Fox Float RP23 устройство,настройки, неисправности,ремонт,обслу живание - Страница 32
+ Ответить
Страница 32 из 469 ПерваяПервая ... 22227303132333437426282132232332 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 311 по 320 из 4681

Тема: Fox Float RP23 устройство,настройки, неисправности,ремонт,обслу живание

  1. #311
    Веломаньяк
    Байк
    Specialized Enduro Expert Carbon
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    1,473

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Наливаич Посмотреть сообщение
    А теперь смотрю у меня ход 48мм стал, а не 51. И куда масло то делось не пойму. Вроде по началу полный ход был.
    Э-не-не. Не бывает там 51мм - 3мм сжирает антипробойное кольцо на штоке в воздушной камере. Его (вместе с шайбой) можно спокойно снять если подвеска во второй половине хода прогрессивная и проставками убирать объём не планируется.

  2. #312
    Веломаньяк Аватар для Наливаич
    Байк
    Cube AMS 125
    Адрес
    Москва/ Веломастерская Xlab
    Сообщений
    27,451

    По умолчанию

    не, у меня до кольца не доставало...

    да я уже перезалил демпфер. Не хлюпает, не пружинит. Но на пустой IPF не жмакал, как советовали.

    Пошел ставить.

  3. #313

    По умолчанию

    подскажите пжалста, завтра пойду первый раз выкатываться на подвесе (кантрийном) с амортом RP23 , скока и как нужно его накачать? есть какая-нить таблица?

  4. #314

  5. #315

    По умолчанию

    спасибо, но вот еще такой вопрос - плохо английский знаю, что означают положения 0, 1 и 2?

  6. #316
    Веломаньяк Аватар для Наливаич
    Байк
    Cube AMS 125
    Адрес
    Москва/ Веломастерская Xlab
    Сообщений
    27,451

    По умолчанию

    (5) Клапан LSC : Открыт посностью при откл пропедале. Закрыт при вкл. пропедале. Сила прижима задается сжатием пружинки с помощью штока . Ход штока определяет крутилка 1-2-3 на ручке пропедаля. - это из первого поста.

    на 3 - амморт начинает сжиматься при большем усилии, чем на 1.

  7. #317

    По умолчанию

    спасибо, просто я вообще не смог разобраться, я ж все на хардтейлах, да на хпрдтейлах)

  8. #318

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от IUSius Посмотреть сообщение
    короче фоксы несмотря на актуальность и совершенство демпферов десятилетней давности, не перестают постоянно придумывать новые технические решения обгоняющие конкурентов на два шага. они непобедимы
    кроме вилочного DRCV ничего нового, ну поменяли крутилки местами как на вилках пару лет назад, хотя народ потянется. в основном все технологии пятилетней давности, частично манитушные.
    хотя, спасибо хотя бы за то что не делают даунгрейд, как тот же рокшокс, с невозмутимым лицом убрав флудгейт со своего моушен контрола.

  9. #319
    Синглтреки - наше все! Аватар для e-Leonid
    Байк
    LV 601, LV 301+Paradox Kinetics, Specialized Camber Expert, Merida Scultura Team
    Адрес
    Строгино
    Сообщений
    3,446

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TuristOzz Посмотреть сообщение
    спасибо, просто я вообще не смог разобраться, я ж все на хардтейлах, да на хпрдтейлах)
    Ну наконец, выбился в люди

    А кто подсажет, если синий рычажок пропедаля на новом РП23 болтается (не фиксируется) в положении закрыт, отчего это может быть и как лечится?
    Последний раз редактировалось e-Leonid; 04.05.2012 в 08:14.

  10. #320

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от EVV Посмотреть сообщение
    кроме вилочного DRCV ничего нового, ну поменяли крутилки местами как на вилках пару лет назад, хотя народ потянется. в основном все технологии пятилетней давности, частично манитушные.
    хотя, спасибо хотя бы за то что не делают даунгрейд,
    ну так с первого взгляда ничего нового, но такое решение как flow plate, организующее потоки масла по разным каналам с разными целями ещё не встречалось

    а так эргономику повышают очень неплохо

    манитушные технологии да, заимствуются частенько, неуспели буствальв слизать с спв, как уже в вилочном CTD используются преднагруженные плоские шайбы как в abs+


    з.ы. да простит Наливаич за off. надо идти в "Всё о fox"
    Последний раз редактировалось IUSius; 04.05.2012 в 09:24.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. обмен Fox Float RP23
    от Denton в разделе Вилки и амортизаторы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 02.06.2009, 12:40
  2. Сколько надувать в Fox Float RP23 ?
    от Sindbad в разделе Технические вопросы
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 10.02.2009, 20:14
  3. FS: Задний аморт Fox Float RP23, новый
    от Kubas в разделе Вилки и амортизаторы
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 20.01.2009, 18:05
  4. Ищется Fox Float RP23 165 мм по осям
    от aphlux в разделе Вилки и амортизаторы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 17.10.2007, 11:41
  5. продается аморт Fox float RP23(2007года) 7000р
    от apossum в разделе Вилки и амортизаторы
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 16.10.2007, 22:45