Cannondale - лучшие в мире велосипеды - Страница 44
+ Ответить
Страница 44 из 146 ПерваяПервая ... 143439424344454649547494144 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 431 по 440 из 1452

Тема: Cannondale - лучшие в мире велосипеды

  1. #431

    По умолчанию

    Шлют, на за 30 евро. Что очень конски выглядит для горстки пластмассы.

  2. #432

    По умолчанию

    Всем доброго времени.Прошу совета.Третью неделю не ем не сплю (в прямом смысле) выбираю вел.Не буду описывать все трудности выбора и мытарства их достаточно. Вчера совершенно случайно набрел на конандейл SL1 2011 года.. сел как прилип.. Вел был последний,видимо стоит давно и не пользуется спросом,весь в пыли и присутствует несколько царапин..соответственно это несколько оттолкнуло и я начал смотреть аналоги..из всего выделился только Джайнт Талон 0.. При визуальном сравнении четко видна разница геометрии рам-у К-дэйла она более растянутая и низкая-это мне нравится,но закрались сомнения в жесткости заднего треугольника.. Мой вес 90кг. Не будет ли рама излишне "гулять" подо мной при езде в гору стоя как несколько выше описывалось про другую модель? Продавец так и сказал что К-дэйл 50 кросс-кантри-50 шоссе а Джайнт примерно 80 на 20 в пользу кросса,т.е рама жеще.. Но в том и дело что ездить планирую везде-и город и горы (легкий экстрим) и шоссе. Несколько смутило то,что К-дэйл при лучшей навеске стоит так же как Джаянт с ниже классом вилкой и тормозами.Или я что то упускаю из виду?
    Последний раз редактировалось G-dai; 23.04.2013 в 22:47.

  3. #433
    Без 5-ти минут веломаньяк!
    Байк
    Cannondale rz one
    Адрес
    Москва -Воронеж
    Сообщений
    23

    По умолчанию

    крепежа никому не надо ? а то один хрен заказываю , можно добавить

  4. #434

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от G-dai Посмотреть сообщение
    Продавец так и сказал что К-дэйл 50 кросс-кантри-50 шоссе а Джайнт примерно 80 на 20 в пользу кросса

    Нашел кого слушать...



    Цитата Сообщение от G-dai Посмотреть сообщение
    конандейл SL1 2011 года
    Нет такой модели SL1.
    Полагаю, это был Trail, менее вероятно - Flash.

  5. #435

  6. #436

    По умолчанию

    Тогда кадейл палюбасу. Если ростовка твоя, конечно...
    На пыль и царапины забить (сам еще успеешь добавить), но скидку выбить под этим соусом.

  7. #437

    По умолчанию

    Скидку дали 40 баксов.. от стоимости в $1200 Рост у меня 176см.. Остался размер М только. Вроде мой..
    Я битый час прикладывал к нему другие велы и понять не могу-почему на нем сидеть удобней..

  8. #438
    Сталинский велосокол Аватар для OldViking
    Байк
    Cannondale Flash Hi Mod 1. Felt Six Race Custom CUBE - FTOPKU!!
    Адрес
    Химкабад
    Сообщений
    733

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от G-dai Посмотреть сообщение
    Скидку дали 40 баксов.. от стоимости в $1200 Рост у меня 176см.. Остался размер М только. Вроде мой..
    Я битый час прикладывал к нему другие велы и понять не могу-почему на нем сидеть удобней..
    А если бы был Л, то сидеть было бы ваще - атас!! Так бы с приклеенной жопой и уехал
    Двороновскую и Махадаку - на "CUBE" без седла и тормозов!

  9. #439

    По умолчанию

    Да ладно, рост - чистая М-ка для кк ХТ без особых выкрутасов.

  10. #440

    По умолчанию

    По высоте L-ка от К-дэйла практически как М-ка от других производителей-но с другой стороны ощутимо длиней.. Примерился сегодня к L-ке по совету Старого Викинга..вроде бы ничего, но по канонам подбора ростовки боязно-неохота с потянутыми мышцами мучится.. Но М-ка К-дэйловская такая миниатюрная.. по высоте верхняя труба на пару сантимов ниже той же М-ки Куба или Джайнта рядом стоящих, отчего моя тушка с ней в контрасте как слон на насесте.. Хуже всего то,что L-ка и М-ка в разных магазинах и сопоставить их вместе не представляется возможным. Вот теперь думаю игнорировать этот фэн-шуй и брать что доктора прописали.. "М"..?

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 561
    Последнее сообщение: 02.12.2023, 18:49
  2. Спец-акция на велосипеды Cannondale Moto!
    от Клубника в разделе Новости
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 02.06.2010, 00:05
  3. спец - акция на велосипеды cannondale moto
    от Спец в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.06.2010, 11:13
  4. А велосипеды STELS чем плохи?
    от Apogee в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 153
    Последнее сообщение: 24.04.2010, 01:20

Метки этой темы