очень негативный отзыв о велолайне (думал не писать, но решился) - Страница 9
Закрытая тема
Страница 9 из 27 ПерваяПервая ... 478910111419 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 266

Тема: очень негативный отзыв о велолайне (думал не писать, но решился)

  1. #81

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LLIYM Посмотреть сообщение
    опа наконец начала у вас проявляться здравая логика... я взял вас по записи вне очерди, закончив текущую операцию с велосипедом, такого же клиента, который договорился на утро но приехал раньше вас, клиент который пришел не созваниваясь согласился подождать!

    Вы приезжаете в автосервис по записи, и сразу начинаете командовать, чтобы текущую машину, которую заканчивают срочно снимали с подъемника, все бросались и начинали работать с вами?
    вы заходя в парикмахерскую по записи, выгоняете недостриженного клиента?
    опять хамство к сожалению

  2. #82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LLIYM Посмотреть сообщение
    в каком году это было? сборка колеса или разборка-сборка??
    у нас до сих пор сборка колеса 600 р http://veloline.ru/price
    до 2010 года сборка одного колеса была 300 р, плюс если промерка-разборка то 350 р за колесо[COLOR=Silver]
    Тебе 2 человека говорят что ты назвал цену 700 рублей, долго еще комедию буешь ломать?
    И за 4 дня ты не отмерил спицы и не собрал колеса, факт остается фактом.

  3. #83

    По умолчанию

    Во поехали главная интрига, почему в велолайне, который уже более 5 лет ремонтирует велосипеды возникает бредовые мысли, что велосипед сделан касячно (перекручена вилка, не вставляется колесов и тд и тп) непонятно, какая-то неувязка в первом посте у ТС, у всех все хорошо, здесь лютый расхлябанный велосипед весь кривой-косой...

    Вторая интрига почему возникла потосовка во время сдачи заказа, 5 лет делаем доставку и не возникает вопросов.

    закоментил пост ТС, чтобы все перечитали несколько раз и нашли неувязки в его изложении

    первая неувязка, как заказчик стоит 10-15 минут ждет на улице и не забирает заказ?? зачем ждет??

    вторая велик собран криво косо, почему собственно велосипед полностью проверенный нами и оттестированный привезен с вилкой поставленной наоборот (со слов ТС) со слов ТС выходит, что я полностью слепой и ехал на велосипеде с гориллой в обратную сторону, ТС серьезно так думаешь?? (все постоянные клиенты наверно недоумевают, бред ли это конкурентов, что случилось с велолайном...)

    третья неувязка, зачем водитель начал грузить велосипед обратно?? никто не задал этого вопроса, какая должна быть везкая причина не выдавать заказ?

    ТС не вызвал милицию как и грозился, а знаете почему? да потому что ее за немногим не вызвал сам водитель (я перебил его звонок своим)

    ГЛАВНЫЙ вопрос, почему вы не довольны заказом полезли сами крутить, что-то шестигранником, что за бред??? что за бред??? если вы не довольны вы спокойно указываете на недочеты, мы забираем велосипед и второй раз привозим его бесплатно (да я признаю что у нас были мелкие касяки, так было два раза, клиент при приеме велосипеда находил недочет, мы извинялись, и привозили его на следующий день) - это логичная рабочая ситуация, так происходит при приеме любого заказа. Даже если вы что-то покупаете в магазине вам привозят, что-то скажем телевизор, он не работает, вы сразу лезите его ремонтировать??? какие притензии к нам если вы сами все перекрутили так, что там уже про настройку речь не идет, что вы накрутили ночью теперь врятли кто-то разберет

    Итого в первом посте, все как-то не понятно написано


    Дебошь по доставке развивался молниеносно по следующему сценарию (пишу со всеми подробностями, которые опустил ТС) 23.50 звонок водителя осталось 10 мин (двор и улица известна, время прибытия понятна полностью) выходите, 24.00 машина заехала во двор и припарковалась перед 4 подъездом (например номер подъезда точно не знаю), у ТС скажем 2 подъезд, далее водитель достает полностью готовый велосипед и ждет, а что еще нужно, если клиент предупрежден и с ним созвонились

    ТС предлагал стоят и мигать фарами это не мои слова, предствляете что он пишет, бред чистой воды, приезжай во двор доставай велик и мигай фарами...

    Водитель стоит ждет, ждать клиента это обычная ситуация, редко кто выходит вовремя, обычно все выходят через 10-15 минут, ничего не стандратного не было до самого кульминационного момента....

