Folding society - Страница 300
Закрытая тема
Страница 300 из 454 ПерваяПервая ... 100200250270290295298299300301302305310330350400 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,991 по 3,000 из 4539

Тема: Folding society

  1. #2991
    Веломаньяк!
    Байк
    Tern Link P7i, B'twin Tilt 7 One Second Bike
    Адрес
    Москва, Железнодорожный
    Сообщений
    202

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Каштанка Посмотреть сообщение
    Да это я просто год пожила в Европе, там у людей менталитет совсем другой, и, видимо, заразилась этим. У них совершенно нет таких дурацких понтов, как у нас здесь: если у тебя машина - ты крутой, если вел или самокат - ты лох и никто. Там спокойно ездят на том, что едет))) и не задумываются вообще над тем, круто это или нет. Там практичность прежде всего. Мне это так понравилось, что решила наплевать на российские условности менталитета, и проводить культуру в массы)))
    Абсолютно точно так же пришел к теме в феврале был в командировке в Германии 2 недели =) вернулся оттуда уже со складничком и с тех пор практически каждый день на велике
    Добавляйтесь в клуб Folding Society на Strava и/или Endomondo

  2. #2992

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kevmi Посмотреть сообщение
    Абсолютно точно так же пришел к теме в феврале был в командировке в Германии 2 недели =) вернулся оттуда уже со складничком и с тех пор практически каждый день на велике
    Жму руку! Сегодня покаталась на новом Дахончике, накатала 16,3 км за 1 час 15 минут. Приятно удивлена компактностью Дахона на тротуаре. Я занимала ощутимо меньше места, чем на горном Атоме, и люди не так шарахались при виде маленького велосипеда, как, бывает, шарахаются от горника. Также приятно удивила меня скорость малыша: максимальная 27 км/ч, средняя (видимо, с остановками и пешим переходом дороги) получилась 12 км/ч. Ездили вдвоем с подругой, она была на складном Стелсе. Стелс ощутимо отставал и на подъемах, и на ровной поверхности. В качестве искупления за внезапный "самокатинг" этой темы вешаю фото с нашей сегодняшней покатушки. SDC11258.jpg SDC11256.jpg
    Последний раз редактировалось Каштанка; 31.05.2013 в 18:15.

  3. #2993
    Веломаньяк
    Байк
    Dahon Vitesse D8 `2012; Merida Kalahari 590 `2005
    Адрес
    Мск, ЮАО, Сабурово.
    Сообщений
    123

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от labuce Посмотреть сообщение
    На самом деле, оно, конечно, нужно
    O_o Познавательно! Благодарю! Как самокат увижу - померяю =))))

  4. #2994
    Веломаньяк Аватар для viva67
    Байк
    Несколько, и все складные!
    Адрес
    М.О. Наро-Фоминский р-н, Калининец
    Сообщений
    3,228

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Каштанка Посмотреть сообщение
    Ездили вдвоем с подругой, она была на складном Стелсе.
    НЕ знаю, как на них люди ездят. Попробовал после нормального складного, чуть не упал. Руль виляет, весь трясется. Вообще ехать отказывается.
    8-926-88-00-12один

  5. #2995
    Спасатель планеты Земля. Аватар для mrbios
    Байк
    Brompton M3R голiй
    Адрес
    Волшски city
    Сообщений
    807

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от HeyYou Посмотреть сообщение
    а что за дахон дешевенький?
    +1 я интересуюсь

  6. #2996

    По умолчанию

    Каштанка, ох, ну какой же красотуля твой Дахончик А вообще, они у тебя с самокатом в одном стиле, как братья )) Горник тоже белый?)

  7. #2997
    Спасатель планеты Земля. Аватар для mrbios
    Байк
    Brompton M3R голiй
    Адрес
    Волшски city
    Сообщений
    807

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от viva67 Посмотреть сообщение
    НЕ знаю, как на них люди ездят
    у меня в прошлом году когда покрышки на Бромми развалились - ездил на дочкином. Очень плохая задняя втулка, а так ничего необычного ездит плохо, но едет. С прошлого года сменил назначение фонда копилки на новый комп на фонд для обновки детских лясов )))

    ---------- Добавлено в 18:27 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:25 ----------

    Цитата Сообщение от Каштанка Посмотреть сообщение
    вешаю фото с нашей сегодняшней покатушки
    Какой аккуратненький ляс! Выглядит современно и стильно!

  8. #2998
    Веломаньяк!
    Байк
    Tern Link P7i, B'twin Tilt 7 One Second Bike
    Адрес
    Москва, Железнодорожный
    Сообщений
    202

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Каштанка Посмотреть сообщение
    этой темы вешаю фото с нашей сегодняшней покатушки.
    О! хочу такие рожки себе! Где можно и почем? =) сегодня ехал на работу и понял, что посадка у меня на складном городском велике больше похожа на шоссерную или МТБшную даже затылок болит от тряски на кочках, которые передаются через руль.
    Добавляйтесь в клуб Folding Society на Strava и/или Endomondo

  9. #2999

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kevmi Посмотреть сообщение
    О! хочу такие рожки себе! Где можно и почем? =) сегодня ехал на работу и понял, что посадка у меня на складном городском велике больше похожа на шоссерную или МТБшную даже затылок болит от тряски на кочках, которые передаются через руль.
    Рожки я наставила Дахону сразу же при покупке в Соколях, в "трубе". Увидела беленькие и поняла, что они будут здесь в тему И с посадкой да, у меня такое же чувство... Думала, что буду ездить вертикально, как на дамских прогулочных велосипедах, а получилась в итоге та же МТБшная посадка, только на маленьком велике. В первую очередь, конечно, за счет высокого выставления подседела, если опускаю ниже, ехать неудобно и колени быстро устают.
    SuperSanya, mrbios, спасибо за комплименты, я передам Дахончику Горник у меня ррррыжий можно в моем профиле посмотреть фото.
    Последний раз редактировалось Каштанка; 31.05.2013 в 19:34.

  10. #3000

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Каштанка Посмотреть сообщение
    Думала, что буду ездить вертикально, как на дамских прогулочных велосипедах
    Попробуйте развернуть рулевую на 180. Приблизится руль см на 5-6. Складываться будет наружу.Возможно менее компактно, но рога, ручки тормозов, да и сам руль можно ставить любые.

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Почта и non-folding резина
    от Kolyanich в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 21.05.2010, 17:08
  2. Maxxis Advantage 26 x 2.1 Folding 62a
    от Alen444 в разделе Колёса
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 03.09.2009, 15:55
  3. Вилка Society Xeno
    от Mihadeath в разделе Технические вопросы
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 10.08.2009, 12:09
  4. Panaracer Fire XC 2.1 Folding
    от riGht в разделе Технические вопросы
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 22.03.2009, 20:39

Метки этой темы