подвес vs хардтейл, проблемки... - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 18 из 18

Тема: подвес vs хардтейл, проблемки...

  1. #11

    По умолчанию

    кантрийный подвес с 100мм
    Но посадка такая, что хочется ехать только вниз, и даже горизонтально не хотелось, только вниз.
    страшно подумать что на байке 160\160 с вами будет.


    У подвеса среднехода геометрия спецфичессская То что помогает на расколбасах,спусках,поребр иках,убитых обочинах- оно же и пожирает КПД на ровном. Убираем подвеску и получаем сити-байк на манер советского "Салюта" или "Десны"
    Ниче подобного. Вопрос привычки и физподготовки.
    Народ найнеры обгоняет на подвесах

  2. #12

    По умолчанию

    Вопрос привычки и физподготовки.
    На подвесах то ездил?Например 11 кг и 14-18 кг разница при любой физухе ощутима,даже если геометрию не замечать,что само по-себе нереально,типа что бэм,что шоссер- главное привычка и ты победитель всех гонок.
    СССР !

  3. #13

    По умолчанию

    На подвесах то ездил?Например 11 кг и 14-18 кг разница при любой физухе ощутима,даже если геометрию не замечать,что само по-себе нереально,типа что бэм,что шоссер- главное привычка и ты победитель всех гонок.
    У меня ам подвес 180\160 16кг и хард 12кг.
    Че ты доказать то хочешь? То что сложнее ехать? Ну да. То что эта разница критична? Абсолютно нет, если ты не в гонке участвуешь.

  4. #14

    По умолчанию

    разница критичн
    Т.С. на ровном отстал от хардов. Я ему пояснил почему так произошло. А тебе земляк-Сибиряк я уже ничего не докажу,прости друг, но ты крепко тупишь.
    СССР !

  5. #15

    По умолчанию

    Т.С. на ровном отстал от хардов. Я ему пояснил почему так произошло. А тебе земляк-Сибиряк я уже ничего не докажу,прости друг, но ты крепко тупишь.
    Сказал человек который купил кону, да еще и тануки

  6. #16
    Не филология, а логофилия Аватар для stronge
    Байк
    Tideace FM-M009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    18,487

    По умолчанию

    И все равно не могу нагнать чела который едет на одно-звездной коне-хардтейле и другого друга на синглспиде сюрли-фэтбайке.
    Какая ржачная тема . Ещё бы ты по говнам фэтбайк догонял, ага . Если у тебя подвеска настроена под нормальный сэг, а не под плюшевые сопли, то проблемы у тебя только две - резина и физуха. Хотя, кто тебя знает, может у тебя там топталки, багажник с баулом, эрегированные рога, полметра колец под выносом и бочонок пива в раме. Фото байка, наверное, помогло бы лучше понять проблему.
    Придумали не для комфорта жопы, но именно для комфорта он многими и используется.
    А зачем использовать вещи не по назначению? А если уж используешь, зачем тогда вопросы такие задавать? Всё равно, что подать в суд на производителя ложек за то, что ими неудобно в зопе ковыряться .
      ____,,,,_______________o__Q_Q_Q_Q\Q_Q_Q_Q_Q___,_;======,___,
    ()____________)___)_o_o___0b_~==============dB_G__G_______)

  7. #17
    Velomaniakus vulgaris Аватар для Data_Link
    Байк
    Commencal Meta AM V4 2k16, Merida Cyclocross 100 2k18
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,649

    По умолчанию

    Но посадка такая, что хочется ехать только вниз, и даже горизонтально не хотелось, только вниз.
    высокий руль (за счет подъема и хода вилки), низко опущенное седло, заваленный угол рулевой-этого уже достаточно чтобы велик вниз ехал лучше, чем вверх.

    That ain't workin' that's the way you do it
    Money for nothin' and chicks for free

  8. #18

    По умолчанию

    , заваленный угол рулевой
    достаточно чтобы велик вниз вверх ехал лучше хуже, чем вверх вниз.
    Ну или так

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Трейловый подвес и хардтейл. С примерами.
    от Anikiy в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 24.10.2014, 15:11
  2. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 09.05.2011, 12:51
  3. Подвес vs. хардтейл для Транс-Байкала?
    от Author A4400 в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 13.01.2011, 16:44
  4. Куплю раму хардтейл или подвес
    от CABAPOH в разделе Велосипеды
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 12.12.2009, 20:02
  5. Ответов: 6
    Последнее сообщение: 04.06.2008, 00:32