Отслеживаем свои посылки. - Страница 574
+ Ответить
Страница 574 из 1040 ПерваяПервая ... 74274374474524544564569572573574575576579584604624674774874 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,731 по 5,740 из 10391

Тема: Отслеживаем свои посылки.

  1. #5731
    Крутящий в ночи Аватар для DimmasK
    Байк
    Кастом на Nukeproof Mega AM 2013 + CaneCreek Double Barrel + Fox Talas 36 120-160 RC2 FIT 2013
    Адрес
    Кузьминки
    Сообщений
    333

    По умолчанию

    Ну уже лучше. С ваучерами я так понимаю как повезет. А вот с посылками оформленными на друзей вопрос остается открытым. Правда ту что дернул с BC, во всяком случае в инвойсе в электронном виде, Shiping и Biling адреса не мои указаны. А вот Чайник подвел.

    Ну еще лучше. Тогда осталось поверить в волшебство ваучеров )).
    Последний раз редактировалось DimmasK; 18.06.2013 в 20:33.

  2. #5732

    По умолчанию

    DimmasK, с ваучерами надо уметь работать, можно не верно сделать с ними заказ и оно не сработает. Магазин не виноват. Перед нажатием оплатить, вам выводится данные плательщика и получателя, если вы забиваете и не проверяете, то виноваты сами.
    С БК сложнее, если там сделать одновременно два заказа или второй до того как отправиться предыдущий, на разные данные получателя, то отправлены оба заказа будут отправлены на данные получателя от последнего заказа. Это есть в договоре, которые вы не читаете а ставите галочки.

  3. #5733
    Крутящий в ночи Аватар для DimmasK
    Байк
    Кастом на Nukeproof Mega AM 2013 + CaneCreek Double Barrel + Fox Talas 36 120-160 RC2 FIT 2013
    Адрес
    Кузьминки
    Сообщений
    333

    По умолчанию

    Чайник я не винил, понимаю, что сам поторопился. С БК, все равно, от туда одна посылка и я нигде не фигурирую. А с ваучерами я тонкостей не знаю, купил их накануне, а как прислали (через 2 дня) вбил их при формировании заказа, заодно и скидочку добавил. Вот так это выглядело:
    vou.jpg

  4. #5734

    По умолчанию

    DimmasK, слишком занизили, не долларов а евро 1000, ну да ладно. Не в этом месте правильно или нет, в сам заказе можно не так сделать, есть нюансы, не буду рассказывать что и как. Ждите результата, на 98% нормально будет. Не важно, есть вы в документах как плательщик или нет, это не имеет значения. Главное получатели люди разные.
    Последний раз редактировалось nikkir; 18.06.2013 в 21:00.

  5. #5735
    Крутящий в ночи Аватар для DimmasK
    Байк
    Кастом на Nukeproof Mega AM 2013 + CaneCreek Double Barrel + Fox Talas 36 120-160 RC2 FIT 2013
    Адрес
    Кузьминки
    Сообщений
    333

    По умолчанию

    Ок! Да евро на БК, были. Здесь надо было чуть больше оставить, но лениво было кросс курсы по 3-м валютам считать. Флуд заканчиваю. Отпишу как пройдет.

  6. #5736

    По умолчанию

    DimmasK, Ни разу не приходилось платить пошлину, если посылки каждая меньше 1000 евро. Максимум за календарный месяц у меня таможню проходили посылки (один адрес, одно имя) где-то на $3500. Но обычно судьбу стараюсь не искушать, несмотря на положительный опыт, и заказывать на разные адреса.

    А Billing address таможню вроде вообще не интересует.

  7. #5737
    не маньяк, только учусь
    Байк
    Черно-белый.
    Адрес
    Москва СЗАО
    Сообщений
    933
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Какая то ерунда происходит с ЕМС.
    Посылка от 11.06 уже в Москве, а от 04.06 все еще висит в пространстве...
    Обе посылки из одного магазина, если что

  8. #5738
    Крутящий в ночи Аватар для DimmasK
    Байк
    Кастом на Nukeproof Mega AM 2013 + CaneCreek Double Barrel + Fox Talas 36 120-160 RC2 FIT 2013
    Адрес
    Кузьминки
    Сообщений
    333

    По умолчанию

    Надеюсь. Ладно бы адекватная цена, а то 30%... Да и по времени задержка. Просто реальная стоимость посылки $1950 и одна рама. Говорят иногда смотрят рын. стоимость. тупо у поставщика даже. Ладно когда много мелочевки, а тут много времени не займет.

  9. #5739

    По умолчанию

    У них там постоянно завалы, сильно сомневаюсь что кроме заявленной стоимости у них есть время еще что-то смотреть, если она хотя бы чуть-чуть адекватная. Если бы была пришла рама со стоимостью $10, тогда да.

    Если стоимость, которую указал отправитель, меньше 1k евро, пошлины с большой вероятностью не будет, даже если они идут в один календарный месяц. В твоем случае ее не будет точно, так как первая была в мае, а эта - в июне. Ну а если больше 1к евро, то почти точно попадешь.

    Цитата Сообщение от nikkir Посмотреть сообщение
    Учитывается в календарный месяц, каждый месяц обнуляется, считается днем попадания на таможню. Имеет значения имя и фамилия получателя, все остальные данные не усчитываются и не имеют зн6ачения.
    Имя + фамилия + адрес. Иначе бы люди с распространенными сочетаниями имен и фамилий платили друг за друга.

  10. #5740
    конёк горбунёк Аватар для CaRB0FoSS
    Байк
    Билисипиэти айанныр сорох дойдуларга айанныырга олус туһалаах буолар
    Адрес
    Подлипки Дачные
    Сообщений
    5,400

    По умолчанию

    У нас на калининградской таможне две недели висит посылка, движения нет. В статусе написано - передано таможне
    ТО и мелкий ремонт в подмосковном Королеве. Быстро, бюджетно, доступно, качественно.
    ремонт гидравлических тормозов SRAM

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Для систем 48/36/24 свои дерайлеры?
    от igor_serpukhov в разделе Технические вопросы
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 16.03.2010, 14:09
  2. Трэк Международной посылки
    от Maxtorrr в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 18.01.2010, 01:12
  3. Трекинг посылки в USPS и на российской почте
    от yvkc в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 19.10.2009, 00:21
  4. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 15.06.2006, 23:50

Метки этой темы