Radon ZR race
+ Ответить
Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Radon ZR race

  1. #1

    По умолчанию Radon ZR race

    Первый мой конь был FORT, с бюджетными запчастями люфтящей вилкой, и большим размером рамы. Когда покупал не разбирался в них, да и купил его за копейки. Откатав год, решил собрать новый, с меньшей растовкой, на вменяемый запчастях.
    Зимой начал читать литературу т.к форумы, каждый проходил через это, когда ты нуб и столько инфы что взять и тд, какая каша в голове. Пару месяцов и вот ты уже более менее тямишь что к чему и что тебе хочется.
    Пока катался на форде, за пол годика неспешно выбирая комплит собрал, сначала раму колеса вилку и тд .
    1 поездка восторг и сопли не описать, летит просто. В ноябре товарищ предлагает поехать в Крым, на байке 1 раз, он на подвесе, думаю ладно, попробовать хочется. Приехали в субботу в Симферополь в 12, прыгаем на троллейбус до Алушты, сняли номер всего за 100 грн на 2х. в 2 часа дня уже выехали наплановый маршрут, 2 часа до заката, тулим на ай-йори, товарищ не помнит дороги еще, вроде находим, начинаются ах...ные подъемы, начинало темнеть, начинаем спуск с фонарями, товарищ в переди, в начале тряска по камням, ему явно комфортней на подвесе Постоянно кричит не подъезжай близко, стремался. Пол часа спуск, пальцы уже устали жмакать тормоза, фаланги аж поотбивало.
    На 2й день предлагает ехать на чатырдаг до мраморной пещеры, я нуб трасс не знаю, едим. Начинаются подьемы 10 км на уровень 900м на морем. Физически я не слабый как бы, но не думал шо такая жопа будет, за весь подъем слезаю раза 3 с криками я еп.. все это, больше не поеду суда. Реально подъемы просто ужас 1x1 и маслаешь, не сказал больше так ни в жизнь. Доехали до пещеры потом через заповедник вниз, но вниз было очень мало в основном снова вверх. Зае...ся я тогда скажу я вам.
    Для Крыма только подвес и только вниз
    На счет ростовки рамы мб она немного впритык но мне удобно, рост 171.
    Гидру укорочу, каюсь Все.
    рама радон зр рейс 08
    вилка реба 08 (наклейки 11, 8 не понравились)
    колеса редметел 5
    шатуны слх дабл 13 год
    тормоза авид R, роторы авид hs1
    палки труватив т20
    перекидка, монетки пер зад х7
    седло х0 селла итал
    цепь кампа с9, кассета 970 срам
    покры RoRo 2.3 фолдинг перфоменс
    грипсы рич

    Тролинг приветствуется
    ЗЫ знаю что без шлема и защиты не хорошо, исправлюсь
    Изображения Изображения
    Последний раз редактировалось androx30; 30.12.2012 в 18:58.

  2. #2

    По умолчанию

    убрать мат, поставить контакты, купить шлем, для спусков райзер пошире и роторы побольше, поставить заглушки на руль
    ЗЫ завидую близости гор
    "I hope it brakes, when riding the hope brakes!"

  3. #3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ouninpohja Посмотреть сообщение
    убрать мат, поставить контакты, купить шлем, для спусков райзер пошире и роторы побольше, поставить заглушки на руль
    ЗЫ завидую близости гор
    на последней фотке контакты уже есть, грипсы тоже. В соседней темы пытался понять почему так слабенько тормоза, мб из за органики ? к 160 уже привык на спусках оч трудно в занос пустить что плюс, но откровенно не хватает мощи. Руль хз, я ж кросс кантри, привык к узкому. До Крыма 300 км

  4. #4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от androx30 Посмотреть сообщение
    но откровенно не хватает мощи
    элики мощные "втыкающие" тормоза. думаю стоит поменять колодки и/или прокачать по-хорошему
    ну и 180 на морде имхо хуже не сделает

    Цитата Сообщение от androx30 Посмотреть сообщение
    До Крыма 300 км
    все равно вкусно. особенно при наличии авто
    Цитата Сообщение от androx30 Посмотреть сообщение
    на последней фотке контакты уже есть
    ога, не заметил
    "I hope it brakes, when riding the hope brakes!"

  5. #5

    По умолчанию

    Видимо это называется "агрессивное КК"

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Продам Неактуально
    от zet1981 в разделе Рамы
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 22.03.2013, 00:08
  2. Kross Level A10 vs Focus Raven 6.0 vs Radon ZD Race 8
    от Vtec в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 31.01.2013, 12:30
  3. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 28.07.2012, 23:10
  4. RADON ZR Race 8.0 Black
    от MACTEP в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 40
    Последнее сообщение: 24.05.2012, 09:54
  5. сборка на раме Radon QLT Race
    от Nahim в разделе Мои два колеса
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 04.09.2010, 17:32