КРЫМ 7-15 июня (сачково-матрасная)
+ Ответить
Показано с 1 по 3 из 3

Тема: КРЫМ 7-15 июня (сачково-матрасная)

  1. #1

    По умолчанию КРЫМ 7-15 июня (сачково-матрасная)

    Приглашаю присоединиться к веломаршруту по Крыму (см. фото). Данные маршрут не догма, НО определенный ориентир, как хотелось бы проехать (по пути охватить парки, мысы и прочие культур-мультур ) Общая длина маршрута предполагается не более 350км за 8 дней. Это примерно 38 км\день. Как видно из темпа езды, это оооочень матрасная поездка с не спешным смотрением Крыма, купанием, остановками и ночлегом там, где природа скажет душе - вот здесь перекур и созидание ночного неба...Ночлег так же может включать пару тройку ночлежек в гостевых домах, для приведения себя периодически в порядок. В общем по ситуации... В любом случае если совсем где нить задержимся, либо сами нагоним, либо на эльке или на попутном транспорте, но желательно все равно оставаться в темпе, в расписании. Хочецца многое чего посмотреть... Технические параметры: у меня уже на руках авиабилеты Симферополь-Мск - туда в 6 утра 7го июня, обратно в 9 утра 15 июня. Еду либо с кем-то, либо один. Хотелось бы конечно найти попутчиков\попутчиц, НО это не догма, могу, как это уже случалось и в одно лицо. У меня палатка двушка- могу приютить одну/одного, спальник, универсальная горелка для готовки, вклн. В принципе думаю, что палаткой не часто будем пользоваться, будем спать в спальных мешках...жара однако.... Жду сообщений в личку или в комменты... В Крыму был только в Гаспре. Еще как идея: можно от Симферополя до Судака, Феодосии на машине, от туда уже не спешно вдоль побережья по маршруту, как на фотке...
    П.с. если будут по пути милонги, сальсатеки - заезд обязателен , Жду писем от велоромантиков...ВеломаршрутКр&#109.jpg
    Последний раз редактировалось happychap; 27.04.2014 в 23:30.
    Shurik

  2. #2
    Веломаньяк Аватар для Бруччо
    Байк
    Конь Тануки-12, Паратрупер-13
    Адрес
    Москва, Серебряный бор
    Сообщений
    4,591

    По умолчанию

    Перенеси в раздел "Крым". (попроси модераторов) Там вероятнее найти попутчиков.
    Надейся на лучшее, рассчитывай на худшее.

  3. #3

    По умолчанию

    Спасибо за совет... Кину копию туда сообщения...Кстати еще не сразу найдешь эту ветку темы. Не понимаю почему в стилях катания? специально спрятали в подкасты, да еще с шифровальными буковками не понятными
    Цитата Сообщение от Бруччо Посмотреть сообщение
    Перенеси в раздел "Крым". (попроси модераторов) Там вероятнее найти попутчиков.
    Shurik

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 23.05.2013, 12:49
  2. Крым 12-20 июня, 2009
    от Tloster в разделе Фото и Видео
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 17.07.2009, 14:18
  3. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 18.06.2006, 02:59
  4. Крым 27мая - 4 июня
    от MaxSt в разделе Крым
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 16.05.2006, 10:20
  5. Крым 27мая - 4 июня
    от MaxSt в разделе Туризм
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 16.05.2006, 10:20

Метки этой темы