    приготовились????
    Основная притензия с чего все понеслось началась с того, что стою жду на улице 15 минут!!! ТС вы будучи взрослым человеком не умудрились найти ЗНАКОМУЮ машину (вы ее даже сфотографировали), в СВОЕМ знакомом дворе, на расстоянии 10-15 метров, С ВЕЛОСИПЕДОМ... КАК ВЫ НЕ НАШЛИ ДРУГ ДРУГА??? вы что были на красной площади в новогоднюю ночь, где не протолкнуться и реально тяжело найти кого либо, вечерний пустующий двор, знакомая машина, велосипед, КАК ВЫ НЕ УВИДЕЛИ МАШИНУ ДОСТАВКИ В ВАШИМ ВЕЛОСИПЕДОМ В СВОЕМ ДВОРЕ ????

  4. #84

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LLIYM Посмотреть сообщение
    например номер подъезда точно не знаю
    Номер подъезда не знаю, номер дома не помню, название улицы забыл. А позвонить и узнать? И записать, коли память дырявая?! Вы, получается, беретесь заниматься доставкой, а элементарных вещей не знаете. Подучите, чтоли, матчасть для начала.

    Вообще, как мне кажется, основной упор был как раз на косяк доставки. И совершенно очевидно, что он был. И этот косяк был не по вине клиента. Хотя можно, конечно, как вы написать с стиле "а клиент - он тоже мудак", но ключевым словом в итоге будет "тоже".
    Последний раз редактировалось tufoed; 21.04.2013 в 11:50.
    Здесь могла бы быть какая-то чушь

  5. #85

    Thumbs down

    И рузский езыг заадно...
    ВладимЕр Шумов.

  6. #86

    По умолчанию

    самая главная интрига, заключается в том, что своим действиям ТС вообще не отдавал отчета так как был серьезно пьян, да с его слов описан дибошь

    выглядил он следующим образом, ТС выходит стоит ждет, чего ждет непонятно, просто тупо не видит что к чему....
    далее перезванивает и сразу по телефону сходу "я стаю жду, ну ты м.... хоть бы фарами мигнул"

    подходит и начинает матом, тупо громка не уважительно на ты матом, объяснять что вы мне должны и тд и тп я плачу деньги, вы г... и тд.

    Ответ, водителя почти дословно "поаккуратней со словами и вы заберете свой заказ или из магазина или закажите доставку в тот день когда будете трезвым" о какой передаче заказа может идти речь если человек не в состоянии его принять?? как он может проверить тормоз?? и начинает его спокойно грузить обратно.

    дальше пьяная потасовка, ТС выхватывает колесо дико орет матом, на крики подтягивается подвыпившие ребята с соседнего подъезда.

    Далее звонок в 00.25 мне на телефон разговор дословно
    "Шум, это ты? если это ты то ты П...., М...., бл... я плачу деньги, вы должны отдать мне велосипед, водитель не адекватен не отдает, я щас по всем законам набью этом .... морду, что за ХУ..., я щас вызову милицию"

    Перезваниваю водителю, что происходит? ответ пьяный дибошь их четверо хз что делать
    Я отвечаю: "если он в состоянии отдать денех, сдавай заказ, если какие то притензии вызывай милицию, в обезьяннике пуст дают свои показания"

    Далее там со слов водителя был лютый цирк, все таки расплатившись, четверо подвыпивших не умудрились поставить переднее колесо и знаете что они начали делать??? начали раскручивать рулевую колонку... капец, чем у них закончилось дело я хз, до какого состояния в пьяном виде велосипед был пересобран, как, не понятно....

    В итоге, куча оскорблений в наш адрес в пьяном состоянии, потом какой-то не понятный не внятный отзыв с кучей неувязок в тексте

    от себя могу добавить, что ТС вполне адекватен когда трезвый, четко понимает о чем идет речь при разговоре по телефону, но когда пьяный не вменяем полностью....

  7. #87

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LLIYM Посмотреть сообщение
    почему собственно велосипед полностью проверенный нами и оттестированный привезен с вилкой поставленной наоборот
    Кстати, это тоже может быть косяком доставщика. Для того, чтобы вел занимал меньше места, проще всего свернуть руль набок (неочевидно же, что он все равно не влезет с неснятым колесом, да и колодки могут свестись, если колесо снять, как и произошло). Потом, разворачивая руль обратно, в темноте легко перепутать правильное положение вилки, если ты знаком с велом поверхностно.
    Это совершенно очевидное соображение, но вам оно в голову не приходит, т.к. обосрать побольше клиента не получается. И сделать правильный вывод (а именно: запретить доставщикам что-либо крутить и нажимать на собранном и настроенном веле и использовать уже для доставки машину, куда он без разборки помещается) это вам тоже помешает.
    Здесь могла бы быть какая-то чушь

  8. #88

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tufoed Посмотреть сообщение
    Номер подъезда не знаю, номер дома не помню, название улицы забыл. А позвонить и узнать? И записать, коли память дырявая?! Вы, получается, беретесь заниматься доставкой, а элементарных вещей не знаете. Подучите, чтоли, матчасть для начала.

