Вело ФИНЛЯНДИЯ
+ Ответить
Страница 1 из 13 123611 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 121

Тема: Вело ФИНЛЯНДИЯ

  1. #1

    По умолчанию

    4-ый человек для поездки в ФИНЛЯНДИЮ нашелся Хорошо скатались :D
    Я - Александра, молчел Николай, подруга Мария. и 4-ый Андрей!
    Дали ВЕЛО Германию 2009, Чехию 2010! Даешь Вену-Братиславу-Будапешт-Загреб-Любляну-Мюнхен-Вену 2011

  2. #2

    По умолчанию

    А какой бюджет поездки получается? Где жить планируется? Какая скорость и дневной пробег? Какие нужны документы?

    И самое главное: с какого по какое число??
    ------

  3. #3

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(vitnis @ 19.06.2007 15:38) [snapback]283670[/snapback]</div>
    А какой бюджет поездки получается? Где жить планируется? Какая скорость и дневной пробег? Какие нужны документы?

    И самое главное: с какого по какое число??[/b]
    Видимо, пора просить фото Марии :)))
    I.L.

  4. #4

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Ilya @ 19.06.2007 19:24) [snapback]283848[/snapback]</div>
    Видимо, пора просить фото Марии ))[/b]
    + 100000001
    админ, пардон за флуд... но не удержался
    думаю с нужным фото попутчик наёдеца в пять секунд. А вообще в ФИнляндию-Швецию любят ездить с veloclub.ru - как раз щас тоже стартуют вроде... у них море инфо.
    1858 год, 19 сентября. Решил, что надо любить и трудиться, и все. 20 сентября. Устал. Не любил и не трудился. Лев Толстой

  5. #5
    Веломаньяк Аватар для SIA
    Адрес
    Речной-Петрозав.16,Курская-ст.Басманн.20
    Сообщений
    288

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Alexandra495 @ 19.06.2007 15:06) [snapback]283633[/snapback]</div>
    Нужен 4-ый человек (не важно какого полу, предпочтений нет) для поездки в ФИНЛЯНДИЮ в середине июля???
    Нас трое:
    Я - Александра, молчел Николай, подруга Мария.
    Подруга отказывается ехать одна.
    Желающие есть?[/b]
    У меня в финляндии несколько знакомых, правда, в мелких городах, так что реально. Сроки, планируемый бюджет ?
    Вся финляндия по населению - меньше половины МО!

  6. #6

    По умолчанию

    Если успеем с визами, то с числа 7, если нет, то с 13, где-то так, на недельку не больше.
    Бюджет не большой, рассматриваются как основные места остановки кемпинги, палатки.
    С пробегом сложнее, не знаю сколько, как получится, цель вообще Финляндию посмотреть, города, озера, а не скоростные рекорды ставить по пересечению страны.
    Документы? На что на визу? Список есть в нете или посольстве Финляндии.
    Планируем в начале следующей недели документы сдавать, не позже.
    Ха ха ха не в фото дело, я же ей не жениха ищу, просто ее смущает что она третья, типа лишняя.
    Хотя с фото проблем нет, будет и фото, как только она его скинет.
    Дали ВЕЛО Германию 2009, Чехию 2010! Даешь Вену-Братиславу-Будапешт-Загреб-Любляну-Мюнхен-Вену 2011

  7. #7

    По умолчанию

    Мария, как она есц
    http://photofile.ru/users/little-mary/2694716/
    ©ВашоМашо
    Дали ВЕЛО Германию 2009, Чехию 2010! Даешь Вену-Братиславу-Будапешт-Загреб-Любляну-Мюнхен-Вену 2011

  8. #8

    По умолчанию

    /грустно теребя просроченый загран/
    Мария забавная....

  9. #9

    Thumbs down

    привет всем =)
    я к вам зарегилась

    ну так что? как? слишком неожиданно, да? и совсем нет времени на раздумье? думать будите на старости лет, когда мемуары у камина в кресле-качалке писать будите под клетчатым пледом +)))

    алё народ! даешь велопробег без фанатизму! 8))

    <div class='quotetop'>Цитата(Yojik Yamamoto @ 21.06.2007 22:14) [snapback]285566[/snapback]</div>
    /грустно теребя просроченый загран/
    Мария забавная....[/b]
    обхохочешься
    да, жаль, что просрочен =(

  10. #10

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(SIA @ 20.06.2007 00:57) [snapback]284059[/snapback]</div>
    У меня в финляндии несколько знакомых, правда, в мелких городах, так что реально. Сроки, планируемый бюджет ?
    Вся финляндия по населению - меньше половины МО![/b]
    а ты ж ваще рядом с нами живешь =) почему мы не катаемся?
    как раз примерно между мной и Александрой =) ну, в переносном смысле и чуть в сторону

    Ёжик, вопчем, тоже не за горами =))
    я просто не в теме, мошт у вас тут есть какая-ниц "северная" туса?

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Алкобайкеры Финляндия
    от FinnNick в разделе Velomania Worldwide
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 18.04.2009, 22:25
  2. Финляндия - Расходы , Трудности
    от Leshiy_Kamchadal в разделе Туризм
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 27.10.2006, 22:40