(-) проблемы с гарантией - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 12 из 12

Тема: (-) проблемы с гарантией

  1. #11

    По умолчанию

    Не знаю, как в Соколях, но могу рассказать про Кузьминскую велоимперию. Раньше частенько к ним заходил, теперь предпочитаю Веломир и Сокольники.

    В общем, покупал у них камеру - не залезала в обода, купил задний габарит - доволен, но вот только за Led с меня взяли по колонке как с галогенкой. Брал каретку, в итоге продали без болтов опять-таки по цене другой позиции, соответсвенно боле дорогой (выяснил дома, скачав прайс с инета) и ещё раз по мелочи так же что-то брал - не додали сдачи что-то порядка 100 рублей. Так сказать, проверяйте деньги не отходя от кассы. А заказывать что-либо у них дело не благодарное. Знаю, что Fox'ами торгует ещё одна фирма, но не помню название, помню лишь хорошие отзывы.
    Теперь крайне редко у них бываю и как правило ухожу без покупки. Зато с появлением нового вела в Соколи сгонять за радость..

  2. #12

    По умолчанию

    Ну в общем Андрей Борисыч мужик хороший, но видно не очень внимательный к мелочам. Чинил у него аммо Фокс флоат. Выдали, приезжаю домой, ставлю - не работает ни локаут ни ребаунд. Звоню: он ничуть не удивляясь, типа А! ну приезжайте, исправим. Блин... Ну ладно, прусь обратно. отдаю, всё исправляют с видом что так и надо... типа ну собрали чуть неправильно, с кем не бывает. Но в итоге у меня сейчас аммо накрылся. Решил перебрать его сам. В итоге обнаружил пару багов мелких и не очень на совести механника. (не буду вдавацца в подробности). Что с аммо понять не смог, так как с виду всё цело, однако работает не так как должен. Придёцца снова везти в сервис, что конечно обламывет...
    Так что будьте внимательны! Обязательно сразу проверяйте как работает техника выданная из ремонта или ТО и всё ли находицца на месте... Иногда забывают чего нить привернуть... :badgrin:
    Norco Fluid 2.0 (03) (custom), Norco Nitro, Norco Torrent (04) (custom)[/CENTER]

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. продам новый MacBook Pro HD 17" с гарантией OnlineTrade
    от o-leg в разделе IT, Интернет и Высокие технологии
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 26.05.2008, 18:22
  2. Новая вилка Fox F100x в коробке с гарантией 20тыр.
    от o-leg в разделе Вилки и амортизаторы
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 30.08.2006, 19:28
  3. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 05.03.2006, 18:26