Горит все, но многое зависит и от защиты. У меня ручки шаловливые и перапалил не мало техники. АйФон 3G выдержал 27 вольт и никак не меньше 2 ампер, а вот АйПод сгорел. Апл техника не выдерживает случайной перемены полярности, у Нокиа судя по всему от этого есть защита.
"Существует две бесконечности: Вселенная и Глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной."(А.Эйнштейн)
Не про айфон, но всё равно про яблоки:
Жена, профессиональный дизайнер-технолог, устроилась в крутую международную компанию. Там всё на новейших супер-пупер МакПро. Ох и материла она эти маки. Софта нет. То есть мейнстримовый софт типа Адоба есть, а каких-то приятных профессиональных мелких фишек - нет. Если вдруг есть, то купить из России нельзя. В плане быстродействия ничем не отличается от писюков, на которых она работала раньше. Мониторы калибруются через одно место. Зачем-то альтернативно-одарённое расположение клавиш сделано. Резюме было такое - можно юзать дома для интернетика и кино посмотреть, для работы пригодно плохо. Компания собирается менять эти МакПро на писюки, когда маки своё отслужат по регламенту замены. Такие дела, фанбои![]()
No brain no fear!
урааа!!
http://4pda.ru/2013/12/09/128885/
Макс, ты его щупал? он вообще будет к нам поставляться?
зы: актив раньше отличался средней камерой от обычного с4. теперь же это будет отличная камера с мощнейшим процом и с защитой от соплей
главное кучку овна сделатьMac Pro - Buy Mac Pro Computers - Apple Store (U.S.)http://store.apple.com/us/buy-mac/mac-pro - [FONT=Lucida Grande]Coming in December[/FONT]
т.е. они ещё не продаются
![]()
Тишина это звук с которым движется время...
Juggernaut, я на Маке всего два года и на Винду пересаживаюсь только при необходимости. Такое случается, так как есть программы, которые мне удобнее в Виндоус (мелкие фоторедакторы, например). Но сама МакОС мне куда приятнее во всех отношениях. На моем Маке теперь нет Винды - снес, из-за редкости пользования.
И быстродействие. Когда системы только установлены, разница не существенна (если есть), но вот уже через три месяца моя жена имеет тормознутый ноутбук на Семерке, а свой мак я не перегружаю неделями и больше.
Конешно, не все так сладко и в Маке, поэтому вполне резонно использовать преимущества разных ОС.
А еще, надо уметь настроить компьютер и подобрать правильный софт. Это касаемо, как Винды так и Макоси.
"Существует две бесконечности: Вселенная и Глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной."(А.Эйнштейн)
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)