Подозрительные объявления о продаже - Страница 5
+ Ответить
Страница 5 из 138 ПерваяПервая ... 3456710153555105 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 1377

Тема: Подозрительные объявления о продаже

  1. #41

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от boltenok Посмотреть сообщение
    Если б я вел в такую цену продавал, то так же позаботился бы чтоб меня не кинули, деньги то солидные
    К мерам предосторожности, действительно, трудно предъявить претензии, при такой стоимости велосипеда.

    Одно только не понятно, - откуда у продавца столько великов на продажу.

  2. #42

    По умолчанию

    вчера стоял мужик у ТЦ в ЮБутово с белым велом, я никак не мог разобрать что за лого на раме оттого разглядывал долго проходя мимо. видимо расценил как интерес и негоромко так "велосипед не нужен?", как телефоны в толпе предлагают

    по виду недорогой, на вибряках , рама белая, лого на нижней трубе черное из параллельных полос типа сильно сплющеной W, на верхней трубе тож полосы но цветные

    счас вот думаю не его этот вел наверно

  3. #43
    Без 5-ти минут веломаньяк! Аватар для max_lee
    Байк
    Nakamura Grade 6.29
    Адрес
    Белоруссия г. Лида
    Сообщений
    22

    По умолчанию

    thresh, документов на него нет, "велосипед из Италии"
    е знаю как вам, а мне всё очевидно, велик естественно не купил

    Улыбнул! Велик не иначе как на Сицилии дёрнули, У мафиози
    По другому такую запутанную схему продажи не обьяснить.
    А Парнягам памятник надо поставить, что из италии вел. дота-
    щили.
    Для справки во многих странах европы за байк срок гораздо
    больше чем за автомобиль. Поэтому больше половины дорогих
    авто в Москве емеют не хорошую историю.

  4. #44
    Без 5-ти минут веломаньяк! Аватар для valilenk26
    Байк
    Specialized Stumpjumper (кантрийник), Specialized Enduro (эндурик)
    Адрес
    Словения
    Сообщений
    81

    По умолчанию

    у нас тут возникла мысль, что вы эти велики и перетаскиваете через границу.

  5. #45
    Без 5-ти минут веломаньяк! Аватар для max_lee
    Байк
    Nakamura Grade 6.29
    Адрес
    Белоруссия г. Лида
    Сообщений
    22

    По умолчанию

    Ну мысль конечно не оригинальная, но направление правильное. Действительно я везу из-за бугра людям достойные
    аппараты. Только они их выбирают сами например сдесь http://allegro.pl/listing.php/showca...C5%BC%C2%A0%3E
    и замечу в 80% случаев никаких бумаг даже чеков. А при нынешних возможностях полиграфии даже школьник справится
    с изготовлением любых бумажек. Я покупал в магазинах у официальных диллеров хорошие байки, на бумаги (Чек, инструкция, и гарантийная карта) без слёз смотреть невозможно. На эллектрочайник доки лучше. Так что при наличии всех бумаг никогда не будьте уверены что вы угадали с продавцом. Это лето брал байки из Норвегии, Швеции с аукционов. Цены бывают очень сладкими, но опятьже никаких бумаг кроме почтовых квитанций.

  6. #46
    Без 5-ти минут веломаньяк! Аватар для valilenk26
    Байк
    Specialized Stumpjumper (кантрийник), Specialized Enduro (эндурик)
    Адрес
    Словения
    Сообщений
    81

    По умолчанию

    Нуну. И поэтому информация о проданных байках срочно удаляется.

  7. #47
    89645874322 Аватар для RoadVulpes
    Байк
    Сима,Ланик,Лис Домино,Гарик-Канарейка,Серебристый,Пантера
    Адрес
    Солнцево...
    Сообщений
    13,023

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Max Посмотреть сообщение
    счас вот думаю не его этот вел наверно
    А чего тут думать, - очевидно, что не его!

