Хабаровскй край. - Страница 6
+ Ответить
Страница 6 из 8 ПерваяПервая ... 45678 ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 72

Тема: Хабаровскй край.

  1. #51
    Без 5-ти минут веломаньяк! Аватар для ic@r
    Байк
    Commencal META SX кастом
    Адрес
    ДВФО Ванино
    Сообщений
    87

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RoadVulpes Посмотреть сообщение
    Я правильно поняла, что лучше ИЗ Ванино в Совгавань ехать на Симе, чем в обратную сторону
    Да, правильно. Да и меньше в горки вкручивать. Есть одно болезненное место, Тещин язык называется. Ну а если уж совсем не успевать будешь, поможем с эвакуацией.

  2. #52
    89645874322 Аватар для RoadVulpes
    Байк
    Сима,Ланик,Лис Домино,Гарик-Канарейка,Серебристый,Пантера
    Адрес
    Солнцево...
    Сообщений
    13,023

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ic@r Посмотреть сообщение
    Ну а если уж совсем
    Надесь, успею, - я раненько встаю, часиков в 7-8 утра я уж в пути. Должна успеть. Спасибо!

  3. #53
    Без 5-ти минут веломаньяк! Аватар для ic@r
    Байк
    Commencal META SX кастом
    Адрес
    ДВФО Ванино
    Сообщений
    87

    По умолчанию

    Да, к нам поедешь, бери вещи теплые и ветровку обязательно. У нас тут холодно. Еще вот даже листьев на деревьях нет, трава только пробиваться начала. Отопление только в понедельник отключили. По Хабаровску не меряй температуру, у нас холоднее.

  4. #54
    Без 5-ти минут веломаньяк!
    Адрес
    На китайской границе, на реке Амур
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    А вот и новости про "Метеоры":
    "Метеоры" в Николаевск-на-Амуре начнут ходить с 29 мая.

    В этом году этот маршрут сократили, и теперь он будет отправляться из Комсомольска-на-Амуре. До города Юности хабаровчанам придется добираться автобусом или поездом.

    Амурскому пароходству пришлось изменить маршрут в связи с несоответствием транспортным нормативам, по которым рейс не должен длиться более 18 часов. При движении по течению Амура в это время укладывались, но вот против него путь занимал более 20 часов. На исправление этого вопроса речникам дали время до 1 июня.

    У такой "реформы" для хабаровчан есть и один видимый плюс, стоимость проезда в Николаевск теперь стала дешевле на 1000 рублей. В прошлом году билет на рейс из Хабаровска стоил около 5400 рублей, в этом году проезд Комсомольск – Николаевск стоит около 3500 рублей плюс автобус до города юности около 650 рублей.

    Расписание "метеоров" до Николаевска-на-Амуре можно найти на сайте Амурского пароходства.
    dvnovosti.ru

  5. #55
    89645874322 Аватар для RoadVulpes
    Байк
    Сима,Ланик,Лис Домино,Гарик-Канарейка,Серебристый,Пантера
    Адрес
    Солнцево...
    Сообщений
    13,023

    По умолчанию

    Спасибо за инфу ! Да... стоиость билетов...

  6. #56

    По умолчанию

    http://youtu.be/hch6ZYEV-CE
    RoadVulpes,
    Путешествовать по России - дорогое удовольствие.

  7. #57
    89645874322 Аватар для RoadVulpes
    Байк
    Сима,Ланик,Лис Домино,Гарик-Канарейка,Серебристый,Пантера
    Адрес
    Солнцево...
    Сообщений
    13,023

    По умолчанию

    Ну, не всегда так. Тем борлее по России и вообще по той территории, которая была когда-то СССР.
    Зато интересней всего!
    Путешествуют по-разному, - у нас на форуме есть товарищ, который вовсе обходится практически без денег. даже два товарища.


    По ссылке, - у меня допотопный комп, видео весьма редко можно посмотреть, а послушать - никогда! А там как раз что-то говорит уважаемый представитель чего-то... Не мог бы ты "перевести"?... Была б весьма благодарна.

    По прогнозу погоды что через неделю? Сейчас, я смотрю, жара неимоверная! Если такая жара сохранится, - залезть в Амур и не вылезать оттуда ...

    ---------- Добавлено в 18:46 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:38 ----------

    Сейчас смотрела на Туту авиабилеты Николаевск-на -Амуре - Хабаровск, - почему-то нет рейсов...
    Не в курсе, есть ли авиарейсы? Может, не намного дороже-то? Туда я бы неспешно добралась, а обратно самолетом в Хабарвск.
    А то по плану получается, что в четверг мне надо на метеоре в Николаевск, вечером прибытие, а уже в птн обратно в Комсомольск, там ночевать, потому как прибытие в Хабаровск в час ночи не вдохновляет , да и не увижу по пути ничего, - и в субботу уезжать в Хабаровск.

    ---------- Добавлено 01.06.2013 в 09:23 ---------- Предыдущее сообщение 31.05.2013 было в 18:46 ----------

    Итак, гостиницы забронированы все. Остается вопрос, как добраться до Хабаровска из Николаевска. Наверное, удобней было бы самолетом. НО... - нет сайта, на котором можно забронировать и купить билет!
    А в г-це "Север" в Николаевске мне сказали, что на самоет купить билет весьма трудно, тем более на субботу.
    Значит, остается один вариант, - в чтв, 13-го приехать в Николаевск, а в птн утром уехать в Комсомольск, прибытие вечером, - а в субботу автобусом в Хабаровск.

  8. #58
    Без 5-ти минут веломаньяк!
    Адрес
    На китайской границе, на реке Амур
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    Рейсы-то есть:
    http://airkhv.ru/index.php?dir=-1&ai...n=com_schedule
    С бронированием тяжелее, попробуй напрямую через агентство, вот их сайт: http://www.biletdv.ru/ - это официальная контора.
    P.S. Да, у них на сайте Николаевска тоже нет, надежнее будет позвонить
    Последний раз редактировалось kisaa; 01.06.2013 в 13:08.

  9. #59

    По умолчанию

    Жары сейчас нет, седня первый день был жаркий относительно ветерком немного компенсируется.
    В Амур не залезешь - 16 градусов, хотя есть уже личности.
    На будущей неделе - наконец-то тепло и лето, а что там через неделю - счас говорить пустое, придет циклон и будет дождь, не придет - не будет.
    Онлайн билет действительно не купишь.

  10. #60
    89645874322 Аватар для RoadVulpes
    Байк
    Сима,Ланик,Лис Домино,Гарик-Канарейка,Серебристый,Пантера
    Адрес
    Солнцево...
    Сообщений
    13,023

    По умолчанию

    По метеопрогнозу, циклон придет как раз тогда, когда и я припрусь! будет дождь. Хотя и не холодно. А вот Ванино по погоде и правда здОрово отличается! Там гораздо холоднее.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Пермский край, Чайковский
    от Dmitroks в разделе Россия и СНГ
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 04.05.2010, 11:43
  2. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 06.03.2010, 00:42
  3. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 09.09.2009, 17:23
  4. 4-5.07.2009 Тула - Озерный край
    от velomot в разделе Покатушки
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 06.07.2009, 20:46
  5. хардтейл, 115кг, 178см, 17 тыр край :)
    от Nameless в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 38
    Последнее сообщение: 22.05.2009, 12:32