JNX карты для Garmin. Что-то типа FAQ - Страница 65
+ Ответить
Страница 65 из 215 ПерваяПервая ... 153555606364656667707595115165 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 641 по 650 из 2141

Тема: JNX карты для Garmin. Что-то типа FAQ

  1. #641

    По умолчанию

    Из первого десятка ссылок, возвращенных Гуглом по запросу "32gb in montana gps":
    http://www.techguide.com.au/menu-new...in-montana-gps
    A microSD card can easily expand the Garmin Montana’s memory up to 32GB so there’s plenty of room to store images and extra maps.
    http://www.amazon.com/Garmin-Montana...ews/B0050SNCN4
    Pros:
    Large and easy to read screen (far better than Oregon)
    Paperless Geocaching
    High sensitivity receiver
    Large memory with SDHC card (I use a 32GB card)
    http://garminmontana.wikispaces.com/Hardware
    As the device conforms to the SDHC standard, up to 32GB should be supported by the hardware. At least 16GB is successfully tested by users.
    Цитата Сообщение от Smith2007
    Так чему же верить?
    Ничему не верьте. Единственный способ выяснить - взять у кого-либо из знакомых карточку на 32 гига и впихнуть в устройство.

  2. #642

    По умолчанию

    В том то все и дело, что монтаны у знакомых нет. Поэтому тут и спрашиваю. Возможно кто-то может такой эксперимент провести.

  3. #643

    По умолчанию

    Для проверки подойдет любой современный туристический навигатор - Dakota, Oregon, GPSMAP 62s, Edge 20/30.
    А еще вариант - найти большую карточку, записать на неё много всякого мусора (в виде JPEGов, которые Монтана должна уметь показывать в своем фото-просмотрщике) и несколько карт до кучи, а потом пойти в магазин и попросить показать, как с этой карточкой справится Монтана.

  4. #644

    По умолчанию

    Alex Whiter,
    Да я понимаю как можно проверить. Просто у моих знакомых ни у кого нет ни Орегона ни Монтаны ни Дакоты. А ближайший магазин где этот прибор есть в наличии в 450 км от меня.
    зы. Проживаю в 1,5 тыс. км за Содовым Кольцом

  5. #645

    По умолчанию

    Правильно ли я понимаю: если Монтана тянет карточку на 32 гига, то вы её заказываете вместе с карточкой, а если нет, и она поддерживает максимум 16, а то и "всего лишь" 8, то она не подходит?

    ЗЫ: Давайте не будем мериться расстоянием до столицы. У меня оно больше, я гарантирую это

  6. #646
    До горизонта и ещё чуток Аватар для Unchqua
    Байк
    29″ титан
    Адрес
    Москва, ЮЗАО, Беляево
    Сообщений
    1,583

    По умолчанию

    Dealextreme уже второй месяц шлёт мне флешку 32 Гб (класс 4), как придёт, проверю её в своём Oregon 450 и напишу тут о результатах.

  7. #647

  8. #648

    По умолчанию

    Люди, ну зачем вы тратите свое драгоценное время на такую ерунду? Точно поддерживает. Спорить тут не о чем.

  9. #649

    Exclamation

    Здравствуйте уважаемые!В общем суть проблемы такова:кот.день подряд воюю я с этим мапс2мапсом(мать его ети) были разные проблемы,но теперь тупик и выхода я из него не вижу!Эта программа при попытке загрузки привязанного в ози и обрезанного в мапмерже файла карты пишет следующее: первое окошко "invalid latitude or longitude:wrong gird or datum?" нажимаем ок и получаем точно такое же второе окошко,нажимаем ок и пытемся сотворить jnx на что эта сволоч выдаёт опять второе окошко,опять жмакаем ок и он выдаёт:файл содержит неправильные характеристики(примерный перевод),жмакаем ок и вот тут-то главный геморой:"необрабатываемое исключение в приложении.......переполнени в результате выполнения арифметической операции" Что это вообще????Сил уже больше нет с ним бороться,ента скотина меня доканала!Помогите пожалуйста решить проблему!!!Заранее благодарен!

    ---------- Добавлено 23.01.2012 в 00:25 ---------- Предыдущее сообщение 22.01.2012 было в 22:09 ----------

    В общем решил пойти другим путём и задавал точки(настраивал) озик так как написано тут http://3-tij.livejournal.com/ и опять эта сволоч по имени мапс2мапс не работает!Это ****ец какой-то(извините за нецензурную брань,сил просто уже нет)!При попытке загрузить такой файл с расширением *.map он пишет-this version not handle maps across 180E/180W?!?!!Что на этот раз!?Версия у меня 477!Что ему от меня надо!Я наверно не смогу пользоваться растром в jnx формате!это алес.........или я дурак или я позвоню разработчикам этой проги и скажу всёёё что я о них думаю!Помогайте пожалуйста!

  10. #650

    По умолчанию

    Чудес не бывает, что то неправильно в привязке карты, координаты, восток или запад, центральный меридиан, датум.
    Пробуйте включить километровую сетку в ОЗИ. Наверняка не совпадает.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Карты GPS
    от stalir в разделе IT, Интернет и Высокие технологии
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 06.01.2014, 16:25
  2. Ответов: 15
    Последнее сообщение: 10.11.2010, 15:58
  3. Куплю Need Рулевая типа FSA Orbit Z, седло среднежесткое типа Fizik
    от Altruist в разделе Сидим и рулим
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 19.01.2010, 06:20
  4. помогите сконвертировать генштабовские карты в вектор для GARMIN!
    от Чингачгук в разделе Технические вопросы
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 14.07.2009, 20:46

Метки этой темы