06.07.2013 Вокруг водохранилищ: Пироговское,Клязьмин, Икшин,Пестов,Учин 140км — Отчёт - Страница 3
+ Ответить
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 22 из 22

Тема: 06.07.2013 Вокруг водохранилищ: Пироговское,Клязьмин, Икшин,Пестов,Учин 140км — Отчёт

  1. #21

    По умолчанию

    Валера, спасибо за маршрут!!! - вторая часть в большей степени мне была знакома, ну а вот первая....особенно до Дмитровки....- суперски!!!!!!!

    отдельный респект и уважуха тебе за экстрим и маленькую хитрость с полицейскими..))) - веселуха вообще))))))
    а маршрут сам отличный - и свободные дороги, и леса, и плотины и шлюз...и....много-много воды....
    мне очень понравился темп, который держала вся группа - бодренько и без остановок....и по-спортивному....
    всем спасибо за компанию и за фотки!!!

    и особенно классно было, когда мы обгоняли катера на канале...мы по шоссе 40, а они ну где-то 35 по воде...)))) круть!!!


    Цитата Сообщение от Baлepa Посмотреть сообщение
    Во время и в правильное место прибыла на старт только умница и красавица aSunny.
    ...нет-нет... не хвали меня....это у меня как-то очень случайно получилось...честно признаться у меня с "дисциплиной" всегда динамично....)))))))


    обещанную фотку - пирс на Икшинском водохр. который мы проскочили мимо по шоссе...выложу тут как и обещала...
    мой дачный маршрут как раз проходит через него - это самая удаленная точка от дома и самая красивая!!!


    ---------- Добавлено в 13:01 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:46 ----------

    Цитата Сообщение от Baлepa Посмотреть сообщение
    Надеюсь, не пожалели, что проснулись в такую рань (в следующий раз можно попробовать сделать это на полчасика раньше ).
    aSunny, благодаря тебе мероприятие приобрело яркую эмоциональную окраску и получило некую законченную форму.
    спасибо, взаимно...душевно покатались....и купаться в подмосковье - ну нет лучше места,чем пушкинская тема с прозрачной водой
    да, согласна, в июле чем раньше просыпаешься, тем лучше чувствуешь лето ....

    aSunny - это английский..это мило..., а вот aShany - это из древнеиндийской мифологии...это серьезно

    а где же Алик ...он нашел дорогу от Пушкино? - у него мои фотки - пожалуйста в личку

    ---------- Добавлено в 13:05 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:01 ----------

    Цитата Сообщение от neformal Посмотреть сообщение
    (А где вид с плотины -- очень интересно!?)
    низя-низя....но такая красота...и чистота ...в золотую осень нужно будет туда еще раз скататься...подзарядиться .

  2. #22

    По умолчанию

    Аня, Валера, Антон, привет!
    Спасибо за отлично организованную интересную покатушку. Ане отдельная благодарность за настроение и мастерство. Проехались великолепно

    Цитата Сообщение от aShany Посмотреть сообщение
    а где же Алик ...он нашел дорогу от Пушкино? - у него мои фотки - пожалуйста в личку
    Я добрался домой достаточно быстро - главное было найти поселок Пироговский. После небольших поисков удалось найти большую дорогу и далее по азимуту.
    Все-таки нужно будет прикупить велонавигатор – с ним быстрее ориентироваться.

    Обещанные фотографии выложу в ближайшие пару дней

    ---------- Добавлено 21.07.2013 в 01:10 ---------- Предыдущее сообщение 20.07.2013 было в 02:48 ----------

    Добро у Ани получил – вот и фотографии – http://fotki.yandex.ru/users/finback2/view/668006

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 62
    Последнее сообщение: 28.05.2012, 17:13
  2. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 23.04.2012, 18:41
  3. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 05.06.2006, 13:48
  4. На велосипеде вокруг земного шарика
    от Woo в разделе Новости
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 25.04.2005, 15:42