    Вообще, как мне кажется, основной упор был как раз на косяк доставки. И совершенно очевидно, что он был. И этот косяк был не по вине клиента. Хотя можно, конечно, как вы написать с стиле "а клиент - он тоже мудак", но ключевым словом в итоге будет "тоже".
    номер дома улицы, подъезда все было известно, потасовка была на обратной доставке, водитель точно подъехал куда нужно было
    там не было касяки с путаницей адреса

    не суть какой номер подъезда, машина была припаркована на расстоянии 10-15 метров от подъезда клиента, водитель спокойно ждет, ОБЫЧНАЯ СИТУАЦИЯ, так происходит всегда! почему ТС выйдя из подъезда не смог найти знакомую машину, со своим велосипедом у себя во дворе на расстоянии 15 метров, не смогу позвонить водителю описано выше

    ---------- Добавлено в 12:04 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:59 ----------

    Цитата Сообщение от tufoed Посмотреть сообщение
    Кстати, это тоже может быть косяком доставщика. Для того, чтобы вел занимал меньше места, проще всего свернуть руль набок (неочевидно же, что он все равно не влезет с неснятым колесом, да и колодки могут свестись, если колесо снять, как и произошло). Потом, разворачивая руль обратно, в темноте легко перепутать правильное положение вилки, если ты знаком с велом поверхностно.
    Это совершенно очевидное соображение, но вам оно в голову не приходит, т.к. обосрать побольше клиента не получается. И сделать правильный вывод (а именно: запретить доставщикам что-либо крутить и нажимать на собранном и настроенном веле и использовать уже для доставки машину, куда он без разборки помещается) это вам тоже помешает.
    мы 5 лет возим велосипеды, велосипед всегда сдается без проблем, водитель точно знает как должен быть упакован обратно собран велосипед в момент доставки, снятие колеса это не сложная операция - поверьте все наши сотрудники умеют снимать переднее колесо

    мы не раскручиваем вынос и поворачиваем руль на бок ибо со снятым колесом велосипед прекрасно ложится, так как руль поворачивается вместе с вилкой в плоскость рамы

  9. #89

    По умолчанию

    Если есть в этой лавочке трезвомыслящие люди, отгоните Шума от компьютера.
    Он вам всю репутацию окончательно обос"№";%ет.
    Сложно вспомнить хоть одно правило ведения бизнеса, которое он не нарушил.
    К тому же, неграмотный.
    Пусть гайки крутит, если это у него хорошо получается.
    А на общение с клиентами поставьте другого человека, который умеет грамотно и вежливо обтекать под трубой из цистерны с жидким навозом. А не изрыгать тонны ненависти и вступать в пререкания.

  10. #90

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LLIYM Посмотреть сообщение
    очему ТС выйдя из подъезда не смог найти знакомую машину, со своим велосипедом у себя во дворе на расстоянии 15 метров, не смогу позвонить водителю описано выше
    Т.е., это клиент должен звонить и искать водителя, а не наоборот? Разве водителю не проще позвонить, когда он уже остановился и припарковался, и сказать клиенту где именно он стоит? Или сразу подойти с велом к нужному подъезду (или даже подняться на этаж, как в нормальных службах доставки делают)? Может быть у водителя нет оплачиваемого конторой мобильника, чтобы он не гнушался лишний раз позвонить клиенту?

    ---------- Добавлено в 12:16 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:07 ----------

    Цитата Сообщение от LLIYM Посмотреть сообщение
    водитель точно знает как должен быть упакован обратно собран велосипед в момент доставки, снятие колеса это не сложная операция - поверьте все наши сотрудники умеют снимать переднее колесо
    Вы при этом доставляете не настроенный велосипед. Если просто снять и поставить колесо, диск может начать задевать колодку, это баг многих втулок, с которым приходится мириться. Надо либо ставить колесо в точно таком же положении оси (что, все ваши водители умеют это определять на глаз?!), либо перенастраивать калипер (или может быть все ваши водители обладают навыком настройки положения калипера?!). После того, как вел покинул руки мастера, на нем вообще нельзя ничего крутить, пока клиент не подписал приемку! А вы колеса снимаете. Разбирайте уж до конца, так в машину больше влезет, если вам настолько жмотно арендовать грузовую или отдать доставку на аутсорс.
    Здесь могла бы быть какая-то чушь

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Очень нада!!! Hayes Mag DH!!!!
    от Даунхиллис в разделе Тормозим
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 03.05.2005, 14:25
  2. Очень срочно продам GT Avalanche 1.0 Disc 2004г.
    от pointform в разделе Велосипеды
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 07.04.2005, 18:17
  3. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 07.04.2005, 18:10
  4. Очень важный запчасть...
    от jukka в разделе Технические вопросы
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 30.03.2005, 09:01
  5. Очень интересное предложение! +
    от Mike Dream в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 17.02.2005, 18:17