Помогите выбрать какие-нибудь контактные педали. - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 19 из 19

Тема: Помогите выбрать какие-нибудь контактные педали.

  1. #11
    Без 5-ти минут веломаньяк! Аватар для Sineos
    Байк
    Cube Stereo SL 2012
    Адрес
    Старая Купавна
    Сообщений
    37

    По умолчанию

    Мои первые контакты были КренкБразерс Кенди3 , потом просто попробовал Шимано ИксТи и понял что последние быстрей пристегиваются, а у Кренков пару раз на ходу вылетала пружина и нога отстегивалась.

  2. #12
    Почетный веломаньяк! Аватар для Dyusha
    Байк
    Bianchi B4P 928 Mono-Q
    Адрес
    Москва, Пролетарка
    Сообщений
    1,512

    По умолчанию

    Первыми контактными педалями у меня были младшие шиманы.. после нескольких падений на ровном месте , решил попробовать еггбитеры. С тех пор мои любимые. Встегивание/выстегивание быстрей и удобней чем на шиманах.

  3. #13

    По умолчанию

    Всем спасибо за полезные советы. В общем купил Шимано ИксТи, 520 не стал брать т.к сказали,что они больше забиваются грязью, да и ИксТи по идее должны дольше прослужить. Покатался на них, все пока меня устраивает,надо будет испытать их в грязи как-нибудь.
    Кренки я так понял,что на любителя идут.

  4. #14
    Веломаньяк Аватар для MoXHaTuK
    Байк
    Cube, Kona, Focus
    Адрес
    Москва, САО, Дмитровка
    Сообщений
    693

    По умолчанию

    ilya602,

    удачи в освоение контактов) я раза 4-5 всего падал. За первый сезон раза 3) и все стоя - с 0'вой скоростью.
    Теперь без них никуда привык уже (всё выстёгивается автоматом), не знаю как раньше давил на тапки. Ощущения другие от велосипеда

    Всё друга агитирую, а он боится падать)

  5. #15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MoXHaTuK Посмотреть сообщение
    ilya602,

    удачи в освоение контактов) я раза 4-5 всего падал. За первый сезон раза 3) и все стоя - с 0'вой скоростью.
    Теперь без них никуда привык уже (всё выстёгивается автоматом), не знаю как раньше давил на тапки. Ощущения другие от велосипеда
    Всё друга агитирую, а он боится падать)
    Да у меня тоже друзья на них не хотят ездить. Единственное в городе не удобно,где много светафоров,ну или когда по
    городу катаешься, ну а если надумаю когда-нибудь в Москву съездить, то точно придется старые педали прикручивать т.к не успеешь их пристегнуть,как сразу отстегивать нада)))

  6. #16
    ляляля тополя надо не ... Аватар для mukca
    Байк
    BEONE Mistral Race 2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    277

    По умолчанию

    удачи в освоение контактов) я раза 4-5 всего падал. За первый сезон раза 3) и все стоя - с 0'вой скоростью.
    как правило такое бывает у новичков когда педали затянуты.. тут даже с опытом когда застегиваются в такие педали отстегнутся вовремя не успевают...

  7. #17
    Веломаньяк Аватар для Наливаич
    Байк
    Cube AMS 125
    Адрес
    Москва/ Веломастерская Xlab
    Сообщений
    27,451

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ilya602 Посмотреть сообщение
    а если надумаю когда-нибудь в Москву съездить, то точно придется старые педали прикручивать т.к не успеешь их пристегнуть,как сразу отстегивать нада)))
    не парься на счет этого. Отстегнуть пристегнуть проблем никаких.

    Что до педалей, яйцебойки надежны, если тапки правильные . Тема раскрыта тут. У меня тапки неправильные, убил уже 2 пружинки.
    Кранки хороши, но таймы еще лучше. Тоже тема раскрыта на веломании. поищи....
    +79267255274(вопросы можно задать в Telegram, его смотрит админ и все механики ) Веломастерская Xlab

  8. #18
    Повелитель ссаных тряпок
    Байк
    КК Бомжкарбон 26" 8,9 кг
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    347

    По умолчанию

    Ребят, нужны контакты для сорев КК по критериям:
    1)<300гр
    2)Отстегнул/застегнул как по маслу, шоб работали в грязи. В общем в лучших традициях)
    3)Цена в переделах 2500рэ

    Сюда есчо велотуфли хоршие к этим же контактам. Тут главное вес не чугун и цена не космос)
    Заказывать буду с чейна.

  9. #19

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 161
    Последнее сообщение: 08.09.2021, 13:44
  2. Помогите выбрать педали!
    от v0r0n в разделе Технические вопросы
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 07.06.2012, 15:33
  3. контактные педали bebop, кто-нибудь пробовал?
    от inv в разделе Технические вопросы
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 27.01.2011, 12:39
  4. Помогите выбрать педали!
    от Kusuko_Sochi в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 02.11.2010, 15:10
  5. Ответов: 16
    Последнее сообщение: 06.09.2010, 13:28