интренет-магазин evanscycles.com - Страница 69
+ Ответить
Страница 69 из 69 ПерваяПервая ... 19395964676869
Показано с 681 по 687 из 687

Тема: интренет-магазин evanscycles.com

  1. #681

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от videvut Посмотреть сообщение
    Наша Раша-почта медленно, но верно добивает цивилизованные интернет-магазины.
    Не только из-за слоупочты все больше и больше магазинов вносят нашу страну в черные списки, но также и из-за большого количества баранов, пачками открывающих диспуты даже на проверенные временем магазины, не желая урегулировать ситуацию мирным путем, боясь что их бедненьких кинут.

  2. #682

    По умолчанию

    Так если б почта не слоулила, так и не открывали бы диспуты в нервных судорогах... Ведь в любой инструкции по заказу из интернет-магазина есть фразочка про диспуты, люди же не понимают зачем это и к чему приводит, делают, как сказали и сидят на попе в ожидании.
    Очень жаль, мне тоже магазин нравился, часто акции проводят.

  3. #683

    По умолчанию

    Народ просто нетерпеливый и недоверчивый у нас. Пора бы привыкнуть. Меня уже не удивляет, что посылка из Гонконга импортируется в Брянске, а посылка из Англии в Новосибирске. К порядочности тоже надо привыкать, ни в одном серьезном магазине, вас не кинут, с диспутом или без, абсолютно неважно.

    ---------- Добавлено в 16:33 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:30 ----------

    Хе-хе, похоже я один из последних могикан? Прикатил заказ.
    Биг ин Жопэн...

  4. #684
    не с нами
    Байк
    один крампус другой был титус, а сейчас карбонда 1001
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    9,613
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    похоже все,лазейки прикрыли?

  5. #685
    Без 5-ти минут веломаньяк!
    Байк
    был, да сплыл Author Simplex 2011 :( теперь Tern Link D8
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    37

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kakadu Посмотреть сообщение
    Не только из-за слоупочты все больше и больше магазинов вносят нашу страну в черные списки, но также и из-за большого количества баранов, пачками открывающих диспуты даже на проверенные временем магазины, не желая урегулировать ситуацию мирным путем, боясь что их бедненьких кинут.
    да именно так! я вообще не понимаю что дергаться то. Магаз тут не при чем, а почта тормоз конкретный. Почта России - зло. Зная это, я по месяцу ждала заказов с моего любимого магазинчика. Но вот и все! очень и очень жаль! грущу! может напишем коллективное письмо им? не знаю даже... хотя бы старичкам оставили , которые не парятся ждут терпеливо без всяких рыпаний и диспутов.

  6. #686
    Веломаньяк Аватар для Fаntomas
    Байк
    HP Velotechnik Scorpion FS 26
    Адрес
    Туманный Альбион
    Сообщений
    590
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Тояма Токанава Посмотреть сообщение
    Народ просто нетерпеливый и недоверчивый у нас. Пора бы привыкнуть. Меня уже не удивляет, что посылка из Гонконга импортируется в Брянске, а посылка из Англии в Новосибирске. К порядочности тоже надо привыкать, ни в одном серьезном магазине, вас не кинут, с диспутом или без, абсолютно неважно.[COLOR="Silver"]
    Может стоит почитать тут? Тогда у Вас должно проясниться почему так посылки ходят.


    Кстати по теме закрытия России. Сам уже долгое время являюсь резидентом Великобритании, посему приобретение любого товара и транспортировка его в пределах Евросоюза к западным границам России не составляет проблем, но отсутствует транспортная связь с Россией. В принципе если возникнет достаточный интерес готов проработать данный вопрос, но в виду того, что доставка будет осуществлять на адрес в Великобритании, то избежать уплаты 20% VAT (НДС) не удастся.
    Последний раз редактировалось Fаntomas; 19.08.2013 в 19:33.


  7. #687

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. магазин fox
    от pescado в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 20.02.2007, 16:53
  2. Магазин в CША?
    от Roland в разделе Технические вопросы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 07.03.2006, 21:23
  3. магазин
    от Anonymous в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 01.12.2004, 01:33