"Как определить правильную ростовку рамы?". - Страница 39
+ Ответить
Страница 39 из 125 ПерваяПервая ... 92934373839404144496989 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 381 по 390 из 1246

Тема: "Как определить правильную ростовку рамы?".

  1. #381
    Природная аномалия Аватар для VeterMir
    Байк
    1.Китайский инвалид 2.Пластмассовый шосцейный
    Адрес
    г.Вологда
    Сообщений
    9,947

    По умолчанию

    Не, ну феерично-же!

    mokka, а как быть с такими-же внешними подшипниками в колёсах?

  2. #382

    По умолчанию

    http://www.2009.cuberussia.ru/models-ltd_team/
    Стоит рискнуть взять 20ростовку с ростом 174см? или как на заборе? Ехать мерять далеко а по цифрам так вроде нормально

  3. #383

    По умолчанию

    Cube Russia, подскажите пожалуйста.

    Сейчас катаюсь на Aim 26, 18", думаю о приобретении Reaction Pro 29, 19". На Aim'е мне комфортно, хотя иногда есть ощущение, что руль должен быть чуть выше. Рост в районе 177см. Не буду ли я испытывать неудобства на 29" колесах, при 19 раме? Смотрел таблички на вашем сайте, но там нет разделения на 26" и 29" колеса. Хотя есть информация о том, что мой рост входит в диапазон ростовок 18-19".

    Благодарю.
    Последний раз редактировалось Deniska; 03.04.2013 в 09:30.

  4. #384

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от WRCMaN Посмотреть сообщение
    http://www.2009.cuberussia.ru/models-ltd_team/
    Стоит рискнуть взять 20ростовку с ростом 174см? или как на заборе? Ехать мерять далеко а по цифрам так вроде нормально
    18" Вам надо

    ---------- Добавлено в 14:59 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:56 ----------

    Цитата Сообщение от Deniska Посмотреть сообщение

    Сейчас катаюсь на Aim 26, 18", думаю о приобретении Reaction Pro 29, 19". На Aim'е мне комфортно, хотя иногда есть ощущение, что руль должен быть чуть выше. Рост в районе 177см. Не буду ли я испытывать неудобства на 29" колесах, при 19 раме? Смотрел таблички на вашем сайте, но там нет разделения на 26" и 29" колеса. Хотя есть информация о том, что мой рост входит в диапазон ростовок 18-19".

    Благодарю.
    18" раме 26"-ого велосипеда соответствует 17" 29-ого у марки куб.

    при росте 177 можно мерить и 17-18(M) и 19-20(L) т.к. кубы относительно короткие

    Но обращайте внимание не только на стендовер - но больше на длину посадки (ett) и перепад седло-руль
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  5. #385

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение

    18" раме 26"-ого велосипеда соответствует 17" 29-ого у марки куб.

    при росте 177 можно мерить и 17-18(M) и 19-20(L) т.к. кубы относительно короткие

    Но обращайте внимание не только на стендовер - но больше на длину посадки (ett) и перепад седло-руль
    Понял. В любом случае буду смотреть. Спасибо.
    Про ett мне рассказывали. У моего куба она 572, а у найнера 602. 3см в плюсе. Вот я фиг знает как будет...
    Вроде бы небольшое расстояние... и мне на моем бывает не комфортно, постоянно хочу руль выше поднять, а этот еще длиннее будет

  6. #386

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Deniska Посмотреть сообщение
    Понял
    Нет - Вы меня не поняли (хотя вроде понятно написал)

    У Вашего куба 18" ростовки ett 572 (прогулочная посадка).
    18" ростовку у куба для 26" велика надо сравнивать с 17" найнера - у нее ETT 585.


    Еще вопросы? И Выше что написал тоже еще раз перечитайте.

    ---------- Добавлено в 15:53 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:50 ----------

    Цитата Сообщение от Deniska Посмотреть сообщение
    постоянно хочу руль выше поднять, а этот еще длиннее будет
    возможно слишком большой перепад седло-руль
    на раме большей ростовки он наоборот будет меньше
    плюс на найнере меньше, чем на 26"

    Меряйте так, как я посоветовал. Будут вопросы - задавайте.
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  7. #387

    По умолчанию

    В том-то и дело, что ETT больше, расстояние будет больше. Только что сравнил внешне Reaction и Aim, а Aim вынос находится под другим углом, выше нежели у Reaction'а. Получается, что перепад седло-руль меньше.
    Почему же не понял?

    Объясните пожалуйста по другому, раз я не понял

    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение

    18" раме 26"-ого велосипеда соответствует 17" 29-ого у марки куб.

    при росте 177 можно мерить и 17-18(M) и 19-20(L) т.к. кубы относительно короткие

    Но обращайте внимание не только на стендовер - но больше на длину посадки (ett) и перепад седло-руль

  8. #388

    По умолчанию

    Deniska, потому что сопоставляйте 18" 26 с 17" 29, а не 19" 29!
    а вынос - он подбирается потом - это ерунда
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  9. #389

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    Deniska, потому что сопоставляйте 18" 26 с 17" 29, а не 19" 29!
    а вынос - он подбирается потом - это ерунда
    Объясню. Мне достанется именно 19" рама, взять 17" не могу. Отсюда и вопрос назрел.

  10. #390

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Deniska Посмотреть сообщение
    Объясню. Мне достанется именно 19" рама, взять 17" не могу. Отсюда и вопрос назрел.
    будет на размер больше нынешней
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. http://www.jejamescycles.co.uk/
    от konsky в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 04.04.2009, 12:29
  2. http://www.otticanet.com
    от matras69 в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 05.12.2008, 19:48
  3. http://www.pricepoint.com
    от lisyamorda в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 01.12.2007, 23:23

Метки этой темы