!
    Байк
    Stels Pilot 750
    Адрес
    Алматы
    Сообщений
    83

    По умолчанию

    kost206, не поленись, почитай всю эту тему с начала. Узнаешь, что завсегдатаи форума думают о складных великах и таких как ты. Думаю у тебя вопросов меньше будет.

  3. #133
    Городской велосипедист Аватар для Fotkus
    Байк
    Forward Enigma с 7-ск планетаркой
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    164

    По умолчанию

    [/COLOR]kost206, почитайте вот эту ветку про складные http://forum.velomania.ru/forumdisplay.php?f=127 Стандартный складник с 20-ми колесами в сложенном виде занимает примерно 80x40x60 см. У меня в багажник седана один влезает очень свободно, насчет двух не знаю.

  4. #134

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Weebee Посмотреть сообщение
    kost206, не поленись, почитай всю эту тему с начала. Узнаешь, что завсегдатаи форума думают о складных великах и таких как ты. Думаю у тебя вопросов меньше будет.
    Мне не интересно, что тут и кто думает обо мне. Ответы на свои вопросы я не нашел в этой ветке...

    ---------- Добавлено в 09:50 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:49 ----------

    Цитата Сообщение от Fotkus Посмотреть сообщение
    [/COLOR]kost206, почитайте вот эту ветку про складные http://forum.velomania.ru/forumdisplay.php?f=127 Стандартный складник с 20-ми колесами в сложенном виде занимает примерно 80x40x60 см. У меня в багажник седана один влезает очень свободно, насчет двух не знаю.
    А какой именно велик? За ссылку спсб.

  5. #135
    Городской велосипедист Аватар для Fotkus
    Байк
    Forward Enigma с 7-ск планетаркой
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    164

    По умолчанию

    А какой именно велик? За ссылку спсб.[/QUOTE]

    У меня Forward Enigma с трехскоростной планетарной втулкой. Это один из многочисленных клонов Dahon. Сейчас складников много разных, есть побюджетнее - Shulz, Langtu, Forward Enigma, Btwin, есть подороже - Dahon, Tern, Strida, Brompton, Jango. В ветке про складные велосипеды о них о всех есть отзывы.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Выбор Велосипеда
    от knoppix в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 05.08.2009, 13:12
  2. Ответов: 14
    Последнее сообщение: 15.06.2009, 01:56
  3. Выбор велосипеда
    от сергий в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 10.09.2007, 22:45
  4. Выбор велосипеда
    от Tvalin в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 01.05.2007, 10:14
  5. выбор велосипеда за 20-25 т.р.
    от dea в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 20.03.2006, 01:08

Метки этой темы