    ---------- Добавлено в 10:13 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:08 ----------

    Вообще, все эти впечатляющие истории с "покупаю в англиях", продаю здесь, похожи на то, как у нас в подвалах таджики лепят "из того что было" всякие-разные вещи мэйд ин итали, джёмани и так далее, и так далее!
    Как у нас чай "мэйд и расфасован ин чайна" продают, на самом деле поражающий китайцев, - где это вы такое д... видали в Китае??...
    Ну и так далее.
    Хотя странно, - Беларусь всегда отличалась порядком и законопослушностью. Грждане РБ, как я полагаю, не станут рисковать, нарушая что-то.
    Слишком дорого это им это обходится.

  8. #48
    Без 5-ти минут веломаньяк! Аватар для max_lee
    Байк
    Nakamura Grade 6.29
    Адрес
    Белоруссия г. Лида
    Сообщений
    22

    По умолчанию

    Ну в этом вы конечно правы! Я лет 8 назад был у родственников в Новосибирске, и зашёл в магазин товары из
    китая. Был поражён качеством. Был в магазине товары из польши, тоже самое. Такие вещи в Польше найти
    не очень легко. Открою небольшой секрет, болшинство китайских велосипедов постовляемых в официальные
    диллерские салоны в китайских коробках собираются на Украине, на харьковском велозаводе.
    На счёт Белоруссии вы тоже правы, у нас говорят хочешь посидеть в т. приезжай в Белоруссию.
    Раньше мы занимались доставкой авто из европы, потом из штатов, теперь кислород перекрыли
    всем Все выживают как могут. Связи и знакомства в европе(многие уехали на пмж) помогают с
    приобретением и доставкой велосипедов в том числе. Поэтому хотелось бы навести мосты, помочь
    людям с хоршими достойными аппаратами, а себе немного заработать.

  9. #49
    Веломаньяк Аватар для Kubas
    Байк
    Specialized Enduro S-Works / Cannondale Chase / Specialized Demo 8.1 carbon
    Адрес
    г.Москва, Строгино
    Сообщений
    283
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от max_lee Посмотреть сообщение
    Открою небольшой секрет, болшинство китайских велосипедов постовляемых в официальные
    диллерские салоны в китайских коробках собираются на Украине.
    Ну и нафига нести такую чушь? У нас же люди впечатлительные, могут и поверить...
    и еще один вопрос, уже к модераторам сайта, - Веломания, конечно, славится тем, что через нее безнаказанно сливается приличное количество великов, украденных в Европе, но может с этим уже что-то делаться будет? Или всех устраивает то, что какой-то мутный пользователь всех убеждает, что европейские велики - это наше все, и там никакого воровства?
    veloprobeg.ru - нужен спеш? Просто свяжитесь с нами!

  10. #50
    Зобанен
    Байк
    alpinebike 4000 с RST Jila T7!!!
    Адрес
    Москва ВАО
    Сообщений
    2,191
    Записей в дневнике
    37

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kubas Посмотреть сообщение
    Ну и нафига нести такую чушь? У нас же люди впечатлительные, могут и поверить...
    и еще один вопрос, уже к модераторам сайта, - Веломания, конечно, славится тем, что через нее безнаказанно сливается приличное количество великов, украденных в Европе, но может с этим уже что-то делаться будет? Или всех устраивает то, что какой-то мутный пользователь всех убеждает, что европейские велики - это наше все, и там никакого воровства?
    Администрация мгновенно пресечет продажу ворованных велосипедов, как только будут представлены неопровержимые доказательства что они ворованные. До тех пор это всего лишь домыслы

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 09.12.2010, 01:15
  2. Mountain Bike Action # 8 в продаже с 5 октября!
    от Клубника в разделе Журнал Mountain Bike Action
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 23.10.2005, 23:39
  3. Mountain Bike Action #7 в продаже с 7 сентября!
    от Клубника в разделе Журнал Mountain Bike Action
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 03.10.2005, 14:32
  4. 22 сентября в продаже журнал Mountain Bike #7 (окт.2005)
    от Клубника в разделе Журнал Mountain Bike
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 28.09.2005, 17:18
  5. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 24.04.2005, 